Land auswählen:
Sprache auswählen:
Dies ist eine Demo von einem nahtlosen Aufruf eines Icecat-LIVE-Produktdatenblattes in Ihrer Webseite. Stellen Sie sich vor, dass dieses ansprechende Datenblatt in der Produktseite Ihres Webshops eingefügt ist. Wie Icecat LIVE-JavaScript zu integrieren ist.

D-Link DES-132GB 2 PORT GBIC Eingebaut 1Gbit/s Switch-Komponente

X
Für den Vergleich hinzufügen
Marke:
Das allgemeine Markenzeichen eines Herstellers. Ein Hersteller kann mehrere Markennamen haben. Einige Hersteller lizenzieren ihre Markennamen an andere Hersteller.
D-Link
Produktname:
Der Produktname dient der Identifikation mit der Marke eines Produkts, meist ein Modellname, jedoch ist dieser nicht immer einzigartig, da ebenso Produktvarianten darunter einbegriffen sein könnten. Der Produktname ist ein wichtiger Teil des Icecat Produkttitels auf einem Produktdatenblatt.
DES-132GB 2 PORT GBIC
Artikel-Code :
Der einzigartige Produktidentifizierer einer Marke. Mehrere Produktcodes können zu einem Hauptprodukt-Datenblatt gemappt werden, falls die Spezifikationen identisch sind. Wir mappen weg die falsche Codes oder manchmal logistische Varianten.
DES-132GB
Kategorie
A network switch is a computer networking device that links network segments or network devices. The term commonly refers to a multi-port network bridge that processes and routes data at the data link layer (layer 2) of the OSI model. Switches that additionally process data at the network layer (layer 3) and above are often called layer-3 switches or multilayer switches. A network switch is made up of network switch components.
Switch-Komponenten
Datenblatt Qualität: Erstellt/standardisiert von Icecat
Produktdatenblätter könnnen verschiedene Qualitätsstufen haben:
Nur Logistikdaten wurden importiert: Wir haben nur Grunddaten vom Hersteller, ein Datenblatt wurde von einem Editor noch nicht erstellt.
Erstellt von D-Link: Ein Datenblatt wurde von einer offiziellen Quelle eines Herstellers importiert. Das Datenblatt wurde jedoch noch nicht von einem Icecat-Editor standardisiert.
Erstellt/standardisiert von Icecat: Das Datenblatt wurde von einem Icecat-Editor erstellt oder standardisiert
In Icecat seit: 27 Jun 2005
Das Datum, an dem Icecat zum ersten Mal bemerkt hat, dass das Produkt in einer Preisliste eines Channel-Partners erschienen ist.
Produkt Anzeige: 13095
Diese Statistik basiert auf 73929 E-Commerce Seiten (E-Shops, Distributoren, Vergleichsseiten, E-Commerce ASPs, Einkaufssystemen etc) laden Icecat Datenblatt herunter seit 27-06-05 Nur Sponsoren sind im kostenlosen Open Icecat Katalog enthalten, genutzt durch 72227 kostenloser Open Icecat Nutzer.
Info geändert am: 23 Aug 2017 14:50:33
Datum der letzten Aktualisierung des Datenblattes in Icecat.
Garantie: 1 year warranty
Langer Produktname D-Link DES-132GB 2 PORT GBIC Eingebaut 1Gbit/s Switch-Komponente :
Die kurze redaktionelle Beschreibung von D-Link DES-132GB 2 PORT GBIC Eingebaut 1Gbit/s Switch-Komponente

DES-132GB 2 PORT GBIC CONVERTER MODULE
Mehr>>>

D-Link DES-132GB 2 PORT GBIC Eingebaut 1Gbit/s Switch-Komponente:
Der offizielle Marketing-Text D-Link DES-132GB 2 PORT GBIC Eingebaut 1Gbit/s Switch-Komponente, wie vom Hersteller geliefert
D-Link is an award-winning designer, developer, and manufacturer of networking, broadband, digital electronics, Voice and data communications solutions for the digital home, Small Office/Home Office (SOHO), Small-to-Medium Business (SMB), and Workgroup-to-Enterprise Environments. With millions of Ethernet adaptors and millions of hub and switch ports manufactured and shipped, D-Link is a dominant market participant and price/performance leader in the network and communications market.
Kurze zusammenfassende Beschreibung D-Link DES-132GB 2 PORT GBIC Eingebaut 1Gbit/s Switch-Komponente:
Diese kurze Zusammenfassung des D-Link DES-132GB 2 PORT GBIC Eingebaut 1Gbit/s Switch-Komponente Datenblatts wird automatisch generiert und verwendet den Produkt-Titel und die ersten sechs Schlüssel-Spezifikationen.
D-Link DES-132GB 2 PORT GBIC, 1 Gbit/s, Verkabelt
Lange zusammenfassende Beschreibung D-Link DES-132GB 2 PORT GBIC Eingebaut 1Gbit/s Switch-Komponente :

D-Link DES-132GB 2 PORT GBIC. Datenübertragungsrate: 1 Gbit/s, Übertragungstechnik: Verkabelt

Dies ist eine automatisch generierte lange Zusammenfassung von D-Link DES-132GB 2 PORT GBIC Eingebaut 1Gbit/s Switch-Komponente basierend auf den ersten drei Spezifikationen der ersten fünf Spezifikationsgruppen.

Vielen Dank für die Bestellung einer Datenblatt-Anpassung von Icecat.

Ihr Datenblatt wird beschrieben/ korrigiert innerhalb weniger Tage.

Netzwerk
Datenübertragungsrate
Rate, mit der Daten bei maximaler Kapazität übertragen werden können; angegeben in Einheiten pro Sekunde, kann je nach Netzwerk-Konfigurationen variieren
1 Gbit/s
Übertragungstechnik
Verkabelt
Technische Details
Eingebaut
Das Gerät ist eingebaut oder muss eingebaut werden (Ja/Nein). Nein bedeutet, dass das Gerät extern durch ein Kabel oder einen drahtlosen Anschluss angeschlossen ist.
Yes
Marke Bild Artikel-Code Produkt Bestand Preis ab
D-Link 2-Port Fiber 1000BaseSX Gigabit Ethernet (SC-Duplex) Eingebaut 1Gbit/s Switch-Komponente D-Link 2-Port Fiber 1000BaseSX Gigabit Ethernet (SC-Duplex) Eingebaut 1Gbit/s Switch-Komponente
(Bild anzeigen)
DES-132G 2-Port Fiber 1000BaseSX Gigabit Ethernet (SC-Duplex)  — 
X