Land auswählen:
Sprache auswählen:
Dies ist eine Demo von einem nahtlosen Aufruf eines Icecat-LIVE-Produktdatenblattes in Ihrer Webseite. Stellen Sie sich vor, dass dieses ansprechende Datenblatt in der Produktseite Ihres Webshops eingefügt ist. Wie Icecat LIVE-JavaScript zu integrieren ist.

ROLINE LWL-Kabel 62,5/125µm LC/LC, orange 5m

X
Marke:
Das allgemeine Markenzeichen eines Herstellers. Ein Hersteller kann mehrere Markennamen haben. Einige Hersteller lizenzieren ihre Markennamen an andere Hersteller.
ROLINE
Produktname:
Der Produktname dient der Identifikation mit der Marke eines Produkts, meist ein Modellname, jedoch ist dieser nicht immer einzigartig, da ebenso Produktvarianten darunter einbegriffen sein könnten. Der Produktname ist ein wichtiger Teil des Icecat Produkttitels auf einem Produktdatenblatt.
LWL-Kabel 62,5/125µm LC/LC, orange 5m
Artikel-Code :
Der einzigartige Produktidentifizierer einer Marke. Mehrere Produktcodes können zu einem Hauptprodukt-Datenblatt gemappt werden, falls die Spezifikationen identisch sind. Wir mappen weg die falsche Codes oder manchmal logistische Varianten.
21.15.9255
EAN/UPC-Code :
Die European Article Number (EAN) und der Universal Product Code (UPC) sind besser bekannt als Barcode auf der Produktverpackung zur eindeutigen Identifizierung eines Produkts in einem Geschäft oder logistischem Prozess. Ein Produkt kann mehrere Barcodes haben je nach logistischen Variationen wie Verpackung oder Land.
7611990146895
Kategorie
A thin glass fibre through which light can be transmitted.
Glasfaserkabel
Datenblatt Qualität: Erstellt/standardisiert von Icecat
Produktdatenblätter könnnen verschiedene Qualitätsstufen haben:
Nur Logistikdaten wurden importiert: Wir haben nur Grunddaten vom Hersteller, ein Datenblatt wurde von einem Editor noch nicht erstellt.
Erstellt von ROLINE: Ein Datenblatt wurde von einer offiziellen Quelle eines Herstellers importiert. Das Datenblatt wurde jedoch noch nicht von einem Icecat-Editor standardisiert.
Erstellt/standardisiert von Icecat: Das Datenblatt wurde von einem Icecat-Editor erstellt oder standardisiert
In Icecat seit: 03 Nov 2006
Das Datum, an dem Icecat zum ersten Mal bemerkt hat, dass das Produkt in einer Preisliste eines Channel-Partners erschienen ist.
Produkt Anzeige: 13164
Diese Statistik basiert auf 70105 E-Commerce Seiten (E-Shops, Distributoren, Vergleichsseiten, E-Commerce ASPs, Einkaufssystemen etc) laden Icecat Datenblatt herunter seit 03-11-06 Nur Sponsoren sind im kostenlosen Open Icecat Katalog enthalten, genutzt durch 68453 kostenloser Open Icecat Nutzer.
Info geändert am: 29 Mär 2017 12:02:36
Datum der letzten Aktualisierung des Datenblattes in Icecat.
Langer Produktname ROLINE LWL-Kabel 62,5/125µm LC/LC, orange 5m :
Die kurze redaktionelle Beschreibung von ROLINE LWL-Kabel 62,5/125µm LC/LC, orange 5m

LWL-Kabel 62.5/125µm LC/LC, Orange, 5m
Mehr>>>
Kurze zusammenfassende Beschreibung ROLINE LWL-Kabel 62,5/125µm LC/LC, orange 5m:
Diese kurze Zusammenfassung des ROLINE LWL-Kabel 62,5/125µm LC/LC, orange 5m Datenblatts wird automatisch generiert und verwendet den Produkt-Titel und die ersten sechs Schlüssel-Spezifikationen.
ROLINE LWL-Kabel 62,5/125µm LC/LC, orange 5m, LC, LC, Männlich/männlich, 62,5 µm, 125 µm, Orange
Lange zusammenfassende Beschreibung ROLINE LWL-Kabel 62,5/125µm LC/LC, orange 5m :

