Land auswählen:
Sprache auswählen:
Dies ist eine Demo von einem nahtlosen Aufruf eines Icecat-LIVE-Produktdatenblattes in Ihrer Webseite. Stellen Sie sich vor, dass dieses ansprechende Datenblatt in der Produktseite Ihres Webshops eingefügt ist. Wie Icecat LIVE-JavaScript zu integrieren ist.

D-Link DEM-421XT 10Gigabit XFP (10GBASE-SR)

X
so Für den Vergleich hinzufügen
Marke:
Das allgemeine Markenzeichen eines Herstellers. Ein Hersteller kann mehrere Markennamen haben. Einige Hersteller lizenzieren ihre Markennamen an andere Hersteller.
D-Link
Produktname:
Der Produktname dient der Identifikation mit der Marke eines Produkts, meist ein Modellname, jedoch ist dieser nicht immer einzigartig, da ebenso Produktvarianten darunter einbegriffen sein könnten. Der Produktname ist ein wichtiger Teil des Icecat Produkttitels auf einem Produktdatenblatt.
DEM-421XT 10Gigabit XFP (10GBASE-SR)
Artikel-Code :
Der einzigartige Produktidentifizierer einer Marke. Mehrere Produktcodes können zu einem Hauptprodukt-Datenblatt gemappt werden, falls die Spezifikationen identisch sind. Wir mappen weg die falsche Codes oder manchmal logistische Varianten.
DEM-421XT
Kategorie
Ein Switch ist ein Gerät, mit dem es möglich ist, Computer an ein (lokales) Netzwerk anzuschließen, sofern Ihre Computer alle ein entsprechende Netzwerk-Gerät installiert haben. Switches können kaskadiert werden, um größere Netzwerke zu bilden und kommen als beaufsichtigte und unbeaufsichtigte Variante. Die unbeaufsichtigte Version kann Daten nicht filtern und leitet alle Daten, die in sie gespeist wird, weiter. Sie ist daher besser für kleinere Netzwerke geeignet. Switches sind einfach einzurichten (einfach das Netzwerk-Kabel einstecken) und ermöglichen es Ihnen, Drucker, Speicherplatz und andere Netzwerk-Ressourcen mit Ihrem gesamten Heim-oder Büronetzwerk zu teilen.
Netzwerk-Switches
Datenblatt Qualität: Erstellt/standardisiert von Icecat
Produktdatenblätter könnnen verschiedene Qualitätsstufen haben:
Nur Logistikdaten wurden importiert: Wir haben nur Grunddaten vom Hersteller, ein Datenblatt wurde von einem Editor noch nicht erstellt.
Erstellt von D-Link: Ein Datenblatt wurde von einer offiziellen Quelle eines Herstellers importiert. Das Datenblatt wurde jedoch noch nicht von einem Icecat-Editor standardisiert.
Erstellt/standardisiert von Icecat: Das Datenblatt wurde von einem Icecat-Editor erstellt oder standardisiert
In Icecat seit: 30 Nov -1
Das Datum, an dem Icecat zum ersten Mal bemerkt hat, dass das Produkt in einer Preisliste eines Channel-Partners erschienen ist.
Produkt Anzeige: 97375
Diese Statistik basiert auf 73427 E-Commerce Seiten (E-Shops, Distributoren, Vergleichsseiten, E-Commerce ASPs, Einkaufssystemen etc) laden Icecat Datenblatt herunter seit Nur Sponsoren sind im kostenlosen Open Icecat Katalog enthalten, genutzt durch 71567 kostenloser Open Icecat Nutzer.
Info geändert am: 18 Mai 2017 01:23:27
Datum der letzten Aktualisierung des Datenblattes in Icecat.
Langer Produktname D-Link DEM-421XT 10Gigabit XFP (10GBASE-SR) :
Die kurze redaktionelle Beschreibung von D-Link DEM-421XT 10Gigabit XFP (10GBASE-SR)

