Land auswählen:
Sprache auswählen:
Dies ist eine Demo von einem nahtlosen Aufruf eines Icecat-LIVE-Produktdatenblattes in Ihrer Webseite. Stellen Sie sich vor, dass dieses ansprechende Datenblatt in der Produktseite Ihres Webshops eingefügt ist. Wie Icecat LIVE-JavaScript zu integrieren ist.

Sandberg Network Cable Optic SC/SC 20 m

X
Für den Vergleich hinzufügen
Marke:
Das allgemeine Markenzeichen eines Herstellers. Ein Hersteller kann mehrere Markennamen haben. Einige Hersteller lizenzieren ihre Markennamen an andere Hersteller.
Sandberg
Produktname:
Der Produktname dient der Identifikation mit der Marke eines Produkts, meist ein Modellname, jedoch ist dieser nicht immer einzigartig, da ebenso Produktvarianten darunter einbegriffen sein könnten. Der Produktname ist ein wichtiger Teil des Icecat Produkttitels auf einem Produktdatenblatt.
Network Cable Optic SC/SC 20 m
Artikel-Code :
Der einzigartige Produktidentifizierer einer Marke. Mehrere Produktcodes können zu einem Hauptprodukt-Datenblatt gemappt werden, falls die Spezifikationen identisch sind. Wir mappen weg die falsche Codes oder manchmal logistische Varianten.
504-33
EAN/UPC-Code :
Die European Article Number (EAN) und der Universal Product Code (UPC) sind besser bekannt als Barcode auf der Produktverpackung zur eindeutigen Identifizierung eines Produkts in einem Geschäft oder logistischem Prozess. Ein Produkt kann mehrere Barcodes haben je nach logistischen Variationen wie Verpackung oder Land.
5705730504334
Kategorie
Jede Art von Netzwerk hat eine eigene Art von Kabeln. Der heutige Standard für Heim und Büro ist Ethernet. Für Fast-Ethernet und Gigabit-Ethernet, benötigen Sie mindestens Kategorie 5-Verkabelung. Ethernet-Kabel können ihre Anschlüsse auf zwei verschiedene Weisen befestigen: gewöhnlich oder vernetzt. Sie werden wahrscheinlich die normalen Version benötigen, es sei denn Sie wollen zwei Geräte direkt miteinander verbinden, und selbst dann erkennen die meisten modernen Ethernet-Netzwerkgeräte automatisch die Art des Kabels, das Sie verwenden und passen ihre Einstellungen an, so dass sie mit beiden Typen funktionieren.
Netzwerkkabel
Datenblatt Qualität: Erstellt/standardisiert von Icecat
Produktdatenblätter könnnen verschiedene Qualitätsstufen haben:
Nur Logistikdaten wurden importiert: Wir haben nur Grunddaten vom Hersteller, ein Datenblatt wurde von einem Editor noch nicht erstellt.
Erstellt von Sandberg: Ein Datenblatt wurde von einer offiziellen Quelle eines Herstellers importiert. Das Datenblatt wurde jedoch noch nicht von einem Icecat-Editor standardisiert.
Erstellt/standardisiert von Icecat: Das Datenblatt wurde von einem Icecat-Editor erstellt oder standardisiert
In Icecat seit: 01 Nov 2006
Das Datum, an dem Icecat zum ersten Mal bemerkt hat, dass das Produkt in einer Preisliste eines Channel-Partners erschienen ist.
Produkt Anzeige: 16200
Diese Statistik basiert auf 73994 E-Commerce Seiten (E-Shops, Distributoren, Vergleichsseiten, E-Commerce ASPs, Einkaufssystemen etc) laden Icecat Datenblatt herunter seit 01-11-06 Nur Sponsoren sind im kostenlosen Open Icecat Katalog enthalten, genutzt durch 72293 kostenloser Open Icecat Nutzer.
Info geändert am: 12 Okt 2017 15:28:02
Datum der letzten Aktualisierung des Datenblattes in Icecat.
Langer Produktname Sandberg Network Cable Optic SC/SC 20 m :
Die kurze redaktionelle Beschreibung von Sandberg Network Cable Optic SC/SC 20 m

Dieses optische Netzwerkkabel wird zur Verbindung eines Netzwerkgerätes mit faseroptischen Anschlüssen verwendet. Das Kabel besteht aus 50/125 Mikron-Multimode-Glasfasern. Das ist wirtschaftlich und das Kabel hat trotzdem noch eine lange Reichweite (wird in Verbindung mit Verlängerungslösungen verwendet). Das Kabel kann mit den aktuellen 100/1000/10000 MB Ethernet-Standards und anderen Netzwerktopologien verwendet werden, die SC-Anschlüsse unterstützen.
Mehr>>>

Sandberg Network Cable Optic SC/SC 20 m:
Der offizielle Marketing-Text Sandberg Network Cable Optic SC/SC 20 m, wie vom Hersteller geliefert
Dieses optische Netzwerkkabel wird zur Verbindung eines Netzwerkgerätes mit faseroptischen Anschlüssen verwendet. Das Kabel besteht aus 50/125 Mikron-Multimode-Glasfasern. Das ist wirtschaftlich und das Kabel hat trotzdem noch eine lange Reichweite (wird in Verbindung mit Verlängerungslösungen verwendet). Das Kabel kann mit den aktuellen 100/1000/10000 MB Ethernet-Standards und anderen Netzwerktopologien verwendet werden, die SC-Anschlüsse unterstützen.
Kurze zusammenfassende Beschreibung Sandberg Network Cable Optic SC/SC 20 m:
Diese kurze Zusammenfassung des Sandberg Network Cable Optic SC/SC 20 m Datenblatts wird automatisch generiert und verwendet den Produkt-Titel und die ersten sechs Schlüssel-Spezifikationen.
Sandberg Network Cable Optic SC/SC 20 m, 20 m, Weiß, 175 mm, 73 mm, 265 mm, 288 g
Lange zusammenfassende Beschreibung Sandberg Network Cable Optic SC/SC 20 m :

Sandberg Network Cable Optic SC/SC 20 m. Kabellänge: 20 m, Kabelfarbe: Weiß. Verpackungsbreite: 175 mm, Verpackungstiefe: 73 mm, Verpackungshöhe: 265 mm. Stecker: SC/SC

Dies ist eine automatisch generierte lange Zusammenfassung von Sandberg Network Cable Optic SC/SC 20 m basierend auf den ersten drei Spezifikationen der ersten fünf Spezifikationsgruppen.

Vielen Dank für die Bestellung einer Datenblatt-Anpassung von Icecat.

Ihr Datenblatt wird beschrieben/ korrigiert innerhalb weniger Tage.

Funktionen
Kabellänge *
20 m
Kabelfarbe
Weiß
Verpackungsinformation
Verpackungsbreite
175 mm
Verpackungsinformation
Verpackungstiefe
73 mm
Verpackungshöhe
265 mm
Paketgewicht
288 g
Weitere Spezifikationen
Stecker
SC/SC
X