Land auswählen:
Sprache auswählen:
Dies ist eine Demo von einem nahtlosen Aufruf eines Icecat-LIVE-Produktdatenblattes in Ihrer Webseite. Stellen Sie sich vor, dass dieses ansprechende Datenblatt in der Produktseite Ihres Webshops eingefügt ist. Wie Icecat LIVE-JavaScript zu integrieren ist.

StarTech.com 2 m Multimode 50/125 Duplex LWL-Patchkabel LC - SC

X
Für den Vergleich hinzufügen
Marke:
Das allgemeine Markenzeichen eines Herstellers. Ein Hersteller kann mehrere Markennamen haben. Einige Hersteller lizenzieren ihre Markennamen an andere Hersteller.
StarTech.com
Produktname:
Der Produktname dient der Identifikation mit der Marke eines Produkts, meist ein Modellname, jedoch ist dieser nicht immer einzigartig, da ebenso Produktvarianten darunter einbegriffen sein könnten. Der Produktname ist ein wichtiger Teil des Icecat Produkttitels auf einem Produktdatenblatt.
2 m Multimode 50/125 Duplex LWL-Patchkabel LC - SC
Artikel-Code :
Der einzigartige Produktidentifizierer einer Marke. Mehrere Produktcodes können zu einem Hauptprodukt-Datenblatt gemappt werden, falls die Spezifikationen identisch sind. Wir mappen weg die falsche Codes oder manchmal logistische Varianten.
50FIBLCSC2
EAN/UPC-Code :
Die European Article Number (EAN) und der Universal Product Code (UPC) sind besser bekannt als Barcode auf der Produktverpackung zur eindeutigen Identifizierung eines Produkts in einem Geschäft oder logistischem Prozess. Ein Produkt kann mehrere Barcodes haben je nach logistischen Variationen wie Verpackung oder Land.
0065030803021
Kategorie
A thin glass fibre through which light can be transmitted.
Glasfaserkabel
Datenblatt Qualität: Erstellt/standardisiert von Icecat
Produktdatenblätter könnnen verschiedene Qualitätsstufen haben:
Nur Logistikdaten wurden importiert: Wir haben nur Grunddaten vom Hersteller, ein Datenblatt wurde von einem Editor noch nicht erstellt.
Erstellt von StarTech.com: Ein Datenblatt wurde von einer offiziellen Quelle eines Herstellers importiert. Das Datenblatt wurde jedoch noch nicht von einem Icecat-Editor standardisiert.
Erstellt/standardisiert von Icecat: Das Datenblatt wurde von einem Icecat-Editor erstellt oder standardisiert
In Icecat seit: 10 Feb 2007
Das Datum, an dem Icecat zum ersten Mal bemerkt hat, dass das Produkt in einer Preisliste eines Channel-Partners erschienen ist.
Produkt Anzeige: 56832
Diese Statistik basiert auf 71056 E-Commerce Seiten (E-Shops, Distributoren, Vergleichsseiten, E-Commerce ASPs, Einkaufssystemen etc) laden Icecat Datenblatt herunter seit 10-02-07 Nur Sponsoren sind im kostenlosen Open Icecat Katalog enthalten, genutzt durch 69386 kostenloser Open Icecat Nutzer.
Info geändert am: 29 Mär 2017 12:10:32
Datum der letzten Aktualisierung des Datenblattes in Icecat.
Garantie: Lifetime Warranty
Langer Produktname StarTech.com 2 m Multimode 50/125 Duplex LWL-Patchkabel LC - SC :
Die kurze redaktionelle Beschreibung von StarTech.com 2 m Multimode 50/125 Duplex LWL-Patchkabel LC - SC

StarTech.com 2 m Multimode 50/125 Duplex LWL-Patchkabel LC - SC - Glasfaser Netzwerkkabel
Mehr>>>

StarTech.com 2 m Multimode 50/125 Duplex LWL-Patchkabel LC - SC:
Der offizielle Marketing-Text StarTech.com 2 m Multimode 50/125 Duplex LWL-Patchkabel LC - SC, wie vom Hersteller geliefert
Stellen Sie eine Hochleistungsverbindung zwischen Faser-Netzwerkgeräten her

Das 2-Meter lange Multimodus 50/125-Duplex-Faseroptik-Patchkabel 50FIBLCSC2 ist an einem Ende mit einem LC-Stecker und am anderen Ende mit einem SC-Stecker für die erforderliche Verbindung zwischen Faseroptik-Netzwerkgeräten in Hochgeschwindigkeitsnetzwerken über große Entfernungen versehen.