ROLINE LWL-Kabel 62,5/125µm LC/LC, orange 5m. Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Geschlecht: Männlich/männlich. Kabellänge: 5 m. Länge: 5 mm

Dies ist eine automatisch generierte lange Zusammenfassung von ROLINE LWL-Kabel 62,5/125µm LC/LC, orange 5m basierend auf den ersten drei Spezifikationen der ersten fünf Spezifikationsgruppen.

Vielen Dank für die Bestellung einer Datenblatt-Anpassung von Icecat.

Ihr Datenblatt wird beschrieben/ korrigiert innerhalb weniger Tage.

Kein Content vorhanden für Spezifikationen Anmelden oder Registrieren für Full Icecat um auf alle Produktdaten zugreifen
Hier zeigen wir nur Produktspezifikationen von Sponsor-Marken, die an Open Icecat teilnehmen. Um alle Produktdaten zu sehen, müssen Sie sich als Full Icecat Channel-Partner anmelden oder ein Full Icecat Abonnement beantragen.
Marke Bild Artikel-Code Produkt Bestand Preis ab
Secomp

Secomp LWL-Kabel 50/125µm LC/ST, grau 2m
(Bild anzeigen)
21.15.9952 LWL-Kabel 50/125µm LC/ST, grau 2m EUR 13,17
(excl. VAT)
EUR 15,80 (incl. VAT)
ROLINE

ROLINE LWL-Kabel 50/125µm LC/LC, grau 10m
(Bild anzeigen)
21.15.9760 LWL-Kabel 50/125µm LC/LC, grau 10m EUR 17,26
(excl. VAT)
EUR 20,88 (incl. VAT)
ROLINE

ROLINE LWL-Kabel 50/125µm LC/LC, grau 2m
(Bild anzeigen)
21.15.9752 LWL-Kabel 50/125µm LC/LC, grau 2m EUR 13,77
(excl. VAT)
EUR 16,66 (incl. VAT)
ROLINE

ROLINE LWL-Kabel 50/125µm LC/ST, grau 0,5m
(Bild anzeigen)
21.15.9950 LWL-Kabel 50/125µm LC/ST, grau 0,5m EUR 9,37
(excl. VAT)
EUR 11,34 (incl. VAT)
ROLINE

ROLINE LWL-Kabel 50/125µm LC/LC, grau 5m
(Bild anzeigen)
21.15.9755 LWL-Kabel 50/125µm LC/LC, grau 5m EUR 14,36
(excl. VAT)
EUR 17,38 (incl. VAT)
ROLINE

ROLINE LWL-Kabel 50/125µm SC/SC, grau 1m
(Bild anzeigen)
21.15.9901 LWL-Kabel 50/125µm SC/SC, grau 1m EUR 9,08
(excl. VAT)
EUR 10,90 (incl. VAT)
ROLINE

ROLINE LWL-Kabel 50/125µm LC/LC, grau 0,5m
(Bild anzeigen)
21.15.9750 LWL-Kabel 50/125µm LC/LC, grau 0,5m EUR 10,36
(excl. VAT)
EUR 12,54 (incl. VAT)
ROLINE

ROLINE LWL-Kabel 50/125µm LC/SC, grau 1 m
(Bild anzeigen)
21.15.9851 LWL-Kabel 50/125µm LC/SC, grau 1 m EUR 11,23
(excl. VAT)
EUR 13,59 (incl. VAT)
ROLINE

ROLINE LWL-Kabel 50/125µm LC/ST, grau 5m
(Bild anzeigen)
21.15.9955 LWL-Kabel 50/125µm LC/ST, grau 5m EUR 13,77
(excl. VAT)
EUR 16,66 (incl. VAT)
ROLINE

