X

Icecat der Open Katalog

Marke:
Das allgemeine Markenzeichen eines Herstellers. Ein Hersteller kann mehrere Markennamen haben. Einige Hersteller lizenzieren ihre Markennamen an andere Hersteller.
SMC
Produktname:
Der Produktname dient der Identifikation mit der Marke eines Produkts, meist ein Modellname, jedoch ist dieser nicht immer einzigartig, da ebenso Produktvarianten darunter einbegriffen sein könnten. Der Produktname ist ein wichtiger Teil des Icecat Produkttitels auf einem Produktdatenblatt.
TigerAccess XENPAK 10G Transceiver
Artikel-Code :
Der einzigartige Produktidentifizierer einer Marke. Mehrere Produktcodes können zu einem Hauptprodukt-Datenblatt gemappt werden, falls die Spezifikationen identisch sind. Wir mappen weg die falsche Codes oder manchmal logistische Varianten.
SMC10GXEN-LR show
Alternative Artikelcodes, die im Online-Markt verwendet werden, anzeigen
Kategorie :
Device which changes signals on a copper cable to signals that run on fiber, letting a company introduce fiber in the network without making other changes.
Netzwerk Medienkonverter
Datenblatt Qualität: Erstellt/standardisiert von Icecat
Produktdatenblätter könnnen verschiedene Qualitätsstufen haben:
Nur Logistikdaten wurden importiert: Wir haben nur Grunddaten vom Hersteller, ein Datenblatt wurde von einem Editor noch nicht erstellt.
Erstellt von SMC: Ein Datenblatt wurde von einer offiziellen Quelle eines Herstellers importiert. Das Datenblatt wurde jedoch noch nicht von einem Icecat-Editor standardisiert.
Erstellt/standardisiert von Icecat: Das Datenblatt wurde von einem Icecat-Editor erstellt oder standardisiert
In Icecat seit: 02 Mai 2006
Das Datum, an dem Icecat zum ersten Mal bemerkt hat, dass das Produkt in einer Preisliste eines Channel-Partners erschienen ist.
Info geändert am: 05 Dez 2016 10:27:46
Datum der letzten Aktualisierung des Datenblattes in Icecat.
Produkt Anzeige: 5959
Diese Statistik basiert auf 64747 E-Commerce Seiten (E-Shops, Distributoren, Vergleichsseiten, E-Commerce ASPs, Einkaufssystemen etc) laden Icecat Datenblatt herunter seit 02-05-06 Nur Sponsoren sind im kostenlosen Open Icecat Katalog enthalten, genutzt durch 63045 kostenloser Open Icecat Nutzer.
Kurze zusammenfassende Beschreibung SMC TigerAccess XENPAK 10G Transceiver:
Diese kurze Zusammenfassung des SMC TigerAccess XENPAK 10G Transceiver Datenblatts wird automatisch generiert und verwendet den Produkt-Titel und die ersten sechs Schlüssel-Spezifikationen.
SMC TigerAccess XENPAK 10G Transceiver, 10GBASE-LR, XENPAK, Plug-in, SC, MMF/SMF
Lange zusammenfassende Beschreibung SMC TigerAccess XENPAK 10G Transceiver:
Dies ist eine automatisch generierte lange Zusammenfassung von SMC TigerAccess XENPAK 10G Transceiver basierend auf den ersten drei Spezifikationen der ersten fünf Spezifikationsgruppen.
SMC TigerAccess XENPAK 10G Transceiver. Datenübertragungsrate (Maximum): 10000 Mbit/s, Verkabelungstechnologie: 10GBASE-LR. Maximal mögliche Übertragungsstrecke: 10000 m, Wellenlänge: 1310 nm. Schnittstelle: XENPAK, Formfaktor: Plug-in, Stecker: SC
SMC TigerAccess XENPAK 10G Transceiver Anmelden oder Registrieren für Full Icecat
um auf alle Produktdaten zugreifen
Hier zeigen wir nur Produktbilder von Sponsor-Marken, die an Open Icecat teilnehmen, da Produktbilder dem Urheberrecht unterliegen können. Icecat kann bei der Sicherstellung der notwendigen Genehmigungen oder bei der Umsetzung von Digital Rights Management einer Marke behilflich sein. Loggen Sie sich ein, um alle Produktspezifikationen zu sehen oder fordern Sie ein Full Icecat Abonnement an, um Produktspezifikationen zu downloaden.
Dies ist eine Demo von einem nahtlosen Aufruf eines Icecat-LIVE-Produktdatenblattes in Ihrer Webseite. Stellen Sie sich vor, dass dieses ansprechende Datenblatt in der Produktseite Ihres Webshops eingefügt ist. Wie Icecat LIVE-JavaScript zu integrieren ist.
   Anmelden oder Registrieren für Full Icecat um auf alle Produktdaten zugreifen
Hier zeigen wir nur Produktspezifikationen von Sponsor-Marken, die an Open Icecat teilnehmen. Um alle Produktdaten zu sehen, müssen Sie sich als Full Icecat Channel-Partner anmelden oder ein Full Icecat Abonnement beantragen.
Marke
Bild
Artikel-Code
Produkt
Bestand
Preis ab
SMC

(Zeigen Sie Ihr Logo)
Wir zeigen nur Herstellerlogos von Mitgliedern des Open Icecat Katalogs (Sponsoren), mit denen wir ein Abkommen haben, so dass alle Channel-Partner den Produktcontent für deren Webseiten von uns beziehen können. Open Icecat ist das einflussreichste Netzwerk, es wird bereits genutzt von 64747 Channel-Partnern
SMC TigerAccess XENPAK 10G Transceiver
(Bild anzeigen)
Hier zeigen wir nur Produktbilder von Sponsor-Marken, die an Open Icecat teilnehmen, da Produktbilder dem Urheberrecht unterliegen können. Icecat kann bei der Sicherstellung der notwendigen Genehmigungen oder bei der Umsetzung von Digital Rights Management einer Marke behilflich sein. Loggen Sie sich ein, um alle Produktspezifikationen zu sehen oder fordern Sie ein Full Icecat Abonnement an, um Produktspezifikationen zu downloaden.
SMC10GXEN-SR
 — 
SMC

(Zeigen Sie Ihr Logo)
Wir zeigen nur Herstellerlogos von Mitgliedern des Open Icecat Katalogs (Sponsoren), mit denen wir ein Abkommen haben, so dass alle Channel-Partner den Produktcontent für deren Webseiten von uns beziehen können. Open Icecat ist das einflussreichste Netzwerk, es wird bereits genutzt von 64747 Channel-Partnern
SMC TigerAccess XENPAK 10G Transceiver
(Bild anzeigen)
Hier zeigen wir nur Produktbilder von Sponsor-Marken, die an Open Icecat teilnehmen, da Produktbilder dem Urheberrecht unterliegen können. Icecat kann bei der Sicherstellung der notwendigen Genehmigungen oder bei der Umsetzung von Digital Rights Management einer Marke behilflich sein. Loggen Sie sich ein, um alle Produktspezifikationen zu sehen oder fordern Sie ein Full Icecat Abonnement an, um Produktspezifikationen zu downloaden.
SMC10GXEN-ER
 —