50/125-Mikron-Netzwerkkabel bieten die dreifache Bandbreite von 62,5/125-Mikron-Kabeln und gewährleisten optimale Datenübertragung und Netzwerkstabilität. So werden Ihre Daten mit höheren Übertragungsraten über größere Entfernungen übertragen.

Jedes Duplex 50/125-Multimodus-Faseroptik-Patchkabel ist für garantierte Kompatibilität und 100 % Zuverlässigkeit einzeln auf geeignete Grenzwerte für optische Einfügedämpfung getestet und zertifiziert.

The StarTech.com Advantage

- Kann die Leitungsauslastung maximieren und Installationsprobleme minimieren
- Faseroptikkabel bieten Signale höherer Qualität über eine größere Entfernung.
- Faseroptikkabel sind die ultimative Lösung für Datenübertragung mit Hochgeschwindigkeit.
- Mit lebenslanger StarTech.com-Garantie
Kurze zusammenfassende Beschreibung StarTech.com 2 m Multimode 50/125 Duplex LWL-Patchkabel LC - SC:
Diese kurze Zusammenfassung des StarTech.com 2 m Multimode 50/125 Duplex LWL-Patchkabel LC - SC Datenblatts wird automatisch generiert und verwendet den Produkt-Titel und die ersten sechs Schlüssel-Spezifikationen.
StarTech.com 2 m Multimode 50/125 Duplex LWL-Patchkabel LC - SC, LC, SC, Männlich/männlich, 50 µm, 125 µm, Orange
Lange zusammenfassende Beschreibung StarTech.com 2 m Multimode 50/125 Duplex LWL-Patchkabel LC - SC :

StarTech.com 2 m Multimode 50/125 Duplex LWL-Patchkabel LC - SC. Anschluss 1: LC, Anschluss 2: SC, Geschlecht: Männlich/männlich. Kabellänge: 2 m, Verpackungsbreite: 10 mm, Verpackungstiefe: 199 mm

Dies ist eine automatisch generierte lange Zusammenfassung von StarTech.com 2 m Multimode 50/125 Duplex LWL-Patchkabel LC - SC basierend auf den ersten drei Spezifikationen der ersten fünf Spezifikationsgruppen.

Vielen Dank für die Bestellung einer Datenblatt-Anpassung von Icecat.

Ihr Datenblatt wird beschrieben/ korrigiert innerhalb weniger Tage.

