Land auswählen:
Sprache auswählen:
Dies ist eine Demo von einem nahtlosen Aufruf eines Icecat-LIVE-Produktdatenblattes in Ihrer Webseite. Stellen Sie sich vor, dass dieses ansprechende Datenblatt in der Produktseite Ihres Webshops eingefügt ist. Wie Icecat LIVE-JavaScript zu integrieren ist.

D-Link 2-Port XFP 10GE Module for DES-6500 Eingebaut 10Gbit/s Switch-Komponente

X
so Für den Vergleich hinzufügen
Marke:
Das allgemeine Markenzeichen eines Herstellers. Ein Hersteller kann mehrere Markennamen haben. Einige Hersteller lizenzieren ihre Markennamen an andere Hersteller.
D-Link
Produktname:
Der Produktname dient der Identifikation mit der Marke eines Produkts, meist ein Modellname, jedoch ist dieser nicht immer einzigartig, da ebenso Produktvarianten darunter einbegriffen sein könnten. Der Produktname ist ein wichtiger Teil des Icecat Produkttitels auf einem Produktdatenblatt.
2-Port XFP 10GE Module for DES-6500
Artikel-Code :
Der einzigartige Produktidentifizierer einer Marke. Mehrere Produktcodes können zu einem Hauptprodukt-Datenblatt gemappt werden, falls die Spezifikationen identisch sind. Wir mappen weg die falsche Codes oder manchmal logistische Varianten.
DES-6512
Kategorie
A network switch is a computer networking device that links network segments or network devices. The term commonly refers to a multi-port network bridge that processes and routes data at the data link layer (layer 2) of the OSI model. Switches that additionally process data at the network layer (layer 3) and above are often called layer-3 switches or multilayer switches. A network switch is made up of network switch components.
Switch-Komponenten
Datenblatt Qualität: Erstellt/standardisiert von Icecat
Produktdatenblätter könnnen verschiedene Qualitätsstufen haben:
Nur Logistikdaten wurden importiert: Wir haben nur Grunddaten vom Hersteller, ein Datenblatt wurde von einem Editor noch nicht erstellt.
Erstellt von D-Link: Ein Datenblatt wurde von einer offiziellen Quelle eines Herstellers importiert. Das Datenblatt wurde jedoch noch nicht von einem Icecat-Editor standardisiert.
Erstellt/standardisiert von Icecat: Das Datenblatt wurde von einem Icecat-Editor erstellt oder standardisiert
In Icecat seit: 06 Nov 2005
Das Datum, an dem Icecat zum ersten Mal bemerkt hat, dass das Produkt in einer Preisliste eines Channel-Partners erschienen ist.
Produkt Anzeige: 43946
Diese Statistik basiert auf 71911 E-Commerce Seiten (E-Shops, Distributoren, Vergleichsseiten, E-Commerce ASPs, Einkaufssystemen etc) laden Icecat Datenblatt herunter seit 06-11-05 Nur Sponsoren sind im kostenlosen Open Icecat Katalog enthalten, genutzt durch 70244 kostenloser Open Icecat Nutzer.
Info geändert am: 30 Mär 2017 03:06:14
Datum der letzten Aktualisierung des Datenblattes in Icecat.
Langer Produktname D-Link 2-Port XFP 10GE Module for DES-6500 Eingebaut 10Gbit/s Switch-Komponente :
Die kurze redaktionelle Beschreibung von D-Link 2-Port XFP 10GE Module for DES-6500 Eingebaut 10Gbit/s Switch-Komponente

2-Port XFP 10GE Module for DES-6500
Mehr>>>

D-Link 2-Port XFP 10GE Module for DES-6500 Eingebaut 10Gbit/s Switch-Komponente:
Der offizielle Marketing-Text D-Link 2-Port XFP 10GE Module for DES-6500 Eingebaut 10Gbit/s Switch-Komponente, wie vom Hersteller geliefert
The D-Link DES-6512 2-port 10Gigabit module is designed to take full advantage of the DES-6500 chassis switch's advanced network functions and for linking core switches together on a very high-speed 10Gigabit fiber backbone. This high-performance fiber module provides 2 SMA-compliant XFP slots for installation of 2 XFP fiber transceivers. With XFP fiber connection, this module can deliver network data transfer at up to 20Gigabits per second (full-duplex) for the DES-6500 core chassis switch.

