Land auswählen:
Sprache auswählen:
Dies ist eine Demo von einem nahtlosen Aufruf eines Icecat-LIVE-Produktdatenblattes in Ihrer Webseite. Stellen Sie sich vor, dass dieses ansprechende Datenblatt in der Produktseite Ihres Webshops eingefügt ist. Wie Icecat LIVE-JavaScript zu integrieren ist.

StarTech.com 3m 50/125 Multimode LC-MT-RJ Fiber Cable 3m Orange Glasfaserkabel

X
Für den Vergleich hinzufügen
Marke:
Das allgemeine Markenzeichen eines Herstellers. Ein Hersteller kann mehrere Markennamen haben. Einige Hersteller lizenzieren ihre Markennamen an andere Hersteller.
StarTech.com
Produktname:
Der Produktname dient der Identifikation mit der Marke eines Produkts, meist ein Modellname, jedoch ist dieser nicht immer einzigartig, da ebenso Produktvarianten darunter einbegriffen sein könnten. Der Produktname ist ein wichtiger Teil des Icecat Produkttitels auf einem Produktdatenblatt.
3m Multimode 50/125 Duplex Fiber Patch Cable LC - MTRJ
Artikel-Code :
Der einzigartige Produktidentifizierer einer Marke. Mehrere Produktcodes können zu einem Hauptprodukt-Datenblatt gemappt werden, falls die Spezifikationen identisch sind. Wir mappen weg die falsche Codes oder manchmal logistische Varianten.
50FIBLCMT3
EAN/UPC-Code :
Die European Article Number (EAN) und der Universal Product Code (UPC) sind besser bekannt als Barcode auf der Produktverpackung zur eindeutigen Identifizierung eines Produkts in einem Geschäft oder logistischem Prozess. Ein Produkt kann mehrere Barcodes haben je nach logistischen Variationen wie Verpackung oder Land.
0065030802932
Kategorie
A thin glass fibre through which light can be transmitted.
Glasfaserkabel
Datenblatt Qualität: Erstellt/standardisiert von Icecat
Produktdatenblätter könnnen verschiedene Qualitätsstufen haben:
Nur Logistikdaten wurden importiert: Wir haben nur Grunddaten vom Hersteller, ein Datenblatt wurde von einem Editor noch nicht erstellt.
Erstellt von StarTech.com: Ein Datenblatt wurde von einer offiziellen Quelle eines Herstellers importiert. Das Datenblatt wurde jedoch noch nicht von einem Icecat-Editor standardisiert.
Erstellt/standardisiert von Icecat: Das Datenblatt wurde von einem Icecat-Editor erstellt oder standardisiert
In Icecat seit: 10 Feb 2007
Das Datum, an dem Icecat zum ersten Mal bemerkt hat, dass das Produkt in einer Preisliste eines Channel-Partners erschienen ist.
Produkt Anzeige: 16945
Diese Statistik basiert auf 73929 E-Commerce Seiten (E-Shops, Distributoren, Vergleichsseiten, E-Commerce ASPs, Einkaufssystemen etc) laden Icecat Datenblatt herunter seit 10-02-07 Nur Sponsoren sind im kostenlosen Open Icecat Katalog enthalten, genutzt durch 72227 kostenloser Open Icecat Nutzer.
Info geändert am: 12 Okt 2017 15:20:29
Datum der letzten Aktualisierung des Datenblattes in Icecat.
Garantie: Lifetime Warranty
Langer Produktname StarTech.com 3m 50/125 Multimode LC-MT-RJ Fiber Cable 3m Orange Glasfaserkabel :
Die kurze redaktionelle Beschreibung von StarTech.com 3m 50/125 Multimode LC-MT-RJ Fiber Cable 3m Orange Glasfaserkabel

StarTech.com 3m Multimode 50/125 Duplex Fiber Patch Cable LC - MTRJ
Mehr>>>

StarTech.com 3m 50/125 Multimode LC-MT-RJ Fiber Cable 3m Orange Glasfaserkabel:
Der offizielle Marketing-Text StarTech.com 3m 50/125 Multimode LC-MT-RJ Fiber Cable 3m Orange Glasfaserkabel, wie vom Hersteller geliefert
Provide a high-performance link between fiber network devices

Your company’s backbone is its Network. Without a stable, reliable network your company can’t communicate. A lack of communication means a loss of revenue. What do you do now? Enter the StarTech.com duplex 50/125 Multimode Fiber Optic patch cable assembly. This product provides the necessary link between Fiber networking devices for high-speed, long-distance networks. Ideal for Gigabit networks, 50/125-micron cables offer nearly three times the bandwidth of 62.5/125-micron cables, so your data will be transferred at higher rates over longer distances.

