Land auswählen:
Sprache auswählen:
Dies ist eine Demo von einem nahtlosen Aufruf eines Icecat-LIVE-Produktdatenblattes in Ihrer Webseite. Stellen Sie sich vor, dass dieses ansprechende Datenblatt in der Produktseite Ihres Webshops eingefügt ist. Wie Icecat LIVE-JavaScript zu integrieren ist.

Belkin Cable/Patch Multi Mode ST SC Duplex 2m 2m Orange Glasfaserkabel

X
Marke:
Das allgemeine Markenzeichen eines Herstellers. Ein Hersteller kann mehrere Markennamen haben. Einige Hersteller lizenzieren ihre Markennamen an andere Hersteller.
Belkin
Produktname:
Der Produktname dient der Identifikation mit der Marke eines Produkts, meist ein Modellname, jedoch ist dieser nicht immer einzigartig, da ebenso Produktvarianten darunter einbegriffen sein könnten. Der Produktname ist ein wichtiger Teil des Icecat Produkttitels auf einem Produktdatenblatt.
Cable/Patch Multi Mode ST SC Duplex 2m
Artikel-Code :
Der einzigartige Produktidentifizierer einer Marke. Mehrere Produktcodes können zu einem Hauptprodukt-Datenblatt gemappt werden, falls die Spezifikationen identisch sind. Wir mappen weg die falsche Codes oder manchmal logistische Varianten.
F2F40207-02M
Kategorie
A thin glass fibre through which light can be transmitted.
Glasfaserkabel
Datenblatt Qualität: Erstellt/standardisiert von Icecat
Produktdatenblätter könnnen verschiedene Qualitätsstufen haben:
Nur Logistikdaten wurden importiert: Wir haben nur Grunddaten vom Hersteller, ein Datenblatt wurde von einem Editor noch nicht erstellt.
Erstellt von Belkin: Ein Datenblatt wurde von einer offiziellen Quelle eines Herstellers importiert. Das Datenblatt wurde jedoch noch nicht von einem Icecat-Editor standardisiert.
Erstellt/standardisiert von Icecat: Das Datenblatt wurde von einem Icecat-Editor erstellt oder standardisiert
In Icecat seit: 07 Dez 2006
Das Datum, an dem Icecat zum ersten Mal bemerkt hat, dass das Produkt in einer Preisliste eines Channel-Partners erschienen ist.
Produkt Anzeige: 35534
Diese Statistik basiert auf 74034 E-Commerce Seiten (E-Shops, Distributoren, Vergleichsseiten, E-Commerce ASPs, Einkaufssystemen etc) laden Icecat Datenblatt herunter seit 07-12-06 Nur Sponsoren sind im kostenlosen Open Icecat Katalog enthalten, genutzt durch 72332 kostenloser Open Icecat Nutzer.
Info geändert am: 12 Okt 2017 15:23:16
Datum der letzten Aktualisierung des Datenblattes in Icecat.
Garantie: Lifetime
Langer Produktname Belkin Cable/Patch Multi Mode ST SC Duplex 2m 2m Orange Glasfaserkabel :
Die kurze redaktionelle Beschreibung von Belkin Cable/Patch Multi Mode ST SC Duplex 2m 2m Orange Glasfaserkabel

Cable/Patch Multi Mode ST SC Duplex 2m
Mehr>>>
Kurze zusammenfassende Beschreibung Belkin Cable/Patch Multi Mode ST SC Duplex 2m 2m Orange Glasfaserkabel:
Diese kurze Zusammenfassung des Belkin Cable/Patch Multi Mode ST SC Duplex 2m 2m Orange Glasfaserkabel Datenblatts wird automatisch generiert und verwendet den Produkt-Titel und die ersten sechs Schlüssel-Spezifikationen.
Belkin Cable/Patch Multi Mode ST SC Duplex 2m, Orange, 2 m, ST male - SC male
Lange zusammenfassende Beschreibung Belkin Cable/Patch Multi Mode ST SC Duplex 2m 2m Orange Glasfaserkabel :

Belkin Cable/Patch Multi Mode ST SC Duplex 2m. Kabelfarbe: Orange. Kabellänge: 2 m. Stecker: ST male - SC male

Dies ist eine automatisch generierte lange Zusammenfassung von Belkin Cable/Patch Multi Mode ST SC Duplex 2m 2m Orange Glasfaserkabel basierend auf den ersten drei Spezifikationen der ersten fünf Spezifikationsgruppen.

Vielen Dank für die Bestellung einer Datenblatt-Anpassung von Icecat.

Ihr Datenblatt wird beschrieben/ korrigiert innerhalb weniger Tage.

Kein Content vorhanden für Spezifikationen Anmelden oder Registrieren für Full Icecat
um auf alle Produktdaten zugreifen
Hier zeigen wir nur Produktspezifikationen von Sponsor-Marken, die an Open Icecat teilnehmen. Um alle Produktdaten zu sehen, müssen Sie sich als Full Icecat Channel-Partner anmelden oder ein Full Icecat Abonnement beantragen.
Land Distributor
Nederland 2 distributor(s)
France 1 distributor(s)
Deutschland 1 distributor(s)
Österreich 1 distributor(s)
United Kingdom 1 distributor(s)
Australia 1 distributor(s)