Land auswählen:
Sprache auswählen:
Dies ist eine Demo von einem nahtlosen Aufruf eines Icecat-LIVE-Produktdatenblattes in Ihrer Webseite. Stellen Sie sich vor, dass dieses ansprechende Datenblatt in der Produktseite Ihres Webshops eingefügt ist. Wie Icecat LIVE-JavaScript zu integrieren ist.

Allied Telesis Multi Rate SFP, 15km 2670Mbit/s 1310nm Netzwerk Medienkonverter

X
so Für den Vergleich hinzufügen
Marke:
Das allgemeine Markenzeichen eines Herstellers. Ein Hersteller kann mehrere Markennamen haben. Einige Hersteller lizenzieren ihre Markennamen an andere Hersteller.
Allied Telesis
Produktname:
Der Produktname dient der Identifikation mit der Marke eines Produkts, meist ein Modellname, jedoch ist dieser nicht immer einzigartig, da ebenso Produktvarianten darunter einbegriffen sein könnten. Der Produktname ist ein wichtiger Teil des Icecat Produkttitels auf einem Produktdatenblatt.
Multi Rate SFP, 15km
Artikel-Code :
Der einzigartige Produktidentifizierer einer Marke. Mehrere Produktcodes können zu einem Hauptprodukt-Datenblatt gemappt werden, falls die Spezifikationen identisch sind. Wir mappen weg die falsche Codes oder manchmal logistische Varianten.
AT-SP2670/IR
Kategorie
Device which changes signals on a copper cable to signals that run on fiber, letting a company introduce fiber in the network without making other changes.
Netzwerk Medienkonverter
Datenblatt Qualität: Erstellt/standardisiert von Icecat
Produktdatenblätter könnnen verschiedene Qualitätsstufen haben:
Nur Logistikdaten wurden importiert: Wir haben nur Grunddaten vom Hersteller, ein Datenblatt wurde von einem Editor noch nicht erstellt.
Erstellt von Allied Telesis: Ein Datenblatt wurde von einer offiziellen Quelle eines Herstellers importiert. Das Datenblatt wurde jedoch noch nicht von einem Icecat-Editor standardisiert.
Erstellt/standardisiert von Icecat: Das Datenblatt wurde von einem Icecat-Editor erstellt oder standardisiert
In Icecat seit: 18 Jan 2006
Das Datum, an dem Icecat zum ersten Mal bemerkt hat, dass das Produkt in einer Preisliste eines Channel-Partners erschienen ist.
Produkt Anzeige: 8835
Diese Statistik basiert auf 71929 E-Commerce Seiten (E-Shops, Distributoren, Vergleichsseiten, E-Commerce ASPs, Einkaufssystemen etc) laden Icecat Datenblatt herunter seit 18-01-06 Nur Sponsoren sind im kostenlosen Open Icecat Katalog enthalten, genutzt durch 70257 kostenloser Open Icecat Nutzer.
Info geändert am: 30 Mär 2017 03:32:37
Datum der letzten Aktualisierung des Datenblattes in Icecat.
Langer Produktname Allied Telesis Multi Rate SFP, 15km 2670Mbit/s 1310nm Netzwerk Medienkonverter :
Die kurze redaktionelle Beschreibung von Allied Telesis Multi Rate SFP, 15km 2670Mbit/s 1310nm Netzwerk Medienkonverter

Multi Rate SFP, 15km
Mehr>>>

Allied Telesis Multi Rate SFP, 15km 2670Mbit/s 1310nm Netzwerk Medienkonverter:
Der offizielle Marketing-Text Allied Telesis Multi Rate SFP, 15km 2670Mbit/s 1310nm Netzwerk Medienkonverter, wie vom Hersteller geliefert
Industry Standard
The AT-SP series offers the latest industry
standard in flexible, full-duplex Gigabit Ethernet
connectivity.These hot swappable, fiber
interfaces simply plug into a SFP slot on Allied
Telesis’ SFP compatible products. Configurations
can be optimized to meet varied distance and
service requirements.

Options
The AT-SP series offers short-haul and long-haul
solutions. From the inexpensive AT-SPSX to the
far-reaching AT-SPZX80, you have the option to
extend to the distances that meet your
performance needs.The CWDM version allows
you to take advantage of the CWDM
technology in an existing network infrastructure,
maximizing fiber efficiency. Multi-rate versions
allow technologies other than just Gigabit
Ethernet to be transmitted over single-mode
fiber.

Product Compatibility
The AT-SP series SFPs are compatible with all
the Allied Telesis range of products supporting
SFP uplink connections.
Kurze zusammenfassende Beschreibung Allied Telesis Multi Rate SFP, 15km 2670Mbit/s 1310nm Netzwerk Medienkonverter:
Diese kurze Zusammenfassung des Allied Telesis Multi Rate SFP, 15km 2670Mbit/s 1310nm Netzwerk Medienkonverter Datenblatts wird automatisch generiert und verwendet den Produkt-Titel und die ersten sechs Schlüssel-Spezifikationen.
Allied Telesis Multi Rate SFP, 15km, 2670 Mbit/s, SMF, Verkabelt, 15000 m, 1310 nm, -10 - 70 °C
Lange zusammenfassende Beschreibung Allied Telesis Multi Rate SFP, 15km 2670Mbit/s 1310nm Netzwerk Medienkonverter :

Allied Telesis Multi Rate SFP, 15km. Datenübertragungsrate (Maximum): 2670 Mbit/s, Verkabelungstechnologie: SMF. Übertragungstechnik: Verkabelt. Maximal mögliche Übertragungsstrecke: 15000 m, Wellenlänge: 1310 nm

Dies ist eine automatisch generierte lange Zusammenfassung von Allied Telesis Multi Rate SFP, 15km 2670Mbit/s 1310nm Netzwerk Medienkonverter basierend auf den ersten drei Spezifikationen der ersten fünf Spezifikationsgruppen.

Vielen Dank für die Bestellung einer Datenblatt-Anpassung von Icecat.

Ihr Datenblatt wird beschrieben/ korrigiert innerhalb weniger Tage.

Netzwerk
Datenübertragungsrate (Maximum) *
Die maximale Geschwindigkeit, mit der Daten von einem Gerät zu einem anderen übertragen werden können.
2670 Mbit/s
Verkabelungstechnologie
Art der Kabeltechnik-Leistung; einschließlich des Glasfaser oder Kabel-Typs
SMF
Anschlüsse und Schnittstellen
Übertragungstechnik
Verkabelt
Leistung
Maximal mögliche Übertragungsstrecke *
15000 m
Wellenlänge *
1310 nm
Betriebsbedingungen
Temperaturbereich in Betrieb
-10 - 70 °C
X