Land auswählen:
Sprache auswählen:
Dies ist eine Demo von einem nahtlosen Aufruf eines Icecat-LIVE-Produktdatenblattes in Ihrer Webseite. Stellen Sie sich vor, dass dieses ansprechende Datenblatt in der Produktseite Ihres Webshops eingefügt ist. Wie Icecat LIVE-JavaScript zu integrieren ist.

Cisco OC-48c/STM-16 Pluggable Short-Reach (2 km) Transceiver Module 1310nm Netzwerk Medienkonverter

X
Marke:
Das allgemeine Markenzeichen eines Herstellers. Ein Hersteller kann mehrere Markennamen haben. Einige Hersteller lizenzieren ihre Markennamen an andere Hersteller.
Cisco
Produktname:
Der Produktname dient der Identifikation mit der Marke eines Produkts, meist ein Modellname, jedoch ist dieser nicht immer einzigartig, da ebenso Produktvarianten darunter einbegriffen sein könnten. Der Produktname ist ein wichtiger Teil des Icecat Produkttitels auf einem Produktdatenblatt.
OC-48c/STM-16 Pluggable Short-Reach (2 km) Transceiver Module
Artikel-Code :
Der einzigartige Produktidentifizierer einer Marke. Mehrere Produktcodes können zu einem Hauptprodukt-Datenblatt gemappt werden, falls die Spezifikationen identisch sind. Wir mappen weg die falsche Codes oder manchmal logistische Varianten.
SFP-OC48-SR=
Kategorie
Device which changes signals on a copper cable to signals that run on fiber, letting a company introduce fiber in the network without making other changes.
Netzwerk Medienkonverter
Datenblatt Qualität: Erstellt/standardisiert von Icecat
Produktdatenblätter könnnen verschiedene Qualitätsstufen haben:
Nur Logistikdaten wurden importiert: Wir haben nur Grunddaten vom Hersteller, ein Datenblatt wurde von einem Editor noch nicht erstellt.
Erstellt von Cisco: Ein Datenblatt wurde von einer offiziellen Quelle eines Herstellers importiert. Das Datenblatt wurde jedoch noch nicht von einem Icecat-Editor standardisiert.
Erstellt/standardisiert von Icecat: Das Datenblatt wurde von einem Icecat-Editor erstellt oder standardisiert
In Icecat seit: 19 Feb 2007
Das Datum, an dem Icecat zum ersten Mal bemerkt hat, dass das Produkt in einer Preisliste eines Channel-Partners erschienen ist.
Produkt Anzeige: 16034
Diese Statistik basiert auf 73979 E-Commerce Seiten (E-Shops, Distributoren, Vergleichsseiten, E-Commerce ASPs, Einkaufssystemen etc) laden Icecat Datenblatt herunter seit 19-02-07 Nur Sponsoren sind im kostenlosen Open Icecat Katalog enthalten, genutzt durch 72278 kostenloser Open Icecat Nutzer.
Info geändert am: 07 Sep 2017 18:09:16
Datum der letzten Aktualisierung des Datenblattes in Icecat.
Langer Produktname Cisco OC-48c/STM-16 Pluggable Short-Reach (2 km) Transceiver Module 1310nm Netzwerk Medienkonverter :
Die kurze redaktionelle Beschreibung von Cisco OC-48c/STM-16 Pluggable Short-Reach (2 km) Transceiver Module 1310nm Netzwerk Medienkonverter

OC-48c/STM-16 Pluggable Short-Reach (2 km) Transceiver Module, 1310 nm, LC
Mehr>>>
Kurze zusammenfassende Beschreibung Cisco OC-48c/STM-16 Pluggable Short-Reach (2 km) Transceiver Module 1310nm Netzwerk Medienkonverter:
Diese kurze Zusammenfassung des Cisco OC-48c/STM-16 Pluggable Short-Reach (2 km) Transceiver Module 1310nm Netzwerk Medienkonverter Datenblatts wird automatisch generiert und verwendet den Produkt-Titel und die ersten sechs Schlüssel-Spezifikationen.
Cisco OC-48c/STM-16 Pluggable Short-Reach (2 km) Transceiver Module, OC-48c/STM-16c, Verkabelt, 2000 m, 1310 nm, SFP, LC
Lange zusammenfassende Beschreibung Cisco OC-48c/STM-16 Pluggable Short-Reach (2 km) Transceiver Module 1310nm Netzwerk Medienkonverter :

Cisco OC-48c/STM-16 Pluggable Short-Reach (2 km) Transceiver Module. Verkabelungstechnologie: OC-48c/STM-16c. Übertragungstechnik: Verkabelt. Maximal mögliche Übertragungsstrecke: 2000 m, Wellenlänge: 1310 nm. Schnittstelle: SFP, Stecker: LC

Dies ist eine automatisch generierte lange Zusammenfassung von Cisco OC-48c/STM-16 Pluggable Short-Reach (2 km) Transceiver Module 1310nm Netzwerk Medienkonverter basierend auf den ersten drei Spezifikationen der ersten fünf Spezifikationsgruppen.

Vielen Dank für die Bestellung einer Datenblatt-Anpassung von Icecat.

Ihr Datenblatt wird beschrieben/ korrigiert innerhalb weniger Tage.

Kein Content vorhanden für Spezifikationen Anmelden oder Registrieren für Full Icecat
um auf alle Produktdaten zugreifen
Hier zeigen wir nur Produktspezifikationen von Sponsor-Marken, die an Open Icecat teilnehmen. Um alle Produktdaten zu sehen, müssen Sie sich als Full Icecat Channel-Partner anmelden oder ein Full Icecat Abonnement beantragen.
Marke Bild Artikel-Code Produkt Bestand Preis ab
Cisco

Cisco OC-48c/STM-16 Pluggable Intermediate-Reach (15 km) Transceiver Module 1310nm Netzwerk Medienkonverter
(Bild anzeigen)
SFP-OC48-IR1= OC-48c/STM-16 Pluggable Intermediate-Reach (15 km) Transceiver Module EUR 1421,02
(excl. VAT)
EUR 1705,22 (incl. VAT)
Cisco

Cisco OC-48c/STM-16 Pluggable Long-Reach (80 km) Transceiver Module 1550nm Netzwerk Medienkonverter
(Bild anzeigen)
SFP-OC48-LR2= OC-48c/STM-16 Pluggable Long-Reach (80 km) Transceiver Module EUR 2665,17
(excl. VAT)
EUR 3198,20 (incl. VAT)
Land Distributor
Nederland 1 distributor(s)
United Kingdom 1 distributor(s)
Polska 1 distributor(s)
Australia 2 distributor(s)