Each cable is individually tested and certified to be within acceptable optical insertion loss limits for guaranteed compatibility and 100% reliability. The same lifetime warranty that applies to all StarTech.com cables protects our customers from any problems they might encounter with our cables.

The StarTech.com Advantage

- Fiber Optic cables are an ultimate solution for high-speed data transmission
- Fiber Optic cables provide a higher quality signal over a greater distance
- Does not carry electricity thereby avoiding the explosive consequences of a broken copper line
- Can maximize wiring conduit usage while minimizing installation problems
Kurze zusammenfassende Beschreibung StarTech.com 3m 50/125 Multimode LC-MT-RJ Fiber Cable 3m Orange Glasfaserkabel:
Diese kurze Zusammenfassung des StarTech.com 3m 50/125 Multimode LC-MT-RJ Fiber Cable 3m Orange Glasfaserkabel Datenblatts wird automatisch generiert und verwendet den Produkt-Titel und die ersten sechs Schlüssel-Spezifikationen.
StarTech.com 3m 50/125 Multimode LC-MT-RJ Fiber Cable , Orange, 3 m, 10 mm, 200 mm, 200 mm, 2 - Fiber Optic LC Male, 1 - MT-RJ Male
Lange zusammenfassende Beschreibung StarTech.com 3m 50/125 Multimode LC-MT-RJ Fiber Cable 3m Orange Glasfaserkabel :

StarTech.com 3m 50/125 Multimode LC-MT-RJ Fiber Cable . Produktfarbe: Orange. Kabellänge: 3 m, Verpackungsbreite: 10 mm, Verpackungstiefe: 200 mm. Stecker: 2 - Fiber Optic LC Male, 1 - MT-RJ Male

Dies ist eine automatisch generierte lange Zusammenfassung von StarTech.com 3m 50/125 Multimode LC-MT-RJ Fiber Cable 3m Orange Glasfaserkabel basierend auf den ersten drei Spezifikationen der ersten fünf Spezifikationsgruppen.

Vielen Dank für die Bestellung einer Datenblatt-Anpassung von Icecat.

Ihr Datenblatt wird beschrieben/ korrigiert innerhalb weniger Tage.