Funktionen
Anschluss 1 *
This is the first connector in the device.
LC
Anschluss 2 *
This is the second connector in the device.
SC
Geschlecht *
Gender (type) of a product.
Männlich/männlich
Lichtleitertyp
OM2
Vollduplex
Eine Voll-Duplex-System ermöglicht die Kommunikation in beide Richtungen, und im Gegensatz zu Halb-Duplex ermöglicht es dies gleichzeitig.
Yes
Lochdurchmesser *
The diameter of the core, which is the material at the centre e.g. the metal in an electrical wire.
50 µm
Fliesenbelag Durchmesser *
The diameter of the cladding, which is the material around the centre (core) e.g. the plastic coating in an electrical wire.
125 µm
Produktfarbe *
The colour e.g. red, blue, green, black, white.
Orange
Mantelmaterial
Raucharm halogenfrei (LSZH)
Funktionen
Kabel mode struktur
Multi-Modus
RoHS-Kompatibel
The Restriction of Hazardous Substances (RoHS) Directive aims to restrict certain dangerous substances commonly used in electrical and electronic equipment. Any RoHS compliant product is tested for the presence of Lead (Pb), Cadmium (Cd), Mercury (Hg), Hexavalent chromium (Hex-Cr), Polybrominated biphenyls (PBB), and Polybrominated diphenyl ethers (PBDE). PBB and PBDE are flame retardants used in several plastics. For Cadmium and Hexavalent chromium, there must be less than 0.01% of the substance by weight at raw homogeneous materials level. For Lead, PBB, and PBDE, there must be no more than 0.1% of the material, when calculated by weight at raw homogeneous materials. Any RoHS compliant component must have 100 ppm or less of mercury and the mercury must not have been intentionally added to the component. In the EU, some military and medical equipment are exempt from RoHS compliance.
Yes
Technische Details
Halogenfrei
Yes
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge *
How long the cable is.
2 m
Verpackungsbreite
The distance from one side of the packaging to the other.
10 mm
Verpackungstiefe
The distance from the front to the back of the packaging.
199 mm
Verpackungshöhe
The distance from the top to the bottom of the packaging.
211 mm
Marke Bild Artikel-Code Produkt Bestand Preis ab
StarTech.com 1 m Multimode 50/125 Duplex LWL-Patchkabel LC - LC StarTech.com 1 m Multimode 50/125 Duplex LWL-Patchkabel LC - LC
(Bild anzeigen)
50FIBLCLC1 1 m Multimode 50/125 Duplex LWL-Patchkabel LC - LC EUR 7,19
(excl. VAT)
EUR 8,63 (incl. VAT)
StarTech.com 2 m Multimode 50/125 Duplex Glasfaser (LWL) Patchkabel LC/LC StarTech.com 2 m Multimode 50/125 Duplex Glasfaser (LWL) Patchkabel LC/LC
(Bild anzeigen)
50FIBLCLC2 2 m Multimode 50/125 Duplex Glasfaser (LWL) Patchkabel LC/LC EUR 7,78
(excl. VAT)
EUR 9,33 (incl. VAT)
StarTech.com 3 m Multimode 50/125 Duplex LWL-Patchkabel LC - LC StarTech.com 3 m Multimode 50/125 Duplex LWL-Patchkabel LC - LC
(Bild anzeigen)
50FIBLCLC3 3 m Multimode 50/125 Duplex LWL-Patchkabel LC - LC EUR 8,35
(excl. VAT)
EUR 10,02 (incl. VAT)
StarTech.com 10 m Multimode 50/125 Duplex LWL-Patchkabel LC - LC StarTech.com 10 m Multimode 50/125 Duplex LWL-Patchkabel LC - LC
(Bild anzeigen)
50FIBLCLC10 10 m Multimode 50/125 Duplex LWL-Patchkabel LC - LC EUR 11,95
(excl. VAT)
EUR 14,34 (incl. VAT)
StarTech.com 3 m Multimode 50/125 Duplex LWL-Patchkabel LC - SC StarTech.com 3 m Multimode 50/125 Duplex LWL-Patchkabel LC - SC
(Bild anzeigen)
50FIBLCSC3 3 m Multimode 50/125 Duplex LWL-Patchkabel LC - SC EUR 7,79
(excl. VAT)
EUR 9,35 (incl. VAT)
StarTech.com 1 m Multimode 50/125 Duplex LWL-Patchkabel LC - SC StarTech.com 1 m Multimode 50/125 Duplex LWL-Patchkabel LC - SC
(Bild anzeigen)
50FIBLCSC1 1 m Multimode 50/125 Duplex LWL-Patchkabel LC - SC EUR 6,74
(excl. VAT)
EUR 8,09 (incl. VAT)
StarTech.com 5 m Multimode 50/125 Duplex LWL-Patchkabel LC - LC StarTech.com 5 m Multimode 50/125 Duplex LWL-Patchkabel LC - LC
(Bild anzeigen)
50FIBLCLC5 5 m Multimode 50/125 Duplex LWL-Patchkabel LC - LC EUR 10,07
(excl. VAT)
EUR 12,08 (incl. VAT)
StarTech.com 3m 50/125 Multimode LC-MT-RJ Fiber Cable 3m Orange Glasfaserkabel StarTech.com 3m 50/125 Multimode LC-MT-RJ Fiber Cable 3m Orange Glasfaserkabel
(Bild anzeigen)
50FIBLCMT3 3m 50/125 Multimode LC-MT-RJ Fiber Cable EUR 11,07
(excl. VAT)
EUR 11,62 (incl. VAT)
StarTech.com 50FIBLCSC5 5m LC SC Orange Glasfaserkabel StarTech.com 50FIBLCSC5 5m LC SC Orange Glasfaserkabel
(Bild anzeigen)
50FIBLCSC5 50FIBLCSC5 EUR 11,47
(excl. VAT)
EUR 12,04 (incl. VAT)
StarTech.com 1m 50/125 Multimode LC-MT-RJ Fiber Cable 1m Orange Glasfaserkabel StarTech.com 1m 50/125 Multimode LC-MT-RJ Fiber Cable 1m Orange Glasfaserkabel
(Bild anzeigen)
50FIBLCMT1 1m 50/125 Multimode LC-MT-RJ Fiber Cable EUR 8,85
(excl. VAT)
EUR 9,30 (incl. VAT)
StarTech.com 50FIBLCSC10 10m LC SC Orange Glasfaserkabel StarