Land auswählen:
Sprache auswählen:
Dies ist eine Demo von einem nahtlosen Aufruf eines Icecat-LIVE-Produktdatenblattes in Ihrer Webseite. Stellen Sie sich vor, dass dieses ansprechende Datenblatt in der Produktseite Ihres Webshops eingefügt ist. Wie Icecat LIVE-JavaScript zu integrieren ist.

Allied Telesis AT-SPFX/2 SFP-Modul 100Mbit/s 1310nm Netzwerk Medienkonverter

X
so Für den Vergleich hinzufügen
Marke:
Das allgemeine Markenzeichen eines Herstellers. Ein Hersteller kann mehrere Markennamen haben. Einige Hersteller lizenzieren ihre Markennamen an andere Hersteller.
Allied Telesis
Produktname:
Der Produktname dient der Identifikation mit der Marke eines Produkts, meist ein Modellname, jedoch ist dieser nicht immer einzigartig, da ebenso Produktvarianten darunter einbegriffen sein könnten. Der Produktname ist ein wichtiger Teil des Icecat Produkttitels auf einem Produktdatenblatt.
AT-SPFX/2 SFP-Modul
Artikel-Code :
Der einzigartige Produktidentifizierer einer Marke. Mehrere Produktcodes können zu einem Hauptprodukt-Datenblatt gemappt werden, falls die Spezifikationen identisch sind. Wir mappen weg die falsche Codes oder manchmal logistische Varianten.
990-001198-00 show
Alternative Artikelcodes, die im Online-Markt verwendet werden, anzeigen
EAN/UPC-Code :
Die European Article Number (EAN) und der Universal Product Code (UPC) sind besser bekannt als Barcode auf der Produktverpackung zur eindeutigen Identifizierung eines Produkts in einem Geschäft oder logistischem Prozess. Ein Produkt kann mehrere Barcodes haben je nach logistischen Variationen wie Verpackung oder Land.
0767035182339
Kategorie
Device which changes signals on a copper cable to signals that run on fiber, letting a company introduce fiber in the network without making other changes.
Netzwerk Medienkonverter
Datenblatt Qualität: Erstellt/standardisiert von Icecat
Produktdatenblätter könnnen verschiedene Qualitätsstufen haben:
Nur Logistikdaten wurden importiert: Wir haben nur Grunddaten vom Hersteller, ein Datenblatt wurde von einem Editor noch nicht erstellt.
Erstellt von Allied Telesis: Ein Datenblatt wurde von einer offiziellen Quelle eines Herstellers importiert. Das Datenblatt wurde jedoch noch nicht von einem Icecat-Editor standardisiert.
Erstellt/standardisiert von Icecat: Das Datenblatt wurde von einem Icecat-Editor erstellt oder standardisiert
In Icecat seit: 15 Nov 2006
Das Datum, an dem Icecat zum ersten Mal bemerkt hat, dass das Produkt in einer Preisliste eines Channel-Partners erschienen ist.
Produkt Anzeige: 50281
Diese Statistik basiert auf 71891 E-Commerce Seiten (E-Shops, Distributoren, Vergleichsseiten, E-Commerce ASPs, Einkaufssystemen etc) laden Icecat Datenblatt herunter seit 15-11-06 Nur Sponsoren sind im kostenlosen Open Icecat Katalog enthalten, genutzt durch 70223 kostenloser Open Icecat Nutzer.
Info geändert am: 30 Mär 2017 07:22:50
Datum der letzten Aktualisierung des Datenblattes in Icecat.
Garantie: 2 Years
Langer Produktname Allied Telesis AT-SPFX/2 SFP-Modul 100Mbit/s 1310nm Netzwerk Medienkonverter :
Die kurze redaktionelle Beschreibung von Allied Telesis AT-SPFX/2 SFP-Modul 100Mbit/s 1310nm Netzwerk Medienkonverter