ROLINE LWL-Kabel 50/125µm ST/SC, grau 3m
(Bild anzeigen)
21.15.9803 LWL-Kabel 50/125µm ST/SC, grau 3m  — 
ROLINE

ROLINE LWL-Kabel 50/125µm ST/ST, grau 3m
(Bild anzeigen)
21.15.9703 LWL-Kabel 50/125µm ST/ST, grau 3m EUR 4,09
(excl. VAT)
EUR 4,95 (incl. VAT)
ROLINE

ROLINE LWL-Kabel 62,5/125µm LC/LC, orange 3m
(Bild anzeigen)
21.15.9253 LWL-Kabel 62,5/125µm LC/LC, orange 3m EUR 13,25
(excl. VAT)
EUR 16,03 (incl. VAT)
ROLINE

ROLINE LWL-Kabel 62,5/125µm LC/LC, orange 2m
(Bild anzeigen)
21.15.9252 LWL-Kabel 62,5/125µm LC/LC, orange 2m EUR 13,25
(excl. VAT)
EUR 16,03 (incl. VAT)
ROLINE

ROLINE LWL-Kabel 50/125µm LC/ST, grau 3m
(Bild anzeigen)
21.15.9953 LWL-Kabel 50/125µm LC/ST, grau 3m EUR 12,56
(excl. VAT)
EUR 15,20 (incl. VAT)
ROLINE

ROLINE LWL-Kabel 50/125µm LC/ST, grau 10m
(Bild anzeigen)
21.15.9960 LWL-Kabel 50/125µm LC/ST, grau 10m EUR 15,57
(excl. VAT)
EUR 18,84 (incl. VAT)
ROLINE

ROLINE LWL-Kabel 50/125µm LC/ST, grau 1m
(Bild anzeigen)
21.15.9951 LWL-Kabel 50/125µm LC/ST, grau 1m EUR 11,23
(excl. VAT)
EUR 13,59 (incl. VAT)
ROLINE

ROLINE LWL-Kabel 50/125µm LC/LC, grau 1m
(Bild anzeigen)
21.15.9751 LWL-Kabel 50/125µm LC/LC, grau 1m EUR 13,04
(excl. VAT)
EUR 15,78 (incl. VAT)
ROLINE

ROLINE LWL-Kabel 50/125µm SC/SC, grau 0,5m
(Bild anzeigen)
21.15.9900 LWL-Kabel 50/125µm SC/SC, grau 0,5m EUR 9,45
(excl. VAT)
EUR 11,43 (incl. VAT)
ROLINE

ROLINE LWL-Kabel 50/125µm LC/SC, grau 5m
(Bild anzeigen)
21.15.9855 LWL-Kabel 50/125µm LC/SC, grau 5m EUR 13,77
(excl. VAT)
EUR 16,66 (incl. VAT)
ROLINE

ROLINE LWL-Kabel 50/125µm LC/LC, grau 3m
(Bild anzeigen)
21.15.9753 LWL-Kabel 50/125µm LC/LC, grau 3m EUR 14,50
(excl. VAT)
EUR 17,55 (incl. VAT)
ROLINE

ROLINE LWL-Kabel 50/125µm ST/SC, grau 5m
(Bild anzeigen)
21.15.9805 LWL-Kabel 50/125µm ST/SC, grau 5m  — 
ROLINE

ROLINE LWL-Kabel 62,5/125µm LC/LC, orange 10m
(Bild anzeigen)
21.15.9260 LWL-Kabel 62,5/125µm LC/LC, orange 10m EUR 16,82
(excl. VAT)
EUR 20,35 (incl. VAT)
ROLINE

ROLINE LWL-Kabel 50/125µm LC/SC, grau 0,5 m
(Bild anzeigen)
21.15.9850 LWL-Kabel 50/125µm LC/SC, grau 0,5 m EUR 9,37
(excl. VAT)
EUR 11,34 (incl. VAT)
ROLINE

ROLINE LWL-Kabel 50/125µm ST/ST, grau 10m
(Bild anzeigen)
21.15.9710 LWL-Kabel 50/125µm ST/ST, grau 10m  — 
ROLINE

