Land auswählen:
Sprache auswählen:
Dies ist eine Demo von einem nahtlosen Aufruf eines Icecat-LIVE-Produktdatenblattes in Ihrer Webseite. Stellen Sie sich vor, dass dieses ansprechende Datenblatt in der Produktseite Ihres Webshops eingefügt ist. Wie Icecat LIVE-JavaScript zu integrieren ist.

Matrox RGU Fiber-Optic Cable Dual LC-LC 5m Orange Glasfaserkabel

X
so Für den Vergleich hinzufügen
Marke:
Das allgemeine Markenzeichen eines Herstellers. Ein Hersteller kann mehrere Markennamen haben. Einige Hersteller lizenzieren ihre Markennamen an andere Hersteller.
Matrox
Produktname:
Der Produktname dient der Identifikation mit der Marke eines Produkts, meist ein Modellname, jedoch ist dieser nicht immer einzigartig, da ebenso Produktvarianten darunter einbegriffen sein könnten. Der Produktname ist ein wichtiger Teil des Icecat Produkttitels auf einem Produktdatenblatt.
RGU Fiber-Optic Cable Dual LC-LC
Artikel-Code :
Der einzigartige Produktidentifizierer einer Marke. Mehrere Produktcodes können zu einem Hauptprodukt-Datenblatt gemappt werden, falls die Spezifikationen identisch sind. Wir mappen weg die falsche Codes oder manchmal logistische Varianten.
CAB-XTO-5F
EAN/UPC-Code :
Die European Article Number (EAN) und der Universal Product Code (UPC) sind besser bekannt als Barcode auf der Produktverpackung zur eindeutigen Identifizierung eines Produkts in einem Geschäft oder logistischem Prozess. Ein Produkt kann mehrere Barcodes haben je nach logistischen Variationen wie Verpackung oder Land.
5055146600404 show
Kategorie
A thin glass fibre through which light can be transmitted.
Glasfaserkabel
Datenblatt Qualität: Erstellt/standardisiert von Icecat
Produktdatenblätter könnnen verschiedene Qualitätsstufen haben:
Nur Logistikdaten wurden importiert: Wir haben nur Grunddaten vom Hersteller, ein Datenblatt wurde von einem Editor noch nicht erstellt.
Erstellt von Matrox: Ein Datenblatt wurde von einer offiziellen Quelle eines Herstellers importiert. Das Datenblatt wurde jedoch noch nicht von einem Icecat-Editor standardisiert.
Erstellt/standardisiert von Icecat: Das Datenblatt wurde von einem Icecat-Editor erstellt oder standardisiert
In Icecat seit: 19 Feb 2007
Das Datum, an dem Icecat zum ersten Mal bemerkt hat, dass das Produkt in einer Preisliste eines Channel-Partners erschienen ist.
Produkt Anzeige: 49860
Diese Statistik basiert auf 72776 E-Commerce Seiten (E-Shops, Distributoren, Vergleichsseiten, E-Commerce ASPs, Einkaufssystemen etc) laden Icecat Datenblatt herunter seit 19-02-07 Nur Sponsoren sind im kostenlosen Open Icecat Katalog enthalten, genutzt durch 71083 kostenloser Open Icecat Nutzer.
Info geändert am: 23 Aug 2017 17:21:17
Datum der letzten Aktualisierung des Datenblattes in Icecat.
Langer Produktname Matrox RGU Fiber-Optic Cable Dual LC-LC 5m Orange Glasfaserkabel :
Die kurze redaktionelle Beschreibung von Matrox RGU Fiber-Optic Cable Dual LC-LC 5m Orange Glasfaserkabel

Matrox RGU Lichtwellenleiter mit Stecker Dual LC-LC
Mehr>>>

Matrox RGU Fiber-Optic Cable Dual LC-LC 5m Orange Glasfaserkabel:
Der offizielle Marketing-Text Matrox RGU Fiber-Optic Cable Dual LC-LC 5m Orange Glasfaserkabel, wie vom Hersteller geliefert
Matrox RGU Lichtwellenleiter mit Stecker Dual LC-LC
Kurze zusammenfassende Beschreibung Matrox RGU Fiber-Optic Cable Dual LC-LC 5m Orange Glasfaserkabel:
Diese kurze Zusammenfassung des Matrox RGU Fiber-Optic Cable Dual LC-LC 5m Orange Glasfaserkabel Datenblatts wird automatisch generiert und verwendet den Produkt-Titel und die ersten sechs Schlüssel-Spezifikationen.
Matrox RGU Fiber-Optic Cable Dual LC-LC, Männlich/männlich, Orange, 5 m
Lange zusammenfassende Beschreibung Matrox RGU Fiber-Optic Cable Dual LC-LC 5m Orange Glasfaserkabel :

Matrox RGU Fiber-Optic Cable Dual LC-LC. Geschlecht: Männlich/männlich, Produktfarbe: Orange. Kabellänge: 5 m

Dies ist eine automatisch generierte lange Zusammenfassung von Matrox RGU Fiber-Optic Cable Dual LC-LC 5m Orange Glasfaserkabel basierend auf den ersten drei Spezifikationen der ersten fünf Spezifikationsgruppen.

Vielen Dank für die Bestellung einer Datenblatt-Anpassung von Icecat.

Ihr Datenblatt wird beschrieben/ korrigiert innerhalb weniger Tage.

Funktionen
Geschlecht *
Männlich/männlich
Produktfarbe *
Orange
Vollduplex
Eine Voll-Duplex-System ermöglicht die Kommunikation in beide Richtungen, und im Gegensatz zu Halb-Duplex ermöglicht es dies gleichzeitig.
Yes
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge *
5 m
Weitere Spezifikationen
Technische Eigenschaften
- Duplex - Multi-mode - Dual-LC connectors - 62,5/125 µm
Land Distributor
Nederland 3 distributor(s)
Deutschland 3 distributor(s)
Österreich 1 distributor(s)
France 1 distributor(s)
Italia 1 distributor(s)
España 1 distributor(s)
Magyarország 1 distributor(s)
Danmark 1 distributor(s)
Australia 1 distributor(s)