X

Icecat der Open Katalog

Für den Vergleich hinzufügen
Marke:
Das allgemeine Markenzeichen eines Herstellers. Ein Hersteller kann mehrere Markennamen haben. Einige Hersteller lizenzieren ihre Markennamen an andere Hersteller.
Allied Telesis
Produktname:
Der Produktname dient der Identifikation mit der Marke eines Produkts, meist ein Modellname, jedoch ist dieser nicht immer einzigartig, da ebenso Produktvarianten darunter einbegriffen sein könnten. Der Produktname ist ein wichtiger Teil des Icecat Produkttitels auf einem Produktdatenblatt.
1000LX (LC) SFP, 10km
Artikel-Code :
Der einzigartige Produktidentifizierer einer Marke. Mehrere Produktcodes können zu einem Hauptprodukt-Datenblatt gemappt werden, falls die Spezifikationen identisch sind. Wir mappen weg die falsche Codes oder manchmal logistische Varianten.
AT-SPLX-10
Kategorie :
Device which changes signals on a copper cable to signals that run on fiber, letting a company introduce fiber in the network without making other changes.
Netzwerk Medienkonverter
Datenblatt Qualität: Erstellt/standardisiert von Icecat
Produktdatenblätter könnnen verschiedene Qualitätsstufen haben:
Nur Logistikdaten wurden importiert: Wir haben nur Grunddaten vom Hersteller, ein Datenblatt wurde von einem Editor noch nicht erstellt.
Erstellt von Allied Telesis: Ein Datenblatt wurde von einer offiziellen Quelle eines Herstellers importiert. Das Datenblatt wurde jedoch noch nicht von einem Icecat-Editor standardisiert.
Erstellt/standardisiert von Icecat: Das Datenblatt wurde von einem Icecat-Editor erstellt oder standardisiert
In Icecat seit: 19 Feb 2007
Das Datum, an dem Icecat zum ersten Mal bemerkt hat, dass das Produkt in einer Preisliste eines Channel-Partners erschienen ist.
Info geändert am: 05 Dez 2016 12:16:39
Datum der letzten Aktualisierung des Datenblattes in Icecat.
Produkt Anzeige: 14071
Diese Statistik basiert auf 64747 E-Commerce Seiten (E-Shops, Distributoren, Vergleichsseiten, E-Commerce ASPs, Einkaufssystemen etc) laden Icecat Datenblatt herunter seit 19-02-07 Nur Sponsoren sind im kostenlosen Open Icecat Katalog enthalten, genutzt durch 63045 kostenloser Open Icecat Nutzer.
Kurze zusammenfassende Beschreibung Allied Telesis 1000LX (LC) SFP, 10km:
Diese kurze Zusammenfassung des Allied Telesis 1000LX (LC) SFP, 10km Datenblatts wird automatisch generiert und verwendet den Produkt-Titel und die ersten sechs Schlüssel-Spezifikationen.
Allied Telesis 1000LX (LC) SFP, 10km, Verkabelt, -40 - 85 °C, -40 - 100 °C, 0 - 85%, 0 - 85%, LX
Lange zusammenfassende Beschreibung Allied Telesis 1000LX (LC) SFP, 10km:
Dies ist eine automatisch generierte lange Zusammenfassung von Allied Telesis 1000LX (LC) SFP, 10km basierend auf den ersten drei Spezifikationen der ersten fünf Spezifikationsgruppen.
Allied Telesis 1000LX (LC) SFP, 10km. Übertragungstechnik: Verkabelt. Maximal mögliche Übertragungsstrecke: 10000 m, Wellenlänge: 1310 nm. Schnittstelle: LX, Paketübertragungsgeschwindigkeit: 2.125 Gbps, Fibertyp: LC
Dies ist eine Demo von einem nahtlosen Aufruf eines Icecat-LIVE-Produktdatenblattes in Ihrer Webseite. Stellen Sie sich vor, dass dieses ansprechende Datenblatt in der Produktseite Ihres Webshops eingefügt ist. Wie Icecat LIVE-JavaScript zu integrieren ist.
Anschlüsse und Schnittstellen
Übertragungstechnik
Verkabelt
Leistung
Maximal mögliche Übertragungsstrecke*
The greatest distance over which the data/signal can be transferred.
10000 m
Wellenlänge*
The distance over which a wave repeats itself. The wavelength determines the characteristics of the wave e.g. red light has a different wavelength to blue light.
1310 nm
Management-Funktionen
Hot-Swap
Yes
Plug & Play
Zeigt an, ob dieses PC-Produkt "Plug and Play" unterstützt (plug and play = Hardware oder Software, die, nachdem sie installiert ("plugged in") ist, sofort verwendet werden kann ("play"); im Gegensatz zu Hardware oder Software, welche Konfiguration erfordern).
Yes
Betriebsbedingungen
Temperaturbereich in Betrieb
The minimum and maximum temperatures at which the product can be safely operated.
-40 - 85°C
Temperaturbereich bei Lagerung
The minimum and maximum temperatures at which the product can be safely stored.
-40 - 100°C
Luftfeuchtigkeit in Betrieb
0 - 85%
Luftfeuchtigkeit (außer Betrieb)
0 - 85%
Weitere Spezifikationen
Paketübertragungsgeschwindigkeit
Rate, mit der Daten durch das Paket übertragen werden können; angegeben in Millionen Pakete pro Sekunde; inklusive Größe des Pakets
2.125 Gbps
Schnittstelle
Interface-Ports zum Anschluss von Geräten. USB (Universal Serial Bus) ist mittlerweile die beliebteste drahtgebundene Schnittstelle um Peripheriegeräten anzuschließen. USB 2.0 unterstützt Geschwindigkeiten von bis zu 480 Mbit / s (USB 1: 12 Mbit / s). Die Schnittstelle FireWire ist auch bekannt als IEEE 1394-Standard. Enhanced IDE (EIDE) wird manchmal auch als Fast ATA, IDE oder Fast ATA-2 bezeichnet.
LX
Fibertyp
LC