Land auswählen:
Sprache auswählen:
Dies ist eine Demo von einem nahtlosen Aufruf eines Icecat-LIVE-Produktdatenblattes in Ihrer Webseite. Stellen Sie sich vor, dass dieses ansprechende Datenblatt in der Produktseite Ihres Webshops eingefügt ist. Wie Icecat LIVE-JavaScript zu integrieren ist.

Linksys 100BaseFX SC Fiber Module Eingebaut 0.1Gbit/s Switch-Komponente

X
so Für den Vergleich hinzufügen
Marke:
Das allgemeine Markenzeichen eines Herstellers. Ein Hersteller kann mehrere Markennamen haben. Einige Hersteller lizenzieren ihre Markennamen an andere Hersteller.
Linksys
Produktname:
Der Produktname dient der Identifikation mit der Marke eines Produkts, meist ein Modellname, jedoch ist dieser nicht immer einzigartig, da ebenso Produktvarianten darunter einbegriffen sein könnten. Der Produktname ist ein wichtiger Teil des Icecat Produkttitels auf einem Produktdatenblatt.
100BaseFX SC Fiber Module
Artikel-Code :
Der einzigartige Produktidentifizierer einer Marke. Mehrere Produktcodes können zu einem Hauptprodukt-Datenblatt gemappt werden, falls die Spezifikationen identisch sind. Wir mappen weg die falsche Codes oder manchmal logistische Varianten.
EF31SC-EU
Kategorie
A network switch is a computer networking device that links network segments or network devices. The term commonly refers to a multi-port network bridge that processes and routes data at the data link layer (layer 2) of the OSI model. Switches that additionally process data at the network layer (layer 3) and above are often called layer-3 switches or multilayer switches. A network switch is made up of network switch components.
Switch-Komponenten
Datenblatt Qualität: Erstellt/standardisiert von Icecat
Produktdatenblätter könnnen verschiedene Qualitätsstufen haben:
Nur Logistikdaten wurden importiert: Wir haben nur Grunddaten vom Hersteller, ein Datenblatt wurde von einem Editor noch nicht erstellt.
Erstellt von Linksys: Ein Datenblatt wurde von einer offiziellen Quelle eines Herstellers importiert. Das Datenblatt wurde jedoch noch nicht von einem Icecat-Editor standardisiert.
Erstellt/standardisiert von Icecat: Das Datenblatt wurde von einem Icecat-Editor erstellt oder standardisiert
In Icecat seit: 30 Nov -1
Das Datum, an dem Icecat zum ersten Mal bemerkt hat, dass das Produkt in einer Preisliste eines Channel-Partners erschienen ist.
Produkt Anzeige: 12232
Diese Statistik basiert auf 73469 E-Commerce Seiten (E-Shops, Distributoren, Vergleichsseiten, E-Commerce ASPs, Einkaufssystemen etc) laden Icecat Datenblatt herunter seit Nur Sponsoren sind im kostenlosen Open Icecat Katalog enthalten, genutzt durch 71776 kostenloser Open Icecat Nutzer.
Info geändert am: 29 Mär 2017 11:23:08
Datum der letzten Aktualisierung des Datenblattes in Icecat.
Langer Produktname Linksys 100BaseFX SC Fiber Module Eingebaut 0.1Gbit/s Switch-Komponente :
Die kurze redaktionelle Beschreibung von Linksys 100BaseFX SC Fiber Module Eingebaut 0.1Gbit/s Switch-Komponente

100BaseFX SC Fiber Module
Mehr>>>

Linksys 100BaseFX SC Fiber Module Eingebaut 0.1Gbit/s Switch-Komponente:
Der offizielle Marketing-Text Linksys 100BaseFX SC Fiber Module Eingebaut 0.1Gbit/s Switch-Komponente, wie vom Hersteller geliefert
Expand the benefits you enjoy with your EF3116 or EF3124 Switch as you expand your network. The Linksys EtherFast® 100BaseFX SC Fiber Module complements your network while increasing the value in your investment by adding functionality to your Switch.

