Land auswählen:
Sprache auswählen:
Dies ist eine Demo von einem nahtlosen Aufruf eines Icecat-LIVE-Produktdatenblattes in Ihrer Webseite. Stellen Sie sich vor, dass dieses ansprechende Datenblatt in der Produktseite Ihres Webshops eingefügt ist. Wie Icecat LIVE-JavaScript zu integrieren ist.

3com GIGABIT FIBER-SX SERVER 1000Mbit/s Netzwerkkarte

X
Marke:
Das allgemeine Markenzeichen eines Herstellers. Ein Hersteller kann mehrere Markennamen haben. Einige Hersteller lizenzieren ihre Markennamen an andere Hersteller.
3com
Produktname:
Der Produktname dient der Identifikation mit der Marke eines Produkts, meist ein Modellname, jedoch ist dieser nicht immer einzigartig, da ebenso Produktvarianten darunter einbegriffen sein könnten. Der Produktname ist ein wichtiger Teil des Icecat Produkttitels auf einem Produktdatenblatt.
GIGABIT FIBER-SX SERVER
Artikel-Code :
Der einzigartige Produktidentifizierer einer Marke. Mehrere Produktcodes können zu einem Hauptprodukt-Datenblatt gemappt werden, falls die Spezifikationen identisch sind. Wir mappen weg die falsche Codes oder manchmal logistische Varianten.
710011
Kategorie
Eine NIC oder Network Interface Card ist eine Platine oder ein Chip, der den Computer befähigt, mit anderen Computern in einem Netzwerk zu kommunizieren. An das Netzwerk angeschlossene, Computer können Webseiten, Dateien, Drucker und andere Ressourcen teilen. Der beliebteste Networking-Standard ist im Moment das Ethernet, welches man durch den rechteckigen Stecker mit acht Kabeln erkennen kann. Wireless-Netzwerke mit dem 802.11b und dem schnelleren 802.11g-Standard, werden sowohl im Büro als auch Zuhause stetig beliebter, obwohl diese noch nicht so schnell sind wie ein kabelgebundenes (Ethernet) Netzwerk. Ein öffentlicher Ort, an dem Sie WLAN nutzen können, wird als "Hot Spot" bezeichnet.
Netzwerkkarten
Datenblatt Qualität: Erstellt/standardisiert von Icecat
Produktdatenblätter könnnen verschiedene Qualitätsstufen haben:
Nur Logistikdaten wurden importiert: Wir haben nur Grunddaten vom Hersteller, ein Datenblatt wurde von einem Editor noch nicht erstellt.
Erstellt von 3com: Ein Datenblatt wurde von einer offiziellen Quelle eines Herstellers importiert. Das Datenblatt wurde jedoch noch nicht von einem Icecat-Editor standardisiert.
Erstellt/standardisiert von Icecat: Das Datenblatt wurde von einem Icecat-Editor erstellt oder standardisiert
In Icecat seit: 07 Jul 2005
Das Datum, an dem Icecat zum ersten Mal bemerkt hat, dass das Produkt in einer Preisliste eines Channel-Partners erschienen ist.
Produkt Anzeige: 11687
Diese Statistik basiert auf 72020 E-Commerce Seiten (E-Shops, Distributoren, Vergleichsseiten, E-Commerce ASPs, Einkaufssystemen etc) laden Icecat Datenblatt herunter seit 07-07-05 Nur Sponsoren sind im kostenlosen Open Icecat Katalog enthalten, genutzt durch 70349 kostenloser Open Icecat Nutzer.
Info geändert am: 29 Mär 2017 11:05:44
Datum der letzten Aktualisierung des Datenblattes in Icecat.
Langer Produktname 3com GIGABIT FIBER-SX SERVER 1000Mbit/s Netzwerkkarte :
Die kurze redaktionelle Beschreibung von 3com GIGABIT FIBER-SX SERVER 1000Mbit/s Netzwerkkarte

GIGABIT FIBER-SX SERVER NIC 0.5MB NS (NMS)
Mehr>>>
Kurze zusammenfassende Beschreibung 3com GIGABIT FIBER-SX SERVER 1000Mbit/s Netzwerkkarte:
Diese kurze Zusammenfassung des 3com GIGABIT FIBER-SX SERVER 1000Mbit/s Netzwerkkarte Datenblatts wird automatisch generiert und verwendet den Produkt-Titel und die ersten sechs Schlüssel-Spezifikationen.
3com GIGABIT FIBER-SX SERVER, Verkabelt, 1000 Mbit/s, Any SNMP management platform, Linux 2.2, 2.4; Windows XP, 2000, NT 4.0; Novell NetWare 6.x, 5.x, 4.2; UnixWare 7; OpenServer 5; Su, 1000BASE-SX: 850 nm multimode up to 500 m (1,640 ft) full-duplex. 220 m with 62.5/125 um multimode f
Lange zusammenfassende Beschreibung 3com GIGABIT FIBER-SX SERVER 1000Mbit/s Netzwerkkarte :

3com GIGABIT FIBER-SX SERVER. Übertragungstechnik: Verkabelt. Datenübertragungsrate (Maximum): 1000 Mbit/s. Management-Protokolle: Any SNMP management platform. Kompatible Betriebssysteme: Linux 2.2, 2.4; Windows XP, 2000, NT 4.0; Novell NetWare 6.x, 5.x, 4.2; UnixWare 7; OpenServer 5; Su, Maximale Strecke (indoors): 1000BASE-SX: 850 nm multimode up to 500 m (1,640 ft) full-duplex. 220 m with 62.5/125 um multimode f

Dies ist eine automatisch generierte lange Zusammenfassung von 3com GIGABIT FIBER-SX SERVER 1000Mbit/s Netzwerkkarte basierend auf den ersten drei Spezifikationen der ersten fünf Spezifikationsgruppen.

Vielen Dank für die Bestellung einer Datenblatt-Anpassung von Icecat.

Ihr Datenblatt wird beschrieben/ korrigiert innerhalb weniger Tage.

Kein Content vorhanden für Spezifikationen Anmelden oder Registrieren für Full Icecat um auf alle Produktdaten zugreifen
Hier zeigen wir nur Produktspezifikationen von Sponsor-Marken, die an Open Icecat teilnehmen. Um alle Produktdaten zu sehen, müssen Sie sich als Full Icecat Channel-Partner anmelden oder ein Full Icecat Abonnement beantragen.