Land auswählen:
Sprache auswählen:
Dies ist eine Demo von einem nahtlosen Aufruf eines Icecat-LIVE-Produktdatenblattes in Ihrer Webseite. Stellen Sie sich vor, dass dieses ansprechende Datenblatt in der Produktseite Ihres Webshops eingefügt ist. Wie Icecat LIVE-JavaScript zu integrieren ist.

Belkin Cable Duplex FiberOptic LC/ST 2m Orange Netzwerkkabel

X
Marke:
Das allgemeine Markenzeichen eines Herstellers. Ein Hersteller kann mehrere Markennamen haben. Einige Hersteller lizenzieren ihre Markennamen an andere Hersteller.
Belkin
Produktname:
Der Produktname dient der Identifikation mit der Marke eines Produkts, meist ein Modellname, jedoch ist dieser nicht immer einzigartig, da ebenso Produktvarianten darunter einbegriffen sein könnten. Der Produktname ist ein wichtiger Teil des Icecat Produkttitels auf einem Produktdatenblatt.
Cable Duplex FiberOptic LC/ST
Artikel-Code :
Der einzigartige Produktidentifizierer einer Marke. Mehrere Produktcodes können zu einem Hauptprodukt-Datenblatt gemappt werden, falls die Spezifikationen identisch sind. Wir mappen weg die falsche Codes oder manchmal logistische Varianten.
F2F202L0-02M
EAN/UPC-Code :
Die European Article Number (EAN) und der Universal Product Code (UPC) sind besser bekannt als Barcode auf der Produktverpackung zur eindeutigen Identifizierung eines Produkts in einem Geschäft oder logistischem Prozess. Ein Produkt kann mehrere Barcodes haben je nach logistischen Variationen wie Verpackung oder Land.
0722868447888
Kategorie
Jede Art von Netzwerk hat eine eigene Art von Kabeln. Der heutige Standard für Heim und Büro ist Ethernet. Für Fast-Ethernet und Gigabit-Ethernet, benötigen Sie mindestens Kategorie 5-Verkabelung. Ethernet-Kabel können ihre Anschlüsse auf zwei verschiedene Weisen befestigen: gewöhnlich oder vernetzt. Sie werden wahrscheinlich die normalen Version benötigen, es sei denn Sie wollen zwei Geräte direkt miteinander verbinden, und selbst dann erkennen die meisten modernen Ethernet-Netzwerkgeräte automatisch die Art des Kabels, das Sie verwenden und passen ihre Einstellungen an, so dass sie mit beiden Typen funktionieren.
Netzwerkkabel
Datenblatt Qualität: Erstellt/standardisiert von Icecat
Produktdatenblätter könnnen verschiedene Qualitätsstufen haben:
Nur Logistikdaten wurden importiert: Wir haben nur Grunddaten vom Hersteller, ein Datenblatt wurde von einem Editor noch nicht erstellt.
Erstellt von Belkin: Ein Datenblatt wurde von einer offiziellen Quelle eines Herstellers importiert. Das Datenblatt wurde jedoch noch nicht von einem Icecat-Editor standardisiert.
Erstellt/standardisiert von Icecat: Das Datenblatt wurde von einem Icecat-Editor erstellt oder standardisiert
In Icecat seit: 03 Mär 2006
Das Datum, an dem Icecat zum ersten Mal bemerkt hat, dass das Produkt in einer Preisliste eines Channel-Partners erschienen ist.
Produkt Anzeige: 43600
Diese Statistik basiert auf 73929 E-Commerce Seiten (E-Shops, Distributoren, Vergleichsseiten, E-Commerce ASPs, Einkaufssystemen etc) laden Icecat Datenblatt herunter seit 03-03-06 Nur Sponsoren sind im kostenlosen Open Icecat Katalog enthalten, genutzt durch 72227 kostenloser Open Icecat Nutzer.
Info geändert am: 14 Okt 2017 01:55:26
Datum der letzten Aktualisierung des Datenblattes in Icecat.
Langer Produktname Belkin Cable Duplex FiberOptic LC/ST 2m Orange Netzwerkkabel :
Die kurze redaktionelle Beschreibung von Belkin Cable Duplex FiberOptic LC/ST 2m Orange Netzwerkkabel

LC/ST Multimode 62,5/125 µm Duplex Glasfaser-Netzwerkkabel
Mehr>>>
Kurze zusammenfassende Beschreibung Belkin Cable Duplex FiberOptic LC/ST 2m Orange Netzwerkkabel:
Diese kurze Zusammenfassung des Belkin Cable Duplex FiberOptic LC/ST 2m Orange Netzwerkkabel Datenblatts wird automatisch generiert und verwendet den Produkt-Titel und die ersten sechs Schlüssel-Spezifikationen.
Belkin Cable Duplex FiberOptic LC/ST, 2 m, Orange, 1xLC, 1xST
Lange zusammenfassende Beschreibung Belkin Cable Duplex FiberOptic LC/ST 2m Orange Netzwerkkabel :

Belkin Cable Duplex FiberOptic LC/ST. Kabellänge: 2 m, Kabelfarbe: Orange. Stecker: 1xLC, 1xST

Dies ist eine automatisch generierte lange Zusammenfassung von Belkin Cable Duplex FiberOptic LC/ST 2m Orange Netzwerkkabel basierend auf den ersten drei Spezifikationen der ersten fünf Spezifikationsgruppen.

Vielen Dank für die Bestellung einer Datenblatt-Anpassung von Icecat.

Ihr Datenblatt wird beschrieben/ korrigiert innerhalb weniger Tage.

Kein Content vorhanden für Spezifikationen Anmelden oder Registrieren für Full Icecat
um auf alle Produktdaten zugreifen
Hier zeigen wir nur Produktspezifikationen von Sponsor-Marken, die an Open Icecat teilnehmen. Um alle Produktdaten zu sehen, müssen Sie sich als Full Icecat Channel-Partner anmelden oder ein Full Icecat Abonnement beantragen.
Land Distributor
Nederland 2 distributor(s)
France 1 distributor(s)
United Kingdom 1 distributor(s)
Australia 2 distributor(s)