Land auswählen:
Sprache auswählen:
Dies ist eine Demo von einem nahtlosen Aufruf eines Icecat-LIVE-Produktdatenblattes in Ihrer Webseite. Stellen Sie sich vor, dass dieses ansprechende Datenblatt in der Produktseite Ihres Webshops eingefügt ist. Wie Icecat LIVE-JavaScript zu integrieren ist.

D-Link 1000Base-LX Mini Gigabit Interface Converter Eingebaut 1Gbit/s Switch-Komponente

X
Für den Vergleich hinzufügen
Marke:
Das allgemeine Markenzeichen eines Herstellers. Ein Hersteller kann mehrere Markennamen haben. Einige Hersteller lizenzieren ihre Markennamen an andere Hersteller.
D-Link
Produktname:
Der Produktname dient der Identifikation mit der Marke eines Produkts, meist ein Modellname, jedoch ist dieser nicht immer einzigartig, da ebenso Produktvarianten darunter einbegriffen sein könnten. Der Produktname ist ein wichtiger Teil des Icecat Produkttitels auf einem Produktdatenblatt.
1000Base-LX Mini Gigabit Interface Converter
Artikel-Code :
Der einzigartige Produktidentifizierer einer Marke. Mehrere Produktcodes können zu einem Hauptprodukt-Datenblatt gemappt werden, falls die Spezifikationen identisch sind. Wir mappen weg die falsche Codes oder manchmal logistische Varianten.
DEM-310GT show
Alternative Artikelcodes, die im Online-Markt verwendet werden, anzeigen
EAN/UPC-Code :
Die European Article Number (EAN) und der Universal Product Code (UPC) sind besser bekannt als Barcode auf der Produktverpackung zur eindeutigen Identifizierung eines Produkts in einem Geschäft oder logistischem Prozess. Ein Produkt kann mehrere Barcodes haben je nach logistischen Variationen wie Verpackung oder Land.
0790069248146
Kategorie
A network switch is a computer networking device that links network segments or network devices. The term commonly refers to a multi-port network bridge that processes and routes data at the data link layer (layer 2) of the OSI model. Switches that additionally process data at the network layer (layer 3) and above are often called layer-3 switches or multilayer switches. A network switch is made up of network switch components.
Switch-Komponenten
Datenblatt Qualität: Erstellt/standardisiert von Icecat
Produktdatenblätter könnnen verschiedene Qualitätsstufen haben:
Nur Logistikdaten wurden importiert: Wir haben nur Grunddaten vom Hersteller, ein Datenblatt wurde von einem Editor noch nicht erstellt.
Erstellt von D-Link: Ein Datenblatt wurde von einer offiziellen Quelle eines Herstellers importiert. Das Datenblatt wurde jedoch noch nicht von einem Icecat-Editor standardisiert.
Erstellt/standardisiert von Icecat: Das Datenblatt wurde von einem Icecat-Editor erstellt oder standardisiert
In Icecat seit: 15 Jul 2005
Das Datum, an dem Icecat zum ersten Mal bemerkt hat, dass das Produkt in einer Preisliste eines Channel-Partners erschienen ist.
Produkt Anzeige: 144595
Diese Statistik basiert auf 70105 E-Commerce Seiten (E-Shops, Distributoren, Vergleichsseiten, E-Commerce ASPs, Einkaufssystemen etc) laden Icecat Datenblatt herunter seit 15-07-05 Nur Sponsoren sind im kostenlosen Open Icecat Katalog enthalten, genutzt durch 68453 kostenloser Open Icecat Nutzer.
Info geändert am: 29 Mär 2017 11:10:04
Datum der letzten Aktualisierung des Datenblattes in Icecat.
Langer Produktname D-Link 1000Base-LX Mini Gigabit Interface Converter Eingebaut 1Gbit/s Switch-Komponente :
Die kurze redaktionelle Beschreibung von D-Link 1000Base-LX Mini Gigabit Interface Converter Eingebaut 1Gbit/s Switch-Komponente

1-Port Mini GBIC Module for 1000BaseLX (LC Duplex)
Mehr>>>

D-Link 1000Base-LX Mini Gigabit Interface Converter Eingebaut 1Gbit/s Switch-Komponente

