Land auswählen:
Sprache auswählen:
Dies ist eine Demo von einem nahtlosen Aufruf eines Icecat-LIVE-Produktdatenblattes in Ihrer Webseite. Stellen Sie sich vor, dass dieses ansprechende Datenblatt in der Produktseite Ihres Webshops eingefügt ist. Wie Icecat LIVE-JavaScript zu integrieren ist.

Allied Telesis 1 x long haul Gigabit fiber uplink SC Expansion Module 1000Mbit/s 850nm Netzwerk Medienkonverter

X
so Für den Vergleich hinzufügen
Marke:
Das allgemeine Markenzeichen eines Herstellers. Ein Hersteller kann mehrere Markennamen haben. Einige Hersteller lizenzieren ihre Markennamen an andere Hersteller.
Allied Telesis
Produktname:
Der Produktname dient der Identifikation mit der Marke eines Produkts, meist ein Modellname, jedoch ist dieser nicht immer einzigartig, da ebenso Produktvarianten darunter einbegriffen sein könnten. Der Produktname ist ein wichtiger Teil des Icecat Produkttitels auf einem Produktdatenblatt.
1 x long haul Gigabit fiber uplink SC Expansion Module
Artikel-Code :
Der einzigartige Produktidentifizierer einer Marke. Mehrere Produktcodes können zu einem Hauptprodukt-Datenblatt gemappt werden, falls die Spezifikationen identisch sind. Wir mappen weg die falsche Codes oder manchmal logistische Varianten.
AT-A35SX-00
Kategorie
Device which changes signals on a copper cable to signals that run on fiber, letting a company introduce fiber in the network without making other changes.
Netzwerk Medienkonverter
Datenblatt Qualität: Erstellt/standardisiert von Icecat
Produktdatenblätter könnnen verschiedene Qualitätsstufen haben:
Nur Logistikdaten wurden importiert: Wir haben nur Grunddaten vom Hersteller, ein Datenblatt wurde von einem Editor noch nicht erstellt.
Erstellt von Allied Telesis: Ein Datenblatt wurde von einer offiziellen Quelle eines Herstellers importiert. Das Datenblatt wurde jedoch noch nicht von einem Icecat-Editor standardisiert.
Erstellt/standardisiert von Icecat: Das Datenblatt wurde von einem Icecat-Editor erstellt oder standardisiert
In Icecat seit: 30 Nov -1
Das Datum, an dem Icecat zum ersten Mal bemerkt hat, dass das Produkt in einer Preisliste eines Channel-Partners erschienen ist.
Produkt Anzeige: 5756
Diese Statistik basiert auf 73483 E-Commerce Seiten (E-Shops, Distributoren, Vergleichsseiten, E-Commerce ASPs, Einkaufssystemen etc) laden Icecat Datenblatt herunter seit Nur Sponsoren sind im kostenlosen Open Icecat Katalog enthalten, genutzt durch 71787 kostenloser Open Icecat Nutzer.
Info geändert am: 30 Mär 2017 09:53:40
Datum der letzten Aktualisierung des Datenblattes in Icecat.
Langer Produktname Allied Telesis 1 x long haul Gigabit fiber uplink SC Expansion Module 1000Mbit/s 850nm Netzwerk Medienkonverter :
Die kurze redaktionelle Beschreibung von Allied Telesis 1 x long haul Gigabit fiber uplink SC Expansion Module 1000Mbit/s 850nm Netzwerk Medienkonverter

1 x long haul Gigabit fiber uplink SC Expansion Module
Mehr>>>

Allied Telesis 1 x long haul Gigabit fiber uplink SC Expansion Module 1000Mbit/s 850nm Netzwerk Medienkonverter:
Der offizielle Marketing-Text Allied Telesis 1 x long haul Gigabit fiber uplink SC Expansion Module 1000Mbit/s 850nm Netzwerk Medienkonverter, wie vom Hersteller geliefert
Uplink Flexibility
Uplink modules provide a flexible range of
interface options, including Gigabit copper, Fast
Ethernet fiber, and Gigabit fiber. This flexibility
allows Rapier L3 switches to span a wide variety
of network topologies and physical media.
Uplink modules can be changed or replaced to
meet changing network requirements, reducing
backup inventory costs.
Kurze zusammenfassende Beschreibung Allied Telesis 1 x long haul Gigabit fiber uplink SC Expansion Module 1000Mbit/s 850nm Netzwerk Medienkonverter:
Diese kurze Zusammenfassung des Allied Telesis 1 x long haul Gigabit fiber uplink SC Expansion Module 1000Mbit/s 850nm Netzwerk Medienkonverter Datenblatts wird automatisch generiert und verwendet den Produkt-Titel und die ersten sechs Schlüssel-Spezifikationen.
Allied Telesis 1 x long haul Gigabit fiber uplink SC Expansion Module, 1000 Mbit/s, 550 m, 850 nm, 0 - 40 °C, -25 - 70 °C, 5 - 95%
Lange zusammenfassende Beschreibung Allied Telesis 1 x long haul Gigabit fiber uplink SC Expansion Module 1000Mbit/s 850nm Netzwerk Medienkonverter :

Allied Telesis 1 x long haul Gigabit fiber uplink SC Expansion Module. Datenübertragungsrate (Maximum): 1000 Mbit/s. Maximal mögliche Übertragungsstrecke: 550 m, Wellenlänge: 850 nm. Sicherheit: UL, cUL, TUV, UL 60950, CAN/CSA-C22.2, NO. 60950-00, EN60950, Zertifizierung: EN55024. Übertragungsstaerke: -4/-9.5, Stecker: SC, Fibertyp: 50/125, 62.5/125 µm

Dies ist eine automatisch generierte lange Zusammenfassung von Allied Telesis 1 x long haul Gigabit fiber uplink SC Expansion Module 1000Mbit/s 850nm Netzwerk Medienkonverter basierend auf den ersten drei Spezifikationen der ersten fünf Spezifikationsgruppen.

Vielen Dank für die Bestellung einer Datenblatt-Anpassung von Icecat.

Ihr Datenblatt wird beschrieben/ korrigiert innerhalb weniger Tage.

Netzwerk
Datenübertragungsrate (Maximum) *
Die maximale Geschwindigkeit, mit der Daten von einem Gerät zu einem anderen übertragen werden können.
1000 Mbit/s
Leistung
Maximal mögliche Übertragungsstrecke *
550 m
Wellenlänge *
850 nm
Design
LED-Anzeigen
Yes
Betriebsbedingungen
Temperaturbereich in Betrieb
0 - 40 °C
Betriebsbedingungen
Temperaturbereich bei Lagerung
-25 - 70 °C
Luftfeuchtigkeit in Betrieb
5 - 95%
Zertifikate
Sicherheit
Liste der regulatorischen Standards für alle Länder, in denen dieses Produkt zertifiziert ist
UL, cUL, TUV, UL 60950, CAN/CSA-C22.2, NO. 60950-00, EN60950
Zertifizierung
EN55024
Weitere Spezifikationen
Übertragungsstaerke
-4/-9.5
Stecker
SC
Fibertyp
50/125, 62.5/125 µm
Elektromagnetische Interferenzen
EN55022 class A, FCC class A & VCCI class A
X