Land auswählen:
Sprache auswählen:
Dies ist eine Demo von einem nahtlosen Aufruf eines Icecat-LIVE-Produktdatenblattes in Ihrer Webseite. Stellen Sie sich vor, dass dieses ansprechende Datenblatt in der Produktseite Ihres Webshops eingefügt ist. Wie Icecat LIVE-JavaScript zu integrieren ist.

Cisco XFP, OC-192/STM-64, Short-Reach/Intra-Office Optics Module 10000Mbit/s 1310nm Netzwerk Medienkonverter

X
Marke:
Das allgemeine Markenzeichen eines Herstellers. Ein Hersteller kann mehrere Markennamen haben. Einige Hersteller lizenzieren ihre Markennamen an andere Hersteller.
Cisco
Produktname:
Der Produktname dient der Identifikation mit der Marke eines Produkts, meist ein Modellname, jedoch ist dieser nicht immer einzigartig, da ebenso Produktvarianten darunter einbegriffen sein könnten. Der Produktname ist ein wichtiger Teil des Icecat Produkttitels auf einem Produktdatenblatt.
XFP, OC-192/STM-64, Short-Reach/Intra-Office Optics Module
Artikel-Code :
Der einzigartige Produktidentifizierer einer Marke. Mehrere Produktcodes können zu einem Hauptprodukt-Datenblatt gemappt werden, falls die Spezifikationen identisch sind. Wir mappen weg die falsche Codes oder manchmal logistische Varianten.
ONS-XC-10G-S1=
EAN/UPC-Code :
Die European Article Number (EAN) und der Universal Product Code (UPC) sind besser bekannt als Barcode auf der Produktverpackung zur eindeutigen Identifizierung eines Produkts in einem Geschäft oder logistischem Prozess. Ein Produkt kann mehrere Barcodes haben je nach logistischen Variationen wie Verpackung oder Land.
0746320914251
Kategorie
Device which changes signals on a copper cable to signals that run on fiber, letting a company introduce fiber in the network without making other changes.
Netzwerk Medienkonverter
Datenblatt Qualität: Erstellt/standardisiert von Icecat
Produktdatenblätter könnnen verschiedene Qualitätsstufen haben:
Nur Logistikdaten wurden importiert: Wir haben nur Grunddaten vom Hersteller, ein Datenblatt wurde von einem Editor noch nicht erstellt.
Erstellt von Cisco: Ein Datenblatt wurde von einer offiziellen Quelle eines Herstellers importiert. Das Datenblatt wurde jedoch noch nicht von einem Icecat-Editor standardisiert.
Erstellt/standardisiert von Icecat: Das Datenblatt wurde von einem Icecat-Editor erstellt oder standardisiert
In Icecat seit: 30 Nov -1
Das Datum, an dem Icecat zum ersten Mal bemerkt hat, dass das Produkt in einer Preisliste eines Channel-Partners erschienen ist.
Produkt Anzeige: 19435
Diese Statistik basiert auf 73469 E-Commerce Seiten (E-Shops, Distributoren, Vergleichsseiten, E-Commerce ASPs, Einkaufssystemen etc) laden Icecat Datenblatt herunter seit Nur Sponsoren sind im kostenlosen Open Icecat Katalog enthalten, genutzt durch 71776 kostenloser Open Icecat Nutzer.
Info geändert am: 24 Aug 2017 01:17:15
Datum der letzten Aktualisierung des Datenblattes in Icecat.
Langer Produktname Cisco XFP, OC-192/STM-64, Short-Reach/Intra-Office Optics Module 10000Mbit/s 1310nm Netzwerk Medienkonverter :
Die kurze redaktionelle Beschreibung von Cisco XFP, OC-192/STM-64, Short-Reach/Intra-Office Optics Module 10000Mbit/s 1310nm Netzwerk Medienkonverter

XFP, OC-192/STM-64, Short-Reach/Intra-Office Optics Module, 1310 nm, SMF, LC
Mehr>>>
Kurze zusammenfassende Beschreibung Cisco XFP, OC-192/STM-64, Short-Reach/Intra-Office Optics Module 10000Mbit/s 1310nm Netzwerk Medienkonverter:
Diese kurze Zusammenfassung des Cisco XFP, OC-192/STM-64, Short-Reach/Intra-Office Optics Module 10000Mbit/s 1310nm Netzwerk Medienkonverter Datenblatts wird automatisch generiert und verwendet den Produkt-Titel und die ersten sechs Schlüssel-Spezifikationen.
Cisco XFP, OC-192/STM-64, Short-Reach/Intra-Office Optics Module, 10000 Mbit/s, OC-192/STM-64, Verkabelt, 1310 nm, 3039506 h, 2,5 W
Lange zusammenfassende Beschreibung Cisco XFP, OC-192/STM-64, Short-Reach/Intra-Office Optics Module 10000Mbit/s 1310nm Netzwerk Medienkonverter :

Cisco XFP, OC-192/STM-64, Short-Reach/Intra-Office Optics Module. Datenübertragungsrate (Maximum): 10000 Mbit/s, Verkabelungstechnologie: OC-192/STM-64. Übertragungstechnik: Verkabelt. Wellenlänge: 1310 nm, Mittlere Betriebsdauer zwischen Ausfällen (MTBF): 3039506 h. Stromverbrauch (typisch): 2,5 W. Schnittstelle: XFP, Konformität mit Industriestandards: ITU G694 I-64.1, GR253 SR-1, 10GE BASE LR, 1200-SM-LL-L, Stecker: LC-LC

Dies ist eine automatisch generierte lange Zusammenfassung von Cisco XFP, OC-192/STM-64, Short-Reach/Intra-Office Optics Module 10000Mbit/s 1310nm Netzwerk Medienkonverter basierend auf den ersten drei Spezifikationen der ersten fünf Spezifikationsgruppen.

Vielen Dank für die Bestellung einer Datenblatt-Anpassung von Icecat.

Ihr Datenblatt wird beschrieben/ korrigiert innerhalb weniger Tage.

Kein Content vorhanden für Spezifikationen Anmelden oder Registrieren für Full Icecat
um auf alle Produktdaten zugreifen
Hier zeigen wir nur Produktspezifikationen von Sponsor-Marken, die an Open Icecat teilnehmen. Um alle Produktdaten zu sehen, müssen Sie sich als Full Icecat Channel-Partner anmelden oder ein Full Icecat Abonnement beantragen.
Land Distributor
Nederland 1 distributor(s)
United Kingdom 1 distributor(s)
France 1 distributor(s)
Deutschland 1 distributor(s)
Österreich 1 distributor(s)
Italia 1 distributor(s)
Switzerland 1 distributor(s)
Magyarország 1 distributor(s)
Australia 2 distributor(s)