Land auswählen:
Sprache auswählen:
Dies ist eine Demo von einem nahtlosen Aufruf eines Icecat-LIVE-Produktdatenblattes in Ihrer Webseite. Stellen Sie sich vor, dass dieses ansprechende Datenblatt in der Produktseite Ihres Webshops eingefügt ist. Wie Icecat LIVE-JavaScript zu integrieren ist.

Allied Telesis UTP to single-mode (40km) fibre 100Mbit/s Netzwerk Medienkonverter

X
Für den Vergleich hinzufügen
Marke:
Das allgemeine Markenzeichen eines Herstellers. Ein Hersteller kann mehrere Markennamen haben. Einige Hersteller lizenzieren ihre Markennamen an andere Hersteller.
Allied Telesis
Produktname:
Der Produktname dient der Identifikation mit der Marke eines Produkts, meist ein Modellname, jedoch ist dieser nicht immer einzigartig, da ebenso Produktvarianten darunter einbegriffen sein könnten. Der Produktname ist ein wichtiger Teil des Icecat Produkttitels auf einem Produktdatenblatt.
UTP to single-mode (40km) fibre
Artikel-Code :
Der einzigartige Produktidentifizierer einer Marke. Mehrere Produktcodes können zu einem Hauptprodukt-Datenblatt gemappt werden, falls die Spezifikationen identisch sind. Wir mappen weg die falsche Codes oder manchmal logistische Varianten.
AT-MC103LH
Kategorie
Device which changes signals on a copper cable to signals that run on fiber, letting a company introduce fiber in the network without making other changes.
Netzwerk Medienkonverter
Datenblatt Qualität: Erstellt/standardisiert von Icecat
Produktdatenblätter könnnen verschiedene Qualitätsstufen haben:
Nur Logistikdaten wurden importiert: Wir haben nur Grunddaten vom Hersteller, ein Datenblatt wurde von einem Editor noch nicht erstellt.
Erstellt von Allied Telesis: Ein Datenblatt wurde von einer offiziellen Quelle eines Herstellers importiert. Das Datenblatt wurde jedoch noch nicht von einem Icecat-Editor standardisiert.
Erstellt/standardisiert von Icecat: Das Datenblatt wurde von einem Icecat-Editor erstellt oder standardisiert
In Icecat seit: 15 Jul 2005
Das Datum, an dem Icecat zum ersten Mal bemerkt hat, dass das Produkt in einer Preisliste eines Channel-Partners erschienen ist.
Produkt Anzeige: 52905
Diese Statistik basiert auf 70105 E-Commerce Seiten (E-Shops, Distributoren, Vergleichsseiten, E-Commerce ASPs, Einkaufssystemen etc) laden Icecat Datenblatt herunter seit 15-07-05 Nur Sponsoren sind im kostenlosen Open Icecat Katalog enthalten, genutzt durch 68453 kostenloser Open Icecat Nutzer.
Info geändert am: 31 Mär 2017 01:18:53
Datum der letzten Aktualisierung des Datenblattes in Icecat.
Mehr>>>
Kurze zusammenfassende Beschreibung Allied Telesis UTP to single-mode (40km) fibre 100Mbit/s Netzwerk Medienkonverter:
Diese kurze Zusammenfassung des Allied Telesis UTP to single-mode (40km) fibre 100Mbit/s Netzwerk Medienkonverter Datenblatts wird automatisch generiert und verwendet den Produkt-Titel und die ersten sechs Schlüssel-Spezifikationen.
Allied Telesis UTP to single-mode (40km) fibre, 100 Mbit/s, 100Base-T, 100Base-FX, Verkabelt, Link, Leistung, 6 W, 0 - 40 °C
Lange zusammenfassende Beschreibung Allied Telesis UTP to single-mode (40km) fibre 100Mbit/s Netzwerk Medienkonverter :

Allied Telesis UTP to single-mode (40km) fibre. Datenübertragungsrate (Maximum): 100 Mbit/s, Verkabelungstechnologie: 100Base-T, 100Base-FX. Übertragungstechnik: Verkabelt. LED-Anzeigen: Link, Leistung. Stromverbrauch (typisch): 6 W. Sicherheit: UL-Cul, CSA/CSA, NRTL, TUV, CE compliant

Dies ist eine automatisch generierte lange Zusammenfassung von Allied Telesis UTP to single-mode (40km) fibre 100Mbit/s Netzwerk Medienkonverter basierend auf den ersten drei Spezifikationen der ersten fünf Spezifikationsgruppen.

Vielen Dank für die Bestellung einer Datenblatt-Anpassung von Icecat.

Ihr Datenblatt wird beschrieben/ korrigiert innerhalb weniger Tage.

Netzwerk
Datenübertragungsrate (Maximum) *
Die maximale Geschwindigkeit, mit der Daten von einem Gerät zu einem anderen übertragen werden können.
100 Mbit/s
Verkabelungstechnologie
Art der Kabeltechnik-Leistung; einschließlich des Glasfaser oder Kabel-Typs
100Base-T, 100Base-FX
Anschlüsse und Schnittstellen
Übertragungstechnik
Verkabelt
Design
LED-Anzeigen
Link, Leistung
Energie
Stromverbrauch (typisch)
Menge Strom, die durch dieses Modell verbraucht wird in Watt. Übliche vom Hersteller angegebene Werte sind Stromverbrauch, wenn ausgeschaltet, Standby / Standbymodus, durchschnittliche Nutzung, maximale Nutzung.
6 W
Betriebsbedingungen
Temperaturbereich in Betrieb
The minimum and maximum temperatures at which the product can be safely operated.
0 - 40°C
Betriebsbedingungen
Temperaturbereich bei Lagerung
The minimum and maximum temperatures at which the product can be safely stored.
-20 - 80°C
Luftfeuchtigkeit in Betrieb
5 - 95%
Zertifikate
Sicherheit
Liste der regulatorischen Standards für alle Länder, in denen dieses Produkt zertifiziert ist
UL-Cul, CSA/CSA, NRTL, TUV, CE compliant
Gewicht & Abmessungen
Gewicht
Gewicht der Ware ohne Verpackung (Nettogewicht). Wenn möglich, wird das Nettogewicht inklusive Standard-Zubehör und Lieferungen angegeben. Bitte beachten Sie, dass Hersteller manchmal eine zu kommerziellen Auslegung des Produktgewichts angeben, ohne das Gewicht von Accessoires und / oder Zubehör miteinzurechnen.
294 g
Weitere Spezifikationen
Data Link Protokolle
Schnelles Ethernet
Abmessungen (BxTxH)
Maße des Produkts (Breite x Tiefe x Höhe) in Millimeter.
105 x 95 x 25 mm
Elektromagnetische Interferenzen
FCC Class A
Land Distributor
France 1 distributor(s)
Deutschland 2 distributor(s)
Österreich 1 distributor(s)
Italia 1 distributor(s)
X