Land auswählen:
Sprache auswählen:
Dies ist eine Demo von einem nahtlosen Aufruf eines Icecat-LIVE-Produktdatenblattes in Ihrer Webseite. Stellen Sie sich vor, dass dieses ansprechende Datenblatt in der Produktseite Ihres Webshops eingefügt ist. Wie Icecat LIVE-JavaScript zu integrieren ist.

D-Link Single-mode Fiber Transceiver - 35km 1000Mbit/s 1310nm Netzwerk Medienkonverter

X
Für den Vergleich hinzufügen
Marke:
Das allgemeine Markenzeichen eines Herstellers. Ein Hersteller kann mehrere Markennamen haben. Einige Hersteller lizenzieren ihre Markennamen an andere Hersteller.
D-Link
Produktname:
Der Produktname dient der Identifikation mit der Marke eines Produkts, meist ein Modellname, jedoch ist dieser nicht immer einzigartig, da ebenso Produktvarianten darunter einbegriffen sein könnten. Der Produktname ist ein wichtiger Teil des Icecat Produkttitels auf einem Produktdatenblatt.
Single-mode Fiber Transceiver - 35km
Artikel-Code :
Der einzigartige Produktidentifizierer einer Marke. Mehrere Produktcodes können zu einem Hauptprodukt-Datenblatt gemappt werden, falls die Spezifikationen identisch sind. Wir mappen weg die falsche Codes oder manchmal logistische Varianten.
DEM-314GT
Kategorie
Device which changes signals on a copper cable to signals that run on fiber, letting a company introduce fiber in the network without making other changes.
Netzwerk Medienkonverter
Datenblatt Qualität: Erstellt/standardisiert von Icecat
Produktdatenblätter könnnen verschiedene Qualitätsstufen haben:
Nur Logistikdaten wurden importiert: Wir haben nur Grunddaten vom Hersteller, ein Datenblatt wurde von einem Editor noch nicht erstellt.
Erstellt von D-Link: Ein Datenblatt wurde von einer offiziellen Quelle eines Herstellers importiert. Das Datenblatt wurde jedoch noch nicht von einem Icecat-Editor standardisiert.
Erstellt/standardisiert von Icecat: Das Datenblatt wurde von einem Icecat-Editor erstellt oder standardisiert
In Icecat seit: 07 Dez 2006
Das Datum, an dem Icecat zum ersten Mal bemerkt hat, dass das Produkt in einer Preisliste eines Channel-Partners erschienen ist.
Produkt Anzeige: 67459
Diese Statistik basiert auf 71056 E-Commerce Seiten (E-Shops, Distributoren, Vergleichsseiten, E-Commerce ASPs, Einkaufssystemen etc) laden Icecat Datenblatt herunter seit 07-12-06 Nur Sponsoren sind im kostenlosen Open Icecat Katalog enthalten, genutzt durch 69386 kostenloser Open Icecat Nutzer.
Info geändert am: 29 Mär 2017 12:07:21
Datum der letzten Aktualisierung des Datenblattes in Icecat.
Mehr>>>
Kurze zusammenfassende Beschreibung D-Link Single-mode Fiber Transceiver - 35km 1000Mbit/s 1310nm Netzwerk Medienkonverter:
Diese kurze Zusammenfassung des D-Link Single-mode Fiber Transceiver - 35km 1000Mbit/s 1310nm Netzwerk Medienkonverter Datenblatts wird automatisch generiert und verwendet den Produkt-Titel und die ersten sechs Schlüssel-Spezifikationen.
D-Link Single-mode Fiber Transceiver - 35km, 1000 Mbit/s, 1000BASE-LX/L, Verkabelt, 1310 nm, 0 - 50 °C, -25 - 55 °C
Lange zusammenfassende Beschreibung D-Link Single-mode Fiber Transceiver - 35km 1000Mbit/s 1310nm Netzwerk Medienkonverter :

D-Link Single-mode Fiber Transceiver - 35km. Datenübertragungsrate (Maximum): 1000 Mbit/s, Verkabelungstechnologie: 1000BASE-LX/L. Übertragungstechnik: Verkabelt. Wellenlänge: 1310 nm. Konformität mit Industriestandards: IEEE 802.3z, IEEE 802.3x, Stecker: LC, Energiebedarf: 3.3V

Dies ist eine automatisch generierte lange Zusammenfassung von D-Link Single-mode Fiber Transceiver - 35km 1000Mbit/s 1310nm Netzwerk Medienkonverter basierend auf den ersten drei Spezifikationen der ersten fünf Spezifikationsgruppen.

Vielen Dank für die Bestellung einer Datenblatt-Anpassung von Icecat.

Ihr Datenblatt wird beschrieben/ korrigiert innerhalb weniger Tage.

Netzwerk
Datenübertragungsrate (Maximum) *
Die maximale Geschwindigkeit, mit der Daten von einem Gerät zu einem anderen übertragen werden können.
1000 Mbit/s
Verkabelungstechnologie
Art der Kabeltechnik-Leistung; einschließlich des Glasfaser oder Kabel-Typs
1000BASE-LX/L
Anschlüsse und Schnittstellen
Übertragungstechnik
Verkabelt
Leistung
Wellenlänge *
The distance over which a wave repeats itself. The wavelength determines the characteristics of the wave e.g. red light has a different wavelength to blue light.
1310 nm
Betriebsbedingungen
Temperaturbereich in Betrieb
The minimum and maximum temperatures at which the product can be safely operated.
0 - 50°C
Betriebsbedingungen
Temperaturbereich bei Lagerung
The minimum and maximum temperatures at which the product can be safely stored.
-25 - 55°C
Luftfeuchtigkeit in Betrieb
5 - 95%
Weitere Spezifikationen
Energiebedarf
3.3V
Stecker
LC
Konformität mit Industriestandards
Liste der Eigenschaften, die Methoden der Übereinsteimmung mit Industrie-definierten Standards für das Produkt beschreiben.
IEEE 802.3z, IEEE 802.3x
Fibertyp
9/125 µm
Energieverbrauchslimit
22 dB
Land Distributor
Nederland 2 distributor(s)
United Kingdom 4 distributor(s)
Portugal 1 distributor(s)
France 1 distributor(s)
Deutschland 3 distributor(s)
Österreich 1 distributor(s)
Italia 2 distributor(s)
Magyarország 1 distributor(s)
Danmark 3 distributor(s)
Belgium 1 distributor(s)
Sverige 1 distributor(s)
Norway 1 distributor(s)
Switzerland 1 distributor(s)
X