Land auswählen:
Sprache auswählen:
Dies ist eine Demo von einem nahtlosen Aufruf eines Icecat-LIVE-Produktdatenblattes in Ihrer Webseite. Stellen Sie sich vor, dass dieses ansprechende Datenblatt in der Produktseite Ihres Webshops eingefügt ist. Wie Icecat LIVE-JavaScript zu integrieren ist.

Equip LC/LС 50/125μm 5.0m 5m LC LC Orange Glasfaserkabel

X
so Für den Vergleich hinzufügen
Marke:
Das allgemeine Markenzeichen eines Herstellers. Ein Hersteller kann mehrere Markennamen haben. Einige Hersteller lizenzieren ihre Markennamen an andere Hersteller.
Equip
Produktname:
Der Produktname dient der Identifikation mit der Marke eines Produkts, meist ein Modellname, jedoch ist dieser nicht immer einzigartig, da ebenso Produktvarianten darunter einbegriffen sein könnten. Der Produktname ist ein wichtiger Teil des Icecat Produkttitels auf einem Produktdatenblatt.
LC/LС 50/125μm 5.0m
Artikel-Code :
Der einzigartige Produktidentifizierer einer Marke. Mehrere Produktcodes können zu einem Hauptprodukt-Datenblatt gemappt werden, falls die Spezifikationen identisch sind. Wir mappen weg die falsche Codes oder manchmal logistische Varianten.
254415
EAN/UPC-Code :
Die European Article Number (EAN) und der Universal Product Code (UPC) sind besser bekannt als Barcode auf der Produktverpackung zur eindeutigen Identifizierung eines Produkts in einem Geschäft oder logistischem Prozess. Ein Produkt kann mehrere Barcodes haben je nach logistischen Variationen wie Verpackung oder Land.
4015867115602
Kategorie
A thin glass fibre through which light can be transmitted.
Glasfaserkabel
Datenblatt Qualität: Erstellt/standardisiert von Icecat
Produktdatenblätter könnnen verschiedene Qualitätsstufen haben:
Nur Logistikdaten wurden importiert: Wir haben nur Grunddaten vom Hersteller, ein Datenblatt wurde von einem Editor noch nicht erstellt.
Erstellt von Equip: Ein Datenblatt wurde von einer offiziellen Quelle eines Herstellers importiert. Das Datenblatt wurde jedoch noch nicht von einem Icecat-Editor standardisiert.
Erstellt/standardisiert von Icecat: Das Datenblatt wurde von einem Icecat-Editor erstellt oder standardisiert
In Icecat seit: 30 Nov -1
Das Datum, an dem Icecat zum ersten Mal bemerkt hat, dass das Produkt in einer Preisliste eines Channel-Partners erschienen ist.
Produkt Anzeige: 18177
Diese Statistik basiert auf 73483 E-Commerce Seiten (E-Shops, Distributoren, Vergleichsseiten, E-Commerce ASPs, Einkaufssystemen etc) laden Icecat Datenblatt herunter seit Nur Sponsoren sind im kostenlosen Open Icecat Katalog enthalten, genutzt durch 71787 kostenloser Open Icecat Nutzer.
Info geändert am: 21 Sep 2017 13:10:54
Datum der letzten Aktualisierung des Datenblattes in Icecat.
Langer Produktname Equip LC/LС 50/125μm 5.0m 5m LC LC Orange Glasfaserkabel :
Die kurze redaktionelle Beschreibung von Equip LC/LС 50/125μm 5.0m 5m LC LC Orange Glasfaserkabel

LC/LС Optical Fiber Patch Cord, OM2, 50/125μm, 5.0m
Mehr>>>

Equip LC/LС 50/125μm 5.0m 5m LC LC Orange Glasfaserkabel:
Der offizielle Marketing-Text Equip LC/LС 50/125μm 5.0m 5m LC LC Orange Glasfaserkabel, wie vom Hersteller geliefert
The equip® Optical Fiber Patch Cord is made of superior materials to ensure an end-face geometry connection with lower return loss and insertion loss. The Fiber Optic Patch Cord series comes with a comprehensive collection of lengths and connectors to fulfill your demand for the deployment.

- LC / LC connection
- Connector: ceramic-ferrule
- Cladding: low smoke and zero halogen
- Cable specification: I-VH 2 x 1E (singlemode) / I-VH 2 x 1G (multimode)
- Each cable packed with measure protocol
- REACH compliance
Kurze zusammenfassende Beschreibung Equip LC/LС 50/125μm 5.0m 5m LC LC Orange Glasfaserkabel:
Diese kurze Zusammenfassung des Equip LC/LС 50/125μm 5.0m 5m LC LC Orange Glasfaserkabel Datenblatts wird automatisch generiert und verwendet den Produkt-Titel und die ersten sechs Schlüssel-Spezifikationen.
Equip LC/LС 50/125μm 5.0m, LC, LC, 50 µm, 125 µm, Orange, Male connector/Male connector
Lange zusammenfassende Beschreibung Equip LC/LС 50/125μm 5.0m 5m LC LC Orange Glasfaserkabel :

Equip LC/LС 50/125μm 5.0m. Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Lochdurchmesser: 50 µm. Kabellänge: 5 m

Dies ist eine automatisch generierte lange Zusammenfassung von Equip LC/LС 50/125μm 5.0m 5m LC LC Orange Glasfaserkabel basierend auf den ersten drei Spezifikationen der ersten fünf Spezifikationsgruppen.

Vielen Dank für die Bestellung einer Datenblatt-Anpassung von Icecat.

Ihr Datenblatt wird beschrieben/ korrigiert innerhalb weniger Tage.

Funktionen
Anschluss 1 *
LC
Anschluss 2 *
LC
Lochdurchmesser *
50 µm
Fliesenbelag Durchmesser *
125 µm
Produktfarbe *
Orange
REACH Zustimmung *
Yes
Geschlecht
Male connector/Male connector
Lichtleitertyp
OM2
Vollduplex
Eine Voll-Duplex-System ermöglicht die Kommunikation in beide Richtungen, und im Gegensatz zu Halb-Duplex ermöglicht es dies gleichzeitig.
Yes
Funktionen
Einführungsverlust
0,5 dB
Kabel mode struktur
Multi-Modus
Mantelmaterial
Raucharm halogenfrei (LSZH)
Temperaturbereich in Betrieb
-20 - 70 °C
Temperaturbereich bei Lagerung
-40 - 80 °C
RoHS-Kompatibel
Yes
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge *
5 m
Land Distributor
Deutschland 1 distributor(s)
Switzerland 1 distributor(s)