The DES-6512 10Gigabit module is fully compliant with IEEE 802.3ae 10Gigabit Ethernet standard, so compatibility is not a concern. With full-duplex operation and flow control support, data can reach up to 20Gigabit per second and arrives with greater dependability and less packet loss. The DES-6512 is a perfect solution for the bandwidth hungry enterprises and service providers needing greater flexibility, long cabling distances, and the reliability of a state of the art, laser driven, fiber optic channel.

Features:
2 MSA-Compliant XFP Slots
Slide-In Card Module for DES-6500 Chassis Switch
Fully Compliant With IEEE 802.3ae 10Gigabit Ethernet Standard
IEEE 802.3x Flow Control Support for Full-Duplex Operation
Optional XFP Transceivers Available for Single-Mode & Multi-Mode Fiber
Kurze zusammenfassende Beschreibung D-Link 2-Port XFP 10GE Module for DES-6500 Eingebaut 10Gbit/s Switch-Komponente:
Diese kurze Zusammenfassung des D-Link 2-Port XFP 10GE Module for DES-6500 Eingebaut 10Gbit/s Switch-Komponente Datenblatts wird automatisch generiert und verwendet den Produkt-Titel und die ersten sechs Schlüssel-Spezifikationen.
D-Link 2-Port XFP 10GE Module for DES-6500, 10 Gbit/s, Faser, 10Gigabit Ethernet
Lange zusammenfassende Beschreibung D-Link 2-Port XFP 10GE Module for DES-6500 Eingebaut 10Gbit/s Switch-Komponente :

D-Link 2-Port XFP 10GE Module for DES-6500. Datenübertragungsrate: 10 Gbit/s, Verkabelungstechnologie: Faser, Netzwerkfunktionen: 10Gigabit Ethernet

Dies ist eine automatisch generierte lange Zusammenfassung von D-Link 2-Port XFP 10GE Module for DES-6500 Eingebaut 10Gbit/s Switch-Komponente basierend auf den ersten drei Spezifikationen der ersten fünf Spezifikationsgruppen.

Vielen Dank für die Bestellung einer Datenblatt-Anpassung von Icecat.

Ihr Datenblatt wird beschrieben/ korrigiert innerhalb weniger Tage.

Netzwerk
Datenübertragungsrate
Rate, mit der Daten bei maximaler Kapazität übertragen werden können; angegeben in Einheiten pro Sekunde, kann je nach Netzwerk-Konfigurationen variieren
10 Gbit/s
Verkabelungstechnologie
Art der Kabeltechnik-Leistung; einschließlich des Glasfaser oder Kabel-Typs
Faser
Netzwerkfunktionen
10Gigabit Ethernet
Anschlüsse und Schnittstellen
Slot Typ
XFP, MSA-compliant
Weitere Anschlüsse
Eine Schnittstelle auf einem Gerät, an welches Sie ein anderes Gerät anschließen können.
2x XFP
Technische Details
Eingebaut
Das Gerät ist eingebaut oder muss eingebaut werden (Ja/Nein). Nein bedeutet, dass das Gerät extern durch ein Kabel oder einen drahtlosen Anschluss angeschlossen ist.
Ja
Konformität mit Industriestandards
Liste der Eigenschaften, die Methoden der Übereinsteimmung mit Industrie-definierten Standards für das Produkt beschreiben.
IEEE 802.3ae, IEEE 802.3x
Vollduplex
Eine Voll-Duplex-System ermöglicht die Kommunikation in beide Richtungen, und im Gegensatz zu Halb-Duplex ermöglicht es dies gleichzeitig.
Ja
Unterstützung Datenflusssteuerung
Ja
Land Distributor
Danmark 1 distributor(s)
X