X

Icecat der Open Katalog

Für den Vergleich hinzufügen
Marke:
Das allgemeine Markenzeichen eines Herstellers. Ein Hersteller kann mehrere Markennamen haben. Einige Hersteller lizenzieren ihre Markennamen an andere Hersteller.
Belkin
Produktname:
Der Produktname dient der Identifikation mit der Marke eines Produkts, meist ein Modellname, jedoch ist dieser nicht immer einzigartig, da ebenso Produktvarianten darunter einbegriffen sein könnten. Der Produktname ist ein wichtiger Teil des Icecat Produkttitels auf einem Produktdatenblatt.
Cable/Patch Multi Mode ST SC Duplex 5m
Artikel-Code :
Der einzigartige Produktidentifizierer einer Marke. Mehrere Produktcodes können zu einem Hauptprodukt-Datenblatt gemappt werden, falls die Spezifikationen identisch sind. Wir mappen weg die falsche Codes oder manchmal logistische Varianten.
F2F40207-05M
Kategorie :
A thin glass fibre through which light can be transmitted.
Glasfaserkabel
Datenblatt Qualität: Erstellt/standardisiert von Icecat
Produktdatenblätter könnnen verschiedene Qualitätsstufen haben:
Nur Logistikdaten wurden importiert: Wir haben nur Grunddaten vom Hersteller, ein Datenblatt wurde von einem Editor noch nicht erstellt.
Erstellt von Belkin: Ein Datenblatt wurde von einer offiziellen Quelle eines Herstellers importiert. Das Datenblatt wurde jedoch noch nicht von einem Icecat-Editor standardisiert.
Erstellt/standardisiert von Icecat: Das Datenblatt wurde von einem Icecat-Editor erstellt oder standardisiert
In Icecat seit: 07 Dez 2006
Das Datum, an dem Icecat zum ersten Mal bemerkt hat, dass das Produkt in einer Preisliste eines Channel-Partners erschienen ist.
Info geändert am: 05 Dez 2016 11:25:44
Datum der letzten Aktualisierung des Datenblattes in Icecat.
Produkt Anzeige: 16364
Diese Statistik basiert auf 64669 E-Commerce Seiten (E-Shops, Distributoren, Vergleichsseiten, E-Commerce ASPs, Einkaufssystemen etc) laden Icecat Datenblatt herunter seit 07-12-06 Nur Sponsoren sind im kostenlosen Open Icecat Katalog enthalten, genutzt durch 62971 kostenloser Open Icecat Nutzer.
Kurze zusammenfassende Beschreibung Belkin Cable/Patch Multi Mode ST SC Duplex 5m:
Diese kurze Zusammenfassung des Belkin Cable/Patch Multi Mode ST SC Duplex 5m Datenblatts wird automatisch generiert und verwendet den Produkt-Titel und die ersten sechs Schlüssel-Spezifikationen.
Belkin Cable/Patch Multi Mode ST SC Duplex 5m, Orange, ST male - SC male
Lange zusammenfassende Beschreibung Belkin Cable/Patch Multi Mode ST SC Duplex 5m:
Dies ist eine automatisch generierte lange Zusammenfassung von Belkin Cable/Patch Multi Mode ST SC Duplex 5m basierend auf den ersten drei Spezifikationen der ersten fünf Spezifikationsgruppen.
Belkin Cable/Patch Multi Mode ST SC Duplex 5m. Produktfarbe: Orange. Kabellänge: 5 m. Stecker: ST male - SC male
Dies ist eine Demo von einem nahtlosen Aufruf eines Icecat-LIVE-Produktdatenblattes in Ihrer Webseite. Stellen Sie sich vor, dass dieses ansprechende Datenblatt in der Produktseite Ihres Webshops eingefügt ist. Wie Icecat LIVE-JavaScript zu integrieren ist.
Funktionen
Produktfarbe*
The colour e.g. red, blue, green, black, white.
Orange
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge*
How long the cable is.
5 m
Weitere Spezifikationen
Stecker
ST male - SC male
Kern-/Umhüllungdurchmesser
125