X

Icecat der Open Katalog

Für den Vergleich hinzufügen
Marke:
Das allgemeine Markenzeichen eines Herstellers. Ein Hersteller kann mehrere Markennamen haben. Einige Hersteller lizenzieren ihre Markennamen an andere Hersteller.
D-Link
Produktname:
Der Produktname dient der Identifikation mit der Marke eines Produkts, meist ein Modellname, jedoch ist dieser nicht immer einzigartig, da ebenso Produktvarianten darunter einbegriffen sein könnten. Der Produktname ist ein wichtiger Teil des Icecat Produkttitels auf einem Produktdatenblatt.
12-port multimode fibre 100Base-FX (SFF), 2km
Artikel-Code :
Der einzigartige Produktidentifizierer einer Marke. Mehrere Produktcodes können zu einem Hauptprodukt-Datenblatt gemappt werden, falls die Spezifikationen identisch sind. Wir mappen weg die falsche Codes oder manchmal logistische Varianten.
DES-6504
Kategorie :
A network switch is a computer networking device that links network segments or network devices. The term commonly refers to a multi-port network bridge that processes and routes data at the data link layer (layer 2) of the OSI model. Switches that additionally process data at the network layer (layer 3) and above are often called layer-3 switches or multilayer switches. A network switch is made up of network switch components.
Switch-Komponenten
Datenblatt Qualität: Erstellt/standardisiert von Icecat
Produktdatenblätter könnnen verschiedene Qualitätsstufen haben:
Nur Logistikdaten wurden importiert: Wir haben nur Grunddaten vom Hersteller, ein Datenblatt wurde von einem Editor noch nicht erstellt.
Erstellt von D-Link: Ein Datenblatt wurde von einer offiziellen Quelle eines Herstellers importiert. Das Datenblatt wurde jedoch noch nicht von einem Icecat-Editor standardisiert.
Erstellt/standardisiert von Icecat: Das Datenblatt wurde von einem Icecat-Editor erstellt oder standardisiert
In Icecat seit: 17 Sep 2005
Das Datum, an dem Icecat zum ersten Mal bemerkt hat, dass das Produkt in einer Preisliste eines Channel-Partners erschienen ist.
Info geändert am: 06 Feb 2017 11:40:18
Datum der letzten Aktualisierung des Datenblattes in Icecat.
Produkt Anzeige: 28599
Diese Statistik basiert auf 67946 E-Commerce Seiten (E-Shops, Distributoren, Vergleichsseiten, E-Commerce ASPs, Einkaufssystemen etc) laden Icecat Datenblatt herunter seit 17-09-05 Nur Sponsoren sind im kostenlosen Open Icecat Katalog enthalten, genutzt durch 66205 kostenloser Open Icecat Nutzer.
Kurze zusammenfassende Beschreibung D-Link 12-port multimode fibre 100Base-FX (SFF), 2km Eingebaut 0.1Gbit/s Switch-Komponente:
Diese kurze Zusammenfassung des D-Link 12-port multimode fibre 100Base-FX (SFF), 2km Eingebaut 0.1Gbit/s Switch-Komponente Datenblatts wird automatisch generiert und verwendet den Produkt-Titel und die ersten sechs Schlüssel-Spezifikationen.
D-Link 12-port multimode fibre 100Base-FX (SFF), 2km, 0,1 Gbit/s, Verkabelt, 100Base-FX
Lange zusammenfassende Beschreibung D-Link 12-port multimode fibre 100Base-FX (SFF), 2km Eingebaut 0.1Gbit/s Switch-Komponente:
Dies ist eine automatisch generierte lange Zusammenfassung von D-Link 12-port multimode fibre 100Base-FX (SFF), 2km Eingebaut 0.1Gbit/s Switch-Komponente basierend auf den ersten drei Spezifikationen der ersten fünf Spezifikationsgruppen.
D-Link 12-port multimode fibre 100Base-FX (SFF), 2km. Datenübertragungsrate: 0,1 Gbit/s, Übertragungstechnik: Verkabelt, Verkabelungstechnologie: 100Base-FX
Dies ist eine Demo von einem nahtlosen Aufruf eines Icecat-LIVE-Produktdatenblattes in Ihrer Webseite. Stellen Sie sich vor, dass dieses ansprechende Datenblatt in der Produktseite Ihres Webshops eingefügt ist. Wie Icecat LIVE-JavaScript zu integrieren ist.
Netzwerk
Datenübertragungsrate
Rate, mit der Daten bei maximaler Kapazität übertragen werden können; angegeben in Einheiten pro Sekunde, kann je nach Netzwerk-Konfigurationen variieren
0,1 Gbit/s
Übertragungstechnik
Verkabelt
Verkabelungstechnologie
Art der Kabeltechnik-Leistung; einschließlich des Glasfaser oder Kabel-Typs
100Base-FX
Anschlüsse und Schnittstellen
Weitere Anschlüsse
Eine Schnittstelle auf einem Gerät, an welches Sie ein anderes Gerät anschließen können.
12x 100Base-FX
Technische Details
Eingebaut
Das Gerät ist eingebaut oder muss eingebaut werden (Ja/Nein). Nein bedeutet, dass das Gerät extern durch ein Kabel oder einen drahtlosen Anschluss angeschlossen ist.
Yes
Konformität mit Industriestandards
Liste der Eigenschaften, die Methoden der Übereinsteimmung mit Industrie-definierten Standards für das Produkt beschreiben.
IEEE 802.3x, IEEE802.3u
Technische Eigenschaften
Max cable distance - 2km