Land auswählen:
Sprache auswählen:
Dies ist eine Demo von einem nahtlosen Aufruf eines Icecat-LIVE-Produktdatenblattes in Ihrer Webseite. Stellen Sie sich vor, dass dieses ansprechende Datenblatt in der Produktseite Ihres Webshops eingefügt ist. Wie Icecat LIVE-JavaScript zu integrieren ist.

Allied Telesis 12 channel 10/100TX Fast Ethernet to 100FX (LC) MMF module, 2km 100Mbit/s 2000nm Netzwerk Medienkonverter

X
so Für den Vergleich hinzufügen
Marke:
Das allgemeine Markenzeichen eines Herstellers. Ein Hersteller kann mehrere Markennamen haben. Einige Hersteller lizenzieren ihre Markennamen an andere Hersteller.
Allied Telesis
Produktname:
Der Produktname dient der Identifikation mit der Marke eines Produkts, meist ein Modellname, jedoch ist dieser nicht immer einzigartig, da ebenso Produktvarianten darunter einbegriffen sein könnten. Der Produktname ist ein wichtiger Teil des Icecat Produkttitels auf einem Produktdatenblatt.
12 channel 10/100TX Fast Ethernet to 100FX (LC) MMF module, 2km
Artikel-Code :
Der einzigartige Produktidentifizierer einer Marke. Mehrere Produktcodes können zu einem Hauptprodukt-Datenblatt gemappt werden, falls die Spezifikationen identisch sind. Wir mappen weg die falsche Codes oder manchmal logistische Varianten.
AT-MCF2012LC
EAN/UPC-Code :
Die European Article Number (EAN) und der Universal Product Code (UPC) sind besser bekannt als Barcode auf der Produktverpackung zur eindeutigen Identifizierung eines Produkts in einem Geschäft oder logistischem Prozess. Ein Produkt kann mehrere Barcodes haben je nach logistischen Variationen wie Verpackung oder Land.
0767035186078
Kategorie
Device which changes signals on a copper cable to signals that run on fiber, letting a company introduce fiber in the network without making other changes.
Netzwerk Medienkonverter
Datenblatt Qualität: Erstellt/standardisiert von Icecat
Produktdatenblätter könnnen verschiedene Qualitätsstufen haben:
Nur Logistikdaten wurden importiert: Wir haben nur Grunddaten vom Hersteller, ein Datenblatt wurde von einem Editor noch nicht erstellt.
Erstellt von Allied Telesis: Ein Datenblatt wurde von einer offiziellen Quelle eines Herstellers importiert. Das Datenblatt wurde jedoch noch nicht von einem Icecat-Editor standardisiert.
Erstellt/standardisiert von Icecat: Das Datenblatt wurde von einem Icecat-Editor erstellt oder standardisiert
In Icecat seit: 19 Feb 2007
Das Datum, an dem Icecat zum ersten Mal bemerkt hat, dass das Produkt in einer Preisliste eines Channel-Partners erschienen ist.
Produkt Anzeige: 27557
Diese Statistik basiert auf 72776 E-Commerce Seiten (E-Shops, Distributoren, Vergleichsseiten, E-Commerce ASPs, Einkaufssystemen etc) laden Icecat Datenblatt herunter seit 19-02-07 Nur Sponsoren sind im kostenlosen Open Icecat Katalog enthalten, genutzt durch 71083 kostenloser Open Icecat Nutzer.
Info geändert am: 24 Aug 2017 01:17:42
Datum der letzten Aktualisierung des Datenblattes in Icecat.
Langer Produktname Allied Telesis 12 channel 10/100TX Fast Ethernet to 100FX (LC) MMF module, 2km 100Mbit/s 2000nm Netzwerk Medienkonverter :
Die kurze redaktionelle Beschreibung von Allied Telesis 12 channel 10/100TX Fast Ethernet to 100FX (LC) MMF module, 2km 100Mbit/s 2000nm Netzwerk Medienkonverter

Allied Telesis AT MCF2012LC Multi-channel Media Converter - Medienkonverter
Mehr>>>