ROLINE LWL-Kabel 50/125µm ST/SC, grau 2m
(Bild anzeigen)
21.15.9802 LWL-Kabel 50/125µm ST/SC, grau 2m  — 
ROLINE

ROLINE LWL-Kabel 62,5/125µm LC/LC, orange 1m
(Bild anzeigen)
21.15.9251 LWL-Kabel 62,5/125µm LC/LC, orange 1m EUR 12,35
(excl. VAT)
EUR 14,94 (incl. VAT)
ROLINE

ROLINE LWL-Kabel 50/125µm ST/SC, grau 0,5m
(Bild anzeigen)
21.15.9800 LWL-Kabel 50/125µm ST/SC, grau 0,5m  — 
ROLINE

ROLINE LWL-Kabel 50/125µm LC/SC, grau 2m
(Bild anzeigen)
21.15.9852 LWL-Kabel 50/125µm LC/SC, grau 2m EUR 11,96
(excl. VAT)
EUR 14,47 (incl. VAT)
ROLINE

ROLINE LWL-Kabel 50/125µm LC/SC, grau 10m
(Bild anzeigen)
21.15.9860 LWL-Kabel 50/125µm LC/SC, grau 10m EUR 15,57
(excl. VAT)
EUR 18,84 (incl. VAT)
ROLINE

ROLINE LWL-Kabel 50/125µm ST/SC, grau 10m
(Bild anzeigen)
21.15.9811 LWL-Kabel 50/125µm ST/SC, grau 10m  — 
ROLINE

ROLINE LWL-Kabel 50/125µm LC/SC, grau 3m
(Bild anzeigen)
21.15.9853 LWL-Kabel 50/125µm LC/SC, grau 3m EUR 12,56
(excl. VAT)
EUR 15,20 (incl. VAT)
ROLINE

ROLINE LWL-Kabel 50/125µm ST/ST, grau 0,5m
(Bild anzeigen)
21.15.9700 LWL-Kabel 50/125µm ST/ST, grau 0,5m  — 
ROLINE

ROLINE LWL-Kabel 50/125µm SC/SC, grau 3m
(Bild anzeigen)
21.15.9903 LWL-Kabel 50/125µm SC/SC, grau 3m EUR 10,99
(excl. VAT)
EUR 13,30 (incl. VAT)
ROLINE

ROLINE LWL-Kabel 50/125µm SC/SC, grau 10m
(Bild anzeigen)
21.15.9910 LWL-Kabel 50/125µm SC/SC, grau 10m EUR 14,36
(excl. VAT)
EUR 17,38 (incl. VAT)
ROLINE

ROLINE LWL-Kabel 50/125µm SC/SC, grau 2m
(Bild anzeigen)
21.15.9902 LWL-Kabel 50/125µm SC/SC, grau 2m EUR 10,40
(excl. VAT)
EUR 12,58 (incl. VAT)
ROLINE

ROLINE LWL-Kabel 50/125µm ST/ST, grau 2m
(Bild anzeigen)
21.15.9702 LWL-Kabel 50/125µm ST/ST, grau 2m  — 
ROLINE

ROLINE LWL-Kabel 50/125µm ST/ST, grau 1m
(Bild anzeigen)
21.15.9701 LWL-Kabel 50/125µm ST/ST, grau 1m  — 
ROLINE

ROLINE LWL-Kabel 50/125µm ST/SC, grau 1m
(Bild anzeigen)
21.15.9801 LWL-Kabel 50/125µm ST/SC, grau 1m  — 
ROLINE

ROLINE LWL-Kabel 50/125µm SC/SC, grau 5m
(Bild anzeigen)
21.15.9905 LWL-Kabel 50/125µm SC/SC, grau 5m EUR 12,31
(excl. VAT)
EUR 14,90 (incl. VAT)
ROLINE

ROLINE LWL-Kabel 50/125µm ST/ST, grau 5m
(Bild anzeigen)
21.15.9705 LWL-Kabel 50/125µm ST/ST, grau 5m  — 
Land Distributor
Deutschland 3 distributor(s)