Land auswählen:
Sprache auswählen:
Dies ist eine Demo von einem nahtlosen Aufruf eines Icecat-LIVE-Produktdatenblattes in Ihrer Webseite. Stellen Sie sich vor, dass dieses ansprechende Datenblatt in der Produktseite Ihres Webshops eingefügt ist. Wie Icecat LIVE-JavaScript zu integrieren ist.

ROLINE LWL-Adapter LC Duplex, Single-Mode Z

X
Marke:
Das allgemeine Markenzeichen eines Herstellers. Ein Hersteller kann mehrere Markennamen haben. Einige Hersteller lizenzieren ihre Markennamen an andere Hersteller.
ROLINE
Produktname:
Der Produktname dient der Identifikation mit der Marke eines Produkts, meist ein Modellname, jedoch ist dieser nicht immer einzigartig, da ebenso Produktvarianten darunter einbegriffen sein könnten. Der Produktname ist ein wichtiger Teil des Icecat Produkttitels auf einem Produktdatenblatt.
LWL-Adapter LC Duplex, Single-Mode Z
Artikel-Code :
Der einzigartige Produktidentifizierer einer Marke. Mehrere Produktcodes können zu einem Hauptprodukt-Datenblatt gemappt werden, falls die Spezifikationen identisch sind. Wir mappen weg die falsche Codes oder manchmal logistische Varianten.
21.17.0141
EAN/UPC-Code :
Die European Article Number (EAN) und der Universal Product Code (UPC) sind besser bekannt als Barcode auf der Produktverpackung zur eindeutigen Identifizierung eines Produkts in einem Geschäft oder logistischem Prozess. Ein Produkt kann mehrere Barcodes haben je nach logistischen Variationen wie Verpackung oder Land.
7611990147366
Kategorie
Connects two fiber optic connectors in the fiber optic lines.
LWL-Steckverbinder
Datenblatt Qualität: Erstellt von ROLINE
Produktdatenblätter könnnen verschiedene Qualitätsstufen haben:
Nur Logistikdaten wurden importiert: Wir haben nur Grunddaten vom Hersteller, ein Datenblatt wurde von einem Editor noch nicht erstellt.
Erstellt von ROLINE: Ein Datenblatt wurde von einer offiziellen Quelle eines Herstellers importiert. Das Datenblatt wurde jedoch noch nicht von einem Icecat-Editor standardisiert.
Erstellt/standardisiert von Icecat: Das Datenblatt wurde von einem Icecat-Editor erstellt oder standardisiert
In Icecat seit: 03 Nov 2006
Das Datum, an dem Icecat zum ersten Mal bemerkt hat, dass das Produkt in einer Preisliste eines Channel-Partners erschienen ist.
Produkt Anzeige: 9639
Diese Statistik basiert auf 72643 E-Commerce Seiten (E-Shops, Distributoren, Vergleichsseiten, E-Commerce ASPs, Einkaufssystemen etc) laden Icecat Datenblatt herunter seit 03-11-06 Nur Sponsoren sind im kostenlosen Open Icecat Katalog enthalten, genutzt durch 70966 kostenloser Open Icecat Nutzer.
Info geändert am: 30 Mär 2017 07:13:22
Datum der letzten Aktualisierung des Datenblattes in Icecat.
Langer Produktname ROLINE LWL-Adapter LC Duplex, Single-Mode Z :
Die kurze redaktionelle Beschreibung von ROLINE LWL-Adapter LC Duplex, Single-Mode Z

LWL-Adapter LC Duplex, Single-Mode Z
Mehr>>>
Kurze zusammenfassende Beschreibung ROLINE LWL-Adapter LC Duplex, Single-Mode Z:
Diese kurze Zusammenfassung des ROLINE LWL-Adapter LC Duplex, Single-Mode Z Datenblatts wird automatisch generiert und verwendet den Produkt-Titel und die ersten sechs Schlüssel-Spezifikationen.
ROLINE LWL-Adapter LC Duplex, Single-Mode Z
Lange zusammenfassende Beschreibung ROLINE LWL-Adapter LC Duplex, Single-Mode Z :

ROLINE LWL-Adapter LC Duplex, Single-Mode Z

Dies ist eine automatisch generierte lange Zusammenfassung von ROLINE LWL-Adapter LC Duplex, Single-Mode Z basierend auf den ersten drei Spezifikationen der ersten fünf Spezifikationsgruppen.

Vielen Dank für die Bestellung einer Datenblatt-Anpassung von Icecat.

Ihr Datenblatt wird beschrieben/ korrigiert innerhalb weniger Tage.

Marke Bild Artikel-Code Produkt Bestand Preis ab
ROLINE

ROLINE LWL-Adapter LC Duplex, Multimode PB
(Bild anzeigen)
21.17.0145 LWL-Adapter LC Duplex, Multimode PB EUR 6,18
(excl. VAT)
EUR 7,48 (incl. VAT)
Land Distributor
Deutschland 2 distributor(s)