Allied Telesis 12 channel 10/100TX Fast Ethernet to 100FX (LC) MMF module, 2km 100Mbit/s 2000nm Netzwerk Medienkonverter:
Der offizielle Marketing-Text Allied Telesis 12 channel 10/100TX Fast Ethernet to 100FX (LC) MMF module, 2km 100Mbit/s 2000nm Netzwerk Medienkonverter, wie vom Hersteller geliefert
Allied Telesis AT MCF2012LC Multi-channel Media Converter - Medienkonverter - 12 Anschlüsse - 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX - RJ-45 / LC Multi-Mode - Plug-in-Modul - bis zu 2 km - 1310 nm.
Kurze zusammenfassende Beschreibung Allied Telesis 12 channel 10/100TX Fast Ethernet to 100FX (LC) MMF module, 2km 100Mbit/s 2000nm Netzwerk Medienkonverter:
Diese kurze Zusammenfassung des Allied Telesis 12 channel 10/100TX Fast Ethernet to 100FX (LC) MMF module, 2km 100Mbit/s 2000nm Netzwerk Medienkonverter Datenblatts wird automatisch generiert und verwendet den Produkt-Titel und die ersten sechs Schlüssel-Spezifikationen.
Allied Telesis 12 channel 10/100TX Fast Ethernet to 100FX (LC) MMF module, 2km, 100 Mbit/s, Verkabelt, 2000 nm, 0 - 40 °C, -25 - 70 °C, 5 - 95%
Lange zusammenfassende Beschreibung Allied Telesis 12 channel 10/100TX Fast Ethernet to 100FX (LC) MMF module, 2km 100Mbit/s 2000nm Netzwerk Medienkonverter :

Allied Telesis 12 channel 10/100TX Fast Ethernet to 100FX (LC) MMF module, 2km. Datenübertragungsrate (Maximum): 100 Mbit/s. Übertragungstechnik: Verkabelt. Wellenlänge: 2000 nm. Zertifizierung: EN55024 UL60950-1 CSA22.2 No.950 TUV (EN60950) CE FCC Class A EN55022 Class A EN55024 Class A.... Data Link Protokolle: Fast Ethernet, Stecker: SC, Fibertyp: MMF

Dies ist eine automatisch generierte lange Zusammenfassung von Allied Telesis 12 channel 10/100TX Fast Ethernet to 100FX (LC) MMF module, 2km 100Mbit/s 2000nm Netzwerk Medienkonverter basierend auf den ersten drei Spezifikationen der ersten fünf Spezifikationsgruppen.

Vielen Dank für die Bestellung einer Datenblatt-Anpassung von Icecat.

Ihr Datenblatt wird beschrieben/ korrigiert innerhalb weniger Tage.

Netzwerk
Datenübertragungsrate (Maximum) *
Die maximale Geschwindigkeit, mit der Daten von einem Gerät zu einem anderen übertragen werden können.
100 Mbit/s
Anschlüsse und Schnittstellen
Übertragungstechnik
Verkabelt
Leistung
Wellenlänge *
2000 nm
Design
LED-Anzeigen
Yes
Betriebsbedingungen
Temperaturbereich in Betrieb
0 - 40 °C
Temperaturbereich bei Lagerung
-25 - 70 °C
Betriebsbedingungen
Luftfeuchtigkeit in Betrieb
5 - 95%
Luftfeuchtigkeit (außer Betrieb)
5 - 95%
Höhe bei Betrieb
0 - 4000 m
Zertifikate
Zertifizierung
EN55024 UL60950-1 CSA22.2 No.950 TUV (EN60950) CE FCC Class A EN55022 Class A EN55024 Class A VCCI. Class A C-TICK
Weitere Spezifikationen
Data Link Protokolle
Fast Ethernet
Stecker
SC
Fibertyp
MMF
Weitere Anschlüsse
Eine Schnittstelle auf einem Gerät, an welches Sie ein anderes Gerät anschließen können.
12x 10/100TX 12x 100FX (LC)
Marke Bild Artikel-Code Produkt Bestand Preis ab
Allied Telesis 12 channel 10/100TX Fast Ethernet to 100FX (LC) SMF module, 15km 100Mbit/s Netzwerk Medienkonverter Allied Telesis 12 channel 10/100TX Fast Ethernet to 100FX (LC) SMF module, 15km 100Mbit/s Netzwerk Medienkonverter
(Bild anzeigen)
AT-MCF2012LC/1 12 channel 10/100TX Fast Ethernet to 100FX (LC) SMF module, 15km EUR 1603,95
(excl. VAT)
EUR 1924,73 (incl. VAT)
Land Distributor
Nederland 2 distributor(s)
United Kingdom 3 distributor(s)
Deutschland 3 distributor(s)
Österreich 1 distributor(s)
Italia 1 distributor(s)
Danmark 1 distributor(s)
Switzerland 1 distributor(s)
Polska 1 distributor(s)
Australia 1 distributor(s)
X