Der offizielle Marketing-Text D-Link 1000Base-LX Mini Gigabit Interface Converter Eingebaut 1Gbit/s Switch-Komponente, wie vom Hersteller geliefert
Mini GBIC Transceiver,1000BaseLX (LC-Duplex) max 10km, 1x 1000 Mbit Singlemode Fiber LX (LC-Duplex) Port, Singlemode Fiber 9/125µm bis zu 10km, Full Duplex, 802.3x Flow-Control, Hot-Swappable.
Kurze zusammenfassende Beschreibung D-Link 1000Base-LX Mini Gigabit Interface Converter Eingebaut 1Gbit/s Switch-Komponente:
Diese kurze Zusammenfassung des D-Link 1000Base-LX Mini Gigabit Interface Converter Eingebaut 1Gbit/s Switch-Komponente Datenblatts wird automatisch generiert und verwendet den Produkt-Titel und die ersten sechs Schlüssel-Spezifikationen.
D-Link 1000Base-LX Mini Gigabit Interface Converter, 1 Gbit/s, Gigabit Ethernet, 1000BASE-LX, Edelstahl, 0 - 70 °C, -40 - 85 °C
Lange zusammenfassende Beschreibung D-Link 1000Base-LX Mini Gigabit Interface Converter Eingebaut 1Gbit/s Switch-Komponente :

D-Link 1000Base-LX Mini Gigabit Interface Converter. Datenübertragungsrate: 1 Gbit/s, Data Link Protokolle: Gigabit Ethernet, Verkabelungstechnologie: 1000BASE-LX. Produktfarbe: Edelstahl. Abmessungen (BxTxH): 29,8 x 11,8 x 56,3 mm

Dies ist eine automatisch generierte lange Zusammenfassung von D-Link 1000Base-LX Mini Gigabit Interface Converter Eingebaut 1Gbit/s Switch-Komponente basierend auf den ersten drei Spezifikationen der ersten fünf Spezifikationsgruppen.

Vielen Dank für die Bestellung einer Datenblatt-Anpassung von Icecat.

Ihr Datenblatt wird beschrieben/ korrigiert innerhalb weniger Tage.

Netzwerk
Datenübertragungsrate
Rate, mit der Daten bei maximaler Kapazität übertragen werden können; angegeben in Einheiten pro Sekunde, kann je nach Netzwerk-Konfigurationen variieren
1 Gbit/s
Data Link Protokolle
Gigabit Ethernet
Verkabelungstechnologie
Art der Kabeltechnik-Leistung; einschließlich des Glasfaser oder Kabel-Typs
1000BASE-LX
Anschlüsse und Schnittstellen
Weitere Anschlüsse
Eine Schnittstelle auf einem Gerät, an welches Sie ein anderes Gerät anschließen können.
mini-GBIC
Farbe
Produktfarbe
The colour e.g. red, blue, green, black, white.
Edelstahl
Technische Details
Eingebaut
Das Gerät ist eingebaut oder muss eingebaut werden (Ja/Nein). Nein bedeutet, dass das Gerät extern durch ein Kabel oder einen drahtlosen Anschluss angeschlossen ist.
Yes
Technische Details
Konformität mit Industriestandards
Liste der Eigenschaften, die Methoden der Übereinsteimmung mit Industrie-definierten Standards für das Produkt beschreiben.
802.3z
Technische Eigenschaften
Optical Receiver Sensitivity -20dBm
Gewicht & Abmessungen
Abmessungen (BxTxH)
Maße des Produkts (Breite x Tiefe x Höhe) in Millimeter.
29,8 x 11,8 x 56,3 mm
Betriebsbedingungen
Temperaturbereich bei Lagerung
The minimum and maximum temperatures at which the product can be safely stored.
-40 - 85°C
Temperaturbereich in Betrieb
The minimum and maximum temperatures at which the product can be safely operated.
0 - 70°C
Quelle Testseek Zusammenfassung Durchschnittliche Bewertung
Updated:
2016-11-14
0%
Marke Bild Artikel-Code Produkt Bestand Preis ab
D-Link 10-Gigabit CX4 Module Eingebaut 10Gbit/s Switch-Komponente D-Link 10-Gigabit CX4 Module Eingebaut 10Gbit/s Switch-Komponente
(Bild anzeigen)
DEM-410CX 10-Gigabit CX4 Module EUR 220,67
(excl. VAT)
EUR 264,80 (incl. VAT)
D-Link 16-Port 10BaseT/100BaseTX (RJ-45) Eingebaut 0.1Gbit/s Switch-Komponente D-Link 16-Port 10BaseT/100BaseTX (RJ-45) Eingebaut 0.1Gbit/s Switch-Komponente
(Bild anzeigen)
DES-6303 16-Port 10BaseT/100BaseTX (RJ-45)  — 
Land Distributor
Nederland 2 distributor(s)
United Kingdom 7 distributor(s)
Portugal 1 distributor(s)
España 2 distributor(s)
France 1 distributor(s)
Deutschland 6 distributor(s)
Österreich 1 distributor(s)
Czech Republic 1 distributor(s)
Italia 2 distributor(s)
Chile 1 distributor(s)
Perú 1 distributor(s)
Magyarország 1 distributor(s)
Danmark 3 distributor(s)
Belgium 1 distributor(s)
United States 1 distributor(s)
Sverige 1 distributor(s)
Norway 1 distributor(s)
Switzerland 1 distributor(s)
Polska 1 distributor(s)
X