The EtherFast 100BaseFX SC Fiber Module connects multiple switches separated by distances of up to 2000 meters or 6560 feet. Networking at such distances is achieved with the use of fiber optic cables, which allows speeds at that distance of up to 200 mbps.

And it’s so easy to set up! Simply insert the Fiber Module into an available expansion slot on your EtherFast 3116 or 3124 Switch, tighten the thumbscrews, connect with the appropriate fiber optic cable and you’re up and running.

Features:
Connect multiple switches at high speed as your network grows
Extend your network over a mile using reliable multimode-fiber optic cable
Easy to set up – No software setup required
Make the most of your investment in your EtherFast 3116 or 3124 Switch
Kurze zusammenfassende Beschreibung Linksys 100BaseFX SC Fiber Module Eingebaut 0.1Gbit/s Switch-Komponente:
Diese kurze Zusammenfassung des Linksys 100BaseFX SC Fiber Module Eingebaut 0.1Gbit/s Switch-Komponente Datenblatts wird automatisch generiert und verwendet den Produkt-Titel und die ersten sechs Schlüssel-Spezifikationen.
Linksys 100BaseFX SC Fiber Module, 0,1 Gbit/s, Fast Ethernet, 100Base-FX, 0 - 50 °C, -40 - 70 °C, 20 - 95%
Lange zusammenfassende Beschreibung Linksys 100BaseFX SC Fiber Module Eingebaut 0.1Gbit/s Switch-Komponente :

Linksys 100BaseFX SC Fiber Module. Datenübertragungsrate: 0,1 Gbit/s, Data Link Protokolle: Fast Ethernet, Verkabelungstechnologie: 100Base-FX. Abmessungen (BxTxH): 49,6 x 86,3 x 25,4 mm, Gewicht: 40 g

Dies ist eine automatisch generierte lange Zusammenfassung von Linksys 100BaseFX SC Fiber Module Eingebaut 0.1Gbit/s Switch-Komponente basierend auf den ersten drei Spezifikationen der ersten fünf Spezifikationsgruppen.

Vielen Dank für die Bestellung einer Datenblatt-Anpassung von Icecat.

Ihr Datenblatt wird beschrieben/ korrigiert innerhalb weniger Tage.

Netzwerk
Datenübertragungsrate
Rate, mit der Daten bei maximaler Kapazität übertragen werden können; angegeben in Einheiten pro Sekunde, kann je nach Netzwerk-Konfigurationen variieren
0,1 Gbit/s
Data Link Protokolle
Fast Ethernet
Verkabelungstechnologie
Art der Kabeltechnik-Leistung; einschließlich des Glasfaser oder Kabel-Typs
100Base-FX
Technische Details
Eingebaut
Das Gerät ist eingebaut oder muss eingebaut werden (Ja/Nein). Nein bedeutet, dass das Gerät extern durch ein Kabel oder einen drahtlosen Anschluss angeschlossen ist.
Yes
Konformität mit Industriestandards
Liste der Eigenschaften, die Methoden der Übereinsteimmung mit Industrie-definierten Standards für das Produkt beschreiben.
IEEE 802.3u
Technische Eigenschaften
Half-, Full-duplex
Gewicht & Abmessungen
Abmessungen (BxTxH)
Maße des Produkts (Breite x Tiefe x Höhe) in Millimeter.
49,6 x 86,3 x 25,4 mm
Gewicht
Gewicht der Ware ohne Verpackung (Nettogewicht). Wenn möglich, wird das Nettogewicht inklusive Standard-Zubehör und Lieferungen angegeben. Bitte beachten Sie, dass Hersteller manchmal eine zu kommerziellen Auslegung des Produktgewichts angeben, ohne das Gewicht von Accessoires und / oder Zubehör miteinzurechnen.
40 g
Betriebsbedingungen
Temperaturbereich in Betrieb
0 - 50 °C
Temperaturbereich bei Lagerung
-40 - 70 °C
Luftfeuchtigkeit in Betrieb
20 - 95%
X