Funktionen
Produktfarbe *
Orange
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge *
3 m
Verpackungsbreite
10 mm
Gewicht & Abmessungen
Verpackungstiefe
200 mm
Verpackungshöhe
200 mm
Weitere Spezifikationen
Stecker
2 - Fiber Optic LC Male, 1 - MT-RJ Male
Marke Bild Artikel-Code Produkt Bestand Preis ab
StarTech.com 2 m Multimode 50/125 Duplex Glasfaser (LWL) Patchkabel LC/LC StarTech.com 2 m Multimode 50/125 Duplex Glasfaser (LWL) Patchkabel LC/LC
(Bild anzeigen)
50FIBLCLC2 2 m Multimode 50/125 Duplex Glasfaser (LWL) Patchkabel LC/LC EUR 7,67
(excl. VAT)
EUR 9,20 (incl. VAT)
StarTech.com 3 m Multimode 50/125 Duplex LWL-Patchkabel LC - LC StarTech.com 3 m Multimode 50/125 Duplex LWL-Patchkabel LC - LC
(Bild anzeigen)
50FIBLCLC3 3 m Multimode 50/125 Duplex LWL-Patchkabel LC - LC EUR 8,23
(excl. VAT)
EUR 9,88 (incl. VAT)
StarTech.com 1 m Multimode 50/125 Duplex LWL-Patchkabel LC - LC StarTech.com 1 m Multimode 50/125 Duplex LWL-Patchkabel LC - LC
(Bild anzeigen)
50FIBLCLC1 1 m Multimode 50/125 Duplex LWL-Patchkabel LC - LC EUR 7,08
(excl. VAT)
EUR 8,50 (incl. VAT)
StarTech.com 3 m Multimode 50/125 Duplex LWL-Patchkabel LC - SC StarTech.com 3 m Multimode 50/125 Duplex LWL-Patchkabel LC - SC
(Bild anzeigen)
50FIBLCSC3 3 m Multimode 50/125 Duplex LWL-Patchkabel LC - SC EUR 7,68
(excl. VAT)
EUR 9,22 (incl. VAT)
StarTech.com 1 m Multimode 50/125 Duplex LWL-Patchkabel LC - SC StarTech.com 1 m Multimode 50/125 Duplex LWL-Patchkabel LC - SC
(Bild anzeigen)
50FIBLCSC1 1 m Multimode 50/125 Duplex LWL-Patchkabel LC - SC EUR 6,65
(excl. VAT)
EUR 7,98 (incl. VAT)
StarTech.com 10 m Multimode 50/125 Duplex LWL-Patchkabel LC - LC StarTech.com 10 m Multimode 50/125 Duplex LWL-Patchkabel LC - LC
(Bild anzeigen)
50FIBLCLC10 10 m Multimode 50/125 Duplex LWL-Patchkabel LC - LC EUR 11,78
(excl. VAT)
EUR 14,13 (incl. VAT)
StarTech.com 5 m Multimode 50/125 Duplex LWL-Patchkabel LC - LC StarTech.com 5 m Multimode 50/125 Duplex LWL-Patchkabel LC - LC
(Bild anzeigen)
50FIBLCLC5 5 m Multimode 50/125 Duplex LWL-Patchkabel LC - LC EUR 9,93
(excl. VAT)
EUR 11,91 (incl. VAT)
StarTech.com 2 m Multimode 50/125 Duplex LWL-Patchkabel LC - SC StarTech.com 2 m Multimode 50/125 Duplex LWL-Patchkabel LC - SC
(Bild anzeigen)
50FIBLCSC2 2 m Multimode 50/125 Duplex LWL-Patchkabel LC - SC EUR 7,10
(excl. VAT)
EUR 8,52 (incl. VAT)
StarTech.com 50FIBLCSC5 5m LC SC Orange Glasfaserkabel StarTech.com 50FIBLCSC5 5m LC SC Orange Glasfaserkabel
(Bild anzeigen)
50FIBLCSC5 Fiber Optic Cable - Multimode Duplex 50/125 - LSZH - LC/SC - 5 m EUR 11,75
(excl. VAT)
EUR 12,34 (incl. VAT)
StarTech.com 50FIBLCSC10 10m LC SC Orange Glasfaserkabel StarTech.com 50FIBLCSC10 10m LC SC Orange Glasfaserkabel
(Bild anzeigen)
50FIBLCSC10 Fiber Optic Cable - Multimode Duplex 50/125 - LSZH - LC/SC - 10 m EUR 15,16
(excl. VAT)
EUR 15,92 (incl. VAT)
StarTech.com 50FIBLCMT5 5m LC MT-RJ Orange Glasfaserkabel StarTech.com 50FIBLCMT5 5m LC MT-RJ Orange Glasfaserkabel
(Bild anzeigen)
50FIBLCMT5 50FIBLCMT5  — 
StarTech.com 1m 50/125 Multimode LC-MT-RJ Fiber Cable 1m Orange Glasfaserkabel StarTech.com 1m 50/125 Multimode LC-MT-RJ Fiber Cable 1m Orange Glasfaserkabel
(Bild anzeigen)
50FIBLCMT1 1m 50/125 Multimode LC-MT-RJ Fiber Cable EUR 9,07
(excl. VAT)
EUR 9,52 (incl. VAT)
StarTech.com 10m 50/125 Multimode LC-MT-RJ Fiber Cable 10m Orange Glasfaserkabel StarTech.com 10m 50/125 Multimode LC-MT-RJ Fiber Cable 10m Orange Glasfaserkabel
(Bild anzeigen)
50FIBLCMT10 10m 50/125 Multimode LC-MT-RJ Fiber Cable  — 
StarTech.com 2m 50/125 Multimode LC-MT-RJ Fiber Cable 2m Orange Glasfaserkabel StarTech.com 2m 50/125 Multimode LC-MT-RJ Fiber Cable 2m Orange Glasfaserkabel
(Bild anzeigen)
50FIBLCMT2 2m 50/125 Multimode LC-MT-RJ Fiber Cable  — 
Land Distributor
Nederland 1 distributor(s)
Italia 1 distributor(s)
Australia 1 distributor(s)