Land auswählen:
Sprache auswählen:
Dies ist eine Demo von einem nahtlosen Aufruf eines Icecat-LIVE-Produktdatenblattes in Ihrer Webseite. Stellen Sie sich vor, dass dieses ansprechende Datenblatt in der Produktseite Ihres Webshops eingefügt ist. Wie Icecat LIVE-JavaScript zu integrieren ist.

D-Link 1-Port Gigabit Fiber 1000BaseSX (SC-Duplex) Eingebaut 1Gbit/s Switch-Komponente

X
so Für den Vergleich hinzufügen
Marke:
Das allgemeine Markenzeichen eines Herstellers. Ein Hersteller kann mehrere Markennamen haben. Einige Hersteller lizenzieren ihre Markennamen an andere Hersteller.
D-Link
Produktname:
Der Produktname dient der Identifikation mit der Marke eines Produkts, meist ein Modellname, jedoch ist dieser nicht immer einzigartig, da ebenso Produktvarianten darunter einbegriffen sein könnten. Der Produktname ist ein wichtiger Teil des Icecat Produkttitels auf einem Produktdatenblatt.
1-Port Gigabit Fiber 1000BaseSX (SC-Duplex)
Artikel-Code :
Der einzigartige Produktidentifizierer einer Marke. Mehrere Produktcodes können zu einem Hauptprodukt-Datenblatt gemappt werden, falls die Spezifikationen identisch sind. Wir mappen weg die falsche Codes oder manchmal logistische Varianten.
DES-121G
Kategorie
A network switch is a computer networking device that links network segments or network devices. The term commonly refers to a multi-port network bridge that processes and routes data at the data link layer (layer 2) of the OSI model. Switches that additionally process data at the network layer (layer 3) and above are often called layer-3 switches or multilayer switches. A network switch is made up of network switch components.
Switch-Komponenten
Datenblatt Qualität: Erstellt/standardisiert von Icecat
Produktdatenblätter könnnen verschiedene Qualitätsstufen haben:
Nur Logistikdaten wurden importiert: Wir haben nur Grunddaten vom Hersteller, ein Datenblatt wurde von einem Editor noch nicht erstellt.
Erstellt von D-Link: Ein Datenblatt wurde von einer offiziellen Quelle eines Herstellers importiert. Das Datenblatt wurde jedoch noch nicht von einem Icecat-Editor standardisiert.
Erstellt/standardisiert von Icecat: Das Datenblatt wurde von einem Icecat-Editor erstellt oder standardisiert
In Icecat seit: 27 Jun 2005
Das Datum, an dem Icecat zum ersten Mal bemerkt hat, dass das Produkt in einer Preisliste eines Channel-Partners erschienen ist.
Produkt Anzeige: 10963
Diese Statistik basiert auf 72668 E-Commerce Seiten (E-Shops, Distributoren, Vergleichsseiten, E-Commerce ASPs, Einkaufssystemen etc) laden Icecat Datenblatt herunter seit 27-06-05 Nur Sponsoren sind im kostenlosen Open Icecat Katalog enthalten, genutzt durch 70982 kostenloser Open Icecat Nutzer.
Info geändert am: 29 Mär 2017 11:09:15
Datum der letzten Aktualisierung des Datenblattes in Icecat.
Langer Produktname D-Link 1-Port Gigabit Fiber 1000BaseSX (SC-Duplex) Eingebaut 1Gbit/s Switch-Komponente :
Die kurze redaktionelle Beschreibung von D-Link 1-Port Gigabit Fiber 1000BaseSX (SC-Duplex) Eingebaut 1Gbit/s Switch-Komponente

1-Port Gigabit Fiber 1000BaseSX (SC-Duplex)
Mehr>>>

D-Link 1-Port Gigabit Fiber 1000BaseSX (SC-Duplex) Eingebaut 1Gbit/s Switch-Komponente:
Der offizielle Marketing-Text D-Link 1-Port Gigabit Fiber 1000BaseSX (SC-Duplex) Eingebaut 1Gbit/s Switch-Komponente, wie vom Hersteller geliefert
The DES-121G Gigabit fiber module provides a 1000BASE-SX Gigabit fiber port supporting full duplex. At 2000Mbps speed, this port can be used to connect to a Gigabit server to provide large, bottleneck-free bandwidth for simultaneous access by workstations. You can also use this module to connect the switch to the company fiber backbone.
- 1 1000BASE-SX(SC-type connector) Gigabit Port
- Fully Compliant with IEEE Standards
Kurze zusammenfassende Beschreibung D-Link 1-Port Gigabit Fiber 1000BaseSX (SC-Duplex) Eingebaut 1Gbit/s Switch-Komponente:
Diese kurze Zusammenfassung des D-Link 1-Port Gigabit Fiber 1000BaseSX (SC-Duplex) Eingebaut 1Gbit/s Switch-Komponente Datenblatts wird automatisch generiert und verwendet den Produkt-Titel und die ersten sechs Schlüssel-Spezifikationen.
D-Link 1-Port Gigabit Fiber 1000BaseSX (SC-Duplex), 1 Gbit/s
Lange zusammenfassende Beschreibung D-Link 1-Port Gigabit Fiber 1000BaseSX (SC-Duplex) Eingebaut 1Gbit/s Switch-Komponente :

D-Link 1-Port Gigabit Fiber 1000BaseSX (SC-Duplex). Datenübertragungsrate: 1 Gbit/s

Dies ist eine automatisch generierte lange Zusammenfassung von D-Link 1-Port Gigabit Fiber 1000BaseSX (SC-Duplex) Eingebaut 1Gbit/s Switch-Komponente basierend auf den ersten drei Spezifikationen der ersten fünf Spezifikationsgruppen.

Vielen Dank für die Bestellung einer Datenblatt-Anpassung von Icecat.

Ihr Datenblatt wird beschrieben/ korrigiert innerhalb weniger Tage.

Netzwerk
Datenübertragungsrate
Rate, mit der Daten bei maximaler Kapazität übertragen werden können; angegeben in Einheiten pro Sekunde, kann je nach Netzwerk-Konfigurationen variieren
1 Gbit/s
Technische Details
Eingebaut
Das Gerät ist eingebaut oder muss eingebaut werden (Ja/Nein). Nein bedeutet, dass das Gerät extern durch ein Kabel oder einen drahtlosen Anschluss angeschlossen ist.
Ja
X