1-Port 10Gbit Ethernet XFP Fiber Transceiver
Mehr>>>

D-Link DEM-421XT 10Gigabit XFP (10GBASE-SR):
Der offizielle Marketing-Text D-Link DEM-421XT 10Gigabit XFP (10GBASE-SR), wie vom Hersteller geliefert
10Gigabit Ethernet Multimode Fiber (LC-Duplex ) und 850nm Wellenlänge Kurz-Distanz Laser
Kurze zusammenfassende Beschreibung D-Link DEM-421XT 10Gigabit XFP (10GBASE-SR):
Diese kurze Zusammenfassung des D-Link DEM-421XT 10Gigabit XFP (10GBASE-SR) Datenblatts wird automatisch generiert und verwendet den Produkt-Titel und die ersten sechs Schlüssel-Spezifikationen.
D-Link DEM-421XT 10Gigabit XFP (10GBASE-SR), 10 Gbit/s, 0 - 70 °C, 45 - 85 °C, 18,35 x 77,95 x 11,45 mm
Lange zusammenfassende Beschreibung D-Link DEM-421XT 10Gigabit XFP (10GBASE-SR) :

D-Link DEM-421XT 10Gigabit XFP (10GBASE-SR). Max. Datenübertragungsrate: 10 Gbit/s. Abmessungen (BxTxH): 18,35 x 77,95 x 11,45 mm

Dies ist eine automatisch generierte lange Zusammenfassung von D-Link DEM-421XT 10Gigabit XFP (10GBASE-SR) basierend auf den ersten drei Spezifikationen der ersten fünf Spezifikationsgruppen.

Vielen Dank für die Bestellung einer Datenblatt-Anpassung von Icecat.

Ihr Datenblatt wird beschrieben/ korrigiert innerhalb weniger Tage.

Anschlüsse und Schnittstellen
Anzahl der basisschaltenden RJ-45 Ethernet Ports *
1
Netzwerk
Vollduplex
Eine Voll-Duplex-System ermöglicht die Kommunikation in beide Richtungen, und im Gegensatz zu Halb-Duplex ermöglicht es dies gleichzeitig.
Yes
Datenübertragung
Max. Datenübertragungsrate
10 Gbit/s
Betriebsbedingungen
Temperaturbereich in Betrieb
0 - 70 °C
Temperaturbereich bei Lagerung
45 - 85 °C
Weitere Spezifikationen
Abmessungen (BxTxH)
Maße des Produkts (Breite x Tiefe x Höhe) in Millimeter.
18,35 x 77,95 x 11,45 mm
Weitere Anschlüsse
Eine Schnittstelle auf einem Gerät, an welches Sie ein anderes Gerät anschließen können.
802.3x
Quelle Testseek Zusammenfassung Durchschnittliche Bewertung
Bewertungen
Updated:
2016-11-14
0%
Marke Bild Artikel-Code Produkt Bestand Preis ab
D-Link DES-1005D Unmanaged network switch Fast Ethernet (10/100) Schwarz D-Link DES-1005D Unmanaged network switch Fast Ethernet (10/100) Schwarz
(Bild anzeigen)
DES-1005D/E DES-1005D EUR 6,08
(excl. VAT)
EUR 7,30 (incl. VAT)
D-Link xStack 24-Port Gigabit L2+ Stackable Switch D-Link xStack 24-Port Gigabit L2+ Stackable Switch
(Bild anzeigen)
DGS-3427 xStack 24-Port Gigabit L2+ Stackable Switch  — 
Land Distributor
Nederland 2 distributor(s)
United Kingdom 2 distributor(s)
Portugal 1 distributor(s)
France 1 distributor(s)
Deutschland 4 distributor(s)
Österreich 1 distributor(s)
Czech Republic 1 distributor(s)
Italia 1 distributor(s)
Perú 1 distributor(s)
Magyarország 1 distributor(s)
Danmark 3 distributor(s)
Sverige 1 distributor(s)
Norway 1 distributor(s)
Switzerland 1 distributor(s)
Australia 4 distributor(s)
X