AT-SPFX/2 SFP-Modul
Mehr>>>

Allied Telesis AT-SPFX/2 SFP-Modul 100Mbit/s 1310nm Netzwerk Medienkonverter:
Der offizielle Marketing-Text Allied Telesis AT-SPFX/2 SFP-Modul 100Mbit/s 1310nm Netzwerk Medienkonverter, wie vom Hersteller geliefert
The AT-SPFX offers a short-haul option to extend your network to 2km The AT-SPF series SFPs are compatible with a limited number of SFP compatible products. Call or check with your Allied Telesis sales rep for details.
Kurze zusammenfassende Beschreibung Allied Telesis AT-SPFX/2 SFP-Modul 100Mbit/s 1310nm Netzwerk Medienkonverter:
Diese kurze Zusammenfassung des Allied Telesis AT-SPFX/2 SFP-Modul 100Mbit/s 1310nm Netzwerk Medienkonverter Datenblatts wird automatisch generiert und verwendet den Produkt-Titel und die ersten sechs Schlüssel-Spezifikationen.
Allied Telesis AT-SPFX/2 SFP-Modul, 100 Mbit/s, 100FX, 2000 m, 1310 nm, -40 - 85 °C, -40 - 85 °C
Lange zusammenfassende Beschreibung Allied Telesis AT-SPFX/2 SFP-Modul 100Mbit/s 1310nm Netzwerk Medienkonverter :

Allied Telesis AT-SPFX/2 SFP-Modul. Datenübertragungsrate (Maximum): 100 Mbit/s, Verkabelungstechnologie: 100FX. Maximal mögliche Übertragungsstrecke: 2000 m, Wellenlänge: 1310 nm. Schnittstelle: LC, Fibertyp: MMF

Dies ist eine automatisch generierte lange Zusammenfassung von Allied Telesis AT-SPFX/2 SFP-Modul 100Mbit/s 1310nm Netzwerk Medienkonverter basierend auf den ersten drei Spezifikationen der ersten fünf Spezifikationsgruppen.

Vielen Dank für die Bestellung einer Datenblatt-Anpassung von Icecat.

Ihr Datenblatt wird beschrieben/ korrigiert innerhalb weniger Tage.

Netzwerk
Datenübertragungsrate (Maximum) *
Die maximale Geschwindigkeit, mit der Daten von einem Gerät zu einem anderen übertragen werden können.
100 Mbit/s
Verkabelungstechnologie
Art der Kabeltechnik-Leistung; einschließlich des Glasfaser oder Kabel-Typs
100FX
Leistung
Maximal mögliche Übertragungsstrecke *
2000 m
Wellenlänge *
1310 nm
Management-Funktionen
Plug & Play
Zeigt an, ob dieses PC-Produkt "Plug and Play" unterstützt (plug and play = Hardware oder Software, die, nachdem sie installiert ("plugged in") ist, sofort verwendet werden kann ("play"); im Gegensatz zu Hardware oder Software, welche Konfiguration erfordern).
Yes
Betriebsbedingungen
Temperaturbereich in Betrieb
-40 - 85 °C
Temperaturbereich bei Lagerung
-40 - 85 °C
Luftfeuchtigkeit in Betrieb
0 - 85%
Luftfeuchtigkeit (außer Betrieb)
0 - 80%
Weitere Spezifikationen
Schnittstelle
Interface-Ports zum Anschluss von Geräten. USB (Universal Serial Bus) ist mittlerweile die beliebteste drahtgebundene Schnittstelle um Peripheriegeräten anzuschließen. USB 2.0 unterstützt Geschwindigkeiten von bis zu 480 Mbit / s (USB 1: 12 Mbit / s). Die Schnittstelle FireWire ist auch bekannt als IEEE 1394-Standard. Enhanced IDE (EIDE) wird manchmal auch als Fast ATA, IDE oder Fast ATA-2 bezeichnet.
LC
Fibertyp
MMF
Land Distributor
Nederland 2 distributor(s)
United Kingdom 3 distributor(s)
France 1 distributor(s)
Deutschland 3 distributor(s)
Österreich 1 distributor(s)
Italia 1 distributor(s)
España 1 distributor(s)
Danmark 1 distributor(s)
Switzerland 1 distributor(s)
Polska 1 distributor(s)
X