Land auswählen:
Sprache auswählen:
Dies ist eine Demo von einem nahtlosen Aufruf eines Icecat-LIVE-Produktdatenblattes in Ihrer Webseite. Stellen Sie sich vor, dass dieses ansprechende Datenblatt in der Produktseite Ihres Webshops eingefügt ist. Wie Icecat LIVE-JavaScript zu integrieren ist.

Allied Telesis GBIC Gigabit Interface Converter - 1510nm 1000Mbit/s 1470nm Netzwerk Medienkonverter

X
Für den Vergleich hinzufügen
Marke:
Das allgemeine Markenzeichen eines Herstellers. Ein Hersteller kann mehrere Markennamen haben. Einige Hersteller lizenzieren ihre Markennamen an andere Hersteller.
Allied Telesis
Produktname:
Der Produktname dient der Identifikation mit der Marke eines Produkts, meist ein Modellname, jedoch ist dieser nicht immer einzigartig, da ebenso Produktvarianten darunter einbegriffen sein könnten. Der Produktname ist ein wichtiger Teil des Icecat Produkttitels auf einem Produktdatenblatt.
GBIC Gigabit Interface Converter - 1510nm
Artikel-Code :
Der einzigartige Produktidentifizierer einer Marke. Mehrere Produktcodes können zu einem Hauptprodukt-Datenblatt gemappt werden, falls die Spezifikationen identisch sind. Wir mappen weg die falsche Codes oder manchmal logistische Varianten.
AT-G8ZX70/1510
Kategorie
Device which changes signals on a copper cable to signals that run on fiber, letting a company introduce fiber in the network without making other changes.
Netzwerk Medienkonverter
Datenblatt Qualität: Erstellt/standardisiert von Icecat
Produktdatenblätter könnnen verschiedene Qualitätsstufen haben:
Nur Logistikdaten wurden importiert: Wir haben nur Grunddaten vom Hersteller, ein Datenblatt wurde von einem Editor noch nicht erstellt.
Erstellt von Allied Telesis: Ein Datenblatt wurde von einer offiziellen Quelle eines Herstellers importiert. Das Datenblatt wurde jedoch noch nicht von einem Icecat-Editor standardisiert.
Erstellt/standardisiert von Icecat: Das Datenblatt wurde von einem Icecat-Editor erstellt oder standardisiert
In Icecat seit: 16 Dez 2005
Das Datum, an dem Icecat zum ersten Mal bemerkt hat, dass das Produkt in einer Preisliste eines Channel-Partners erschienen ist.
Produkt Anzeige: 7187
Diese Statistik basiert auf 69975 E-Commerce Seiten (E-Shops, Distributoren, Vergleichsseiten, E-Commerce ASPs, Einkaufssystemen etc) laden Icecat Datenblatt herunter seit 16-12-05 Nur Sponsoren sind im kostenlosen Open Icecat Katalog enthalten, genutzt durch 68306 kostenloser Open Icecat Nutzer.
Info geändert am: 29 Mär 2017 11:41:44
Datum der letzten Aktualisierung des Datenblattes in Icecat.
Mehr>>>
Kurze zusammenfassende Beschreibung Allied Telesis GBIC Gigabit Interface Converter - 1510nm 1000Mbit/s 1470nm Netzwerk Medienkonverter:
Diese kurze Zusammenfassung des Allied Telesis GBIC Gigabit Interface Converter - 1510nm 1000Mbit/s 1470nm Netzwerk Medienkonverter Datenblatts wird automatisch generiert und verwendet den Produkt-Titel und die ersten sechs Schlüssel-Spezifikationen.
Allied Telesis GBIC Gigabit Interface Converter - 1510nm, 1000 Mbit/s, 1000ZX, 1470 nm, -40 - 85 °C, 0 - 70 °C, 10 - 90%
Lange zusammenfassende Beschreibung Allied Telesis GBIC Gigabit Interface Converter - 1510nm 1000Mbit/s 1470nm Netzwerk Medienkonverter :

Allied Telesis GBIC Gigabit Interface Converter - 1510nm. Datenübertragungsrate (Maximum): 1000 Mbit/s, Verkabelungstechnologie: 1000ZX. Wellenlänge: 1470 nm. Übertragungsstaerke: 0 - 5 dBmW, Schnittstelle: SC, Fibertyp: SMF, 9 micron

Dies ist eine automatisch generierte lange Zusammenfassung von Allied Telesis GBIC Gigabit Interface Converter - 1510nm 1000Mbit/s 1470nm Netzwerk Medienkonverter basierend auf den ersten drei Spezifikationen der ersten fünf Spezifikationsgruppen.

Vielen Dank für die Bestellung einer Datenblatt-Anpassung von Icecat.

Ihr Datenblatt wird beschrieben/ korrigiert innerhalb weniger Tage.

Netzwerk
Datenübertragungsrate (Maximum) *
Die maximale Geschwindigkeit, mit der Daten von einem Gerät zu einem anderen übertragen werden können.
1000 Mbit/s
Verkabelungstechnologie
Art der Kabeltechnik-Leistung; einschließlich des Glasfaser oder Kabel-Typs
1000ZX
Leistung
Wellenlänge *
The distance over which a wave repeats itself. The wavelength determines the characteristics of the wave e.g. red light has a different wavelength to blue light.
1470 nm
Betriebsbedingungen
Temperaturbereich in Betrieb
The minimum and maximum temperatures at which the product can be safely operated.
-40 - 85°C
Betriebsbedingungen
Temperaturbereich bei Lagerung
The minimum and maximum temperatures at which the product can be safely stored.
0 - 70°C
Luftfeuchtigkeit in Betrieb
10 - 90%
Luftfeuchtigkeit (außer Betrieb)
10 - 90%
Weitere Spezifikationen
Übertragungsstaerke
0 - 5 dBmW
Schnittstelle
Interface-Ports zum Anschluss von Geräten. USB (Universal Serial Bus) ist mittlerweile die beliebteste drahtgebundene Schnittstelle um Peripheriegeräten anzuschließen. USB 2.0 unterstützt Geschwindigkeiten von bis zu 480 Mbit / s (USB 1: 12 Mbit / s). Die Schnittstelle FireWire ist auch bekannt als IEEE 1394-Standard. Enhanced IDE (EIDE) wird manchmal auch als Fast ATA, IDE oder Fast ATA-2 bezeichnet.
SC
Fibertyp
SMF, 9 micron
Energieverbrauchslimit
24 dB
X