Land auswählen:
Sprache auswählen:
Dies ist eine Demo von einem nahtlosen Aufruf eines Icecat-LIVE-Produktdatenblattes in Ihrer Webseite. Stellen Sie sich vor, dass dieses ansprechende Datenblatt in der Produktseite Ihres Webshops eingefügt ist. Wie Icecat LIVE-JavaScript zu integrieren ist.

Netgear ProSafe™ 10GBASE-SR XFP Optics Module 10Gbit/s Switch-Komponente

X
so Für den Vergleich hinzufügen
Marke:
Das allgemeine Markenzeichen eines Herstellers. Ein Hersteller kann mehrere Markennamen haben. Einige Hersteller lizenzieren ihre Markennamen an andere Hersteller.
Netgear
Produktname:
Der Produktname dient der Identifikation mit der Marke eines Produkts, meist ein Modellname, jedoch ist dieser nicht immer einzigartig, da ebenso Produktvarianten darunter einbegriffen sein könnten. Der Produktname ist ein wichtiger Teil des Icecat Produkttitels auf einem Produktdatenblatt.
ProSafe™ 10GBASE-SR XFP Optics Module
Artikel-Code :
Der einzigartige Produktidentifizierer einer Marke. Mehrere Produktcodes können zu einem Hauptprodukt-Datenblatt gemappt werden, falls die Spezifikationen identisch sind. Wir mappen weg die falsche Codes oder manchmal logistische Varianten.
AXM751
Kategorie
A network switch is a computer networking device that links network segments or network devices. The term commonly refers to a multi-port network bridge that processes and routes data at the data link layer (layer 2) of the OSI model. Switches that additionally process data at the network layer (layer 3) and above are often called layer-3 switches or multilayer switches. A network switch is made up of network switch components.
Switch-Komponenten
Datenblatt Qualität: Erstellt/standardisiert von Icecat
Produktdatenblätter könnnen verschiedene Qualitätsstufen haben:
Nur Logistikdaten wurden importiert: Wir haben nur Grunddaten vom Hersteller, ein Datenblatt wurde von einem Editor noch nicht erstellt.
Erstellt von Netgear: Ein Datenblatt wurde von einer offiziellen Quelle eines Herstellers importiert. Das Datenblatt wurde jedoch noch nicht von einem Icecat-Editor standardisiert.
Erstellt/standardisiert von Icecat: Das Datenblatt wurde von einem Icecat-Editor erstellt oder standardisiert
In Icecat seit: 30 Nov -1
Das Datum, an dem Icecat zum ersten Mal bemerkt hat, dass das Produkt in einer Preisliste eines Channel-Partners erschienen ist.
Produkt Anzeige: 53334
Diese Statistik basiert auf 73427 E-Commerce Seiten (E-Shops, Distributoren, Vergleichsseiten, E-Commerce ASPs, Einkaufssystemen etc) laden Icecat Datenblatt herunter seit Nur Sponsoren sind im kostenlosen Open Icecat Katalog enthalten, genutzt durch 71567 kostenloser Open Icecat Nutzer.
Info geändert am: 08 Mai 2017 13:09:03
Datum der letzten Aktualisierung des Datenblattes in Icecat.
Garantie: 5 year
Langer Produktname Netgear ProSafe™ 10GBASE-SR XFP Optics Module 10Gbit/s Switch-Komponente :
Die kurze redaktionelle Beschreibung von Netgear ProSafe™ 10GBASE-SR XFP Optics Module 10Gbit/s Switch-Komponente

ProSafe™ 10GBASE-SR XFP Optics Module
Mehr>>>

Netgear ProSafe™ 10GBASE-SR XFP Optics Module 10Gbit/s Switch-Komponente:
Der offizielle Marketing-Text Netgear ProSafe™ 10GBASE-SR XFP Optics Module 10Gbit/s Switch-Komponente, wie vom Hersteller geliefert
- Adds10 Gigabit Ethernet fiber connectivity to the GSM7328S and GSM7352S via the AX741 Adapter module.
- Drive 10 Gigabit Ethernet connectivity to 300m distances.
- LC connector.
- Hot Swappable.
- Interoperable with standard 10GBASE-SR "Short Reach" XFP optics.
- Supports both 50um and 62.5um multimode fiber cables.
Kurze zusammenfassende Beschreibung Netgear ProSafe™ 10GBASE-SR XFP Optics Module 10Gbit/s Switch-Komponente:
Diese kurze Zusammenfassung des Netgear ProSafe™ 10GBASE-SR XFP Optics Module 10Gbit/s Switch-Komponente Datenblatts wird automatisch generiert und verwendet den Produkt-Titel und die ersten sechs Schlüssel-Spezifikationen.
Netgear ProSafe™ 10GBASE-SR XFP Optics Module, 10 Gbit/s
Lange zusammenfassende Beschreibung Netgear ProSafe™ 10GBASE-SR XFP Optics Module 10Gbit/s Switch-Komponente :

Netgear ProSafe™ 10GBASE-SR XFP Optics Module. Datenübertragungsrate: 10 Gbit/s

Dies ist eine automatisch generierte lange Zusammenfassung von Netgear ProSafe™ 10GBASE-SR XFP Optics Module 10Gbit/s Switch-Komponente basierend auf den ersten drei Spezifikationen der ersten fünf Spezifikationsgruppen.

Vielen Dank für die Bestellung einer Datenblatt-Anpassung von Icecat.

Ihr Datenblatt wird beschrieben/ korrigiert innerhalb weniger Tage.

Netzwerk
Datenübertragungsrate
Rate, mit der Daten bei maximaler Kapazität übertragen werden können; angegeben in Einheiten pro Sekunde, kann je nach Netzwerk-Konfigurationen variieren
10 Gbit/s
Technische Details
Konformität mit Industriestandards
Liste der Eigenschaften, die Methoden der Übereinsteimmung mit Industrie-definierten Standards für das Produkt beschreiben.
10GBASE-SR XFP
Land Distributor
Nederland 2 distributor(s)
United Kingdom 1 distributor(s)
France 1 distributor(s)
Deutschland 3 distributor(s)
Österreich 1 distributor(s)
Czech Republic 1 distributor(s)
Italia 2 distributor(s)
Switzerland 1 distributor(s)
Belgium 1 distributor(s)
Australia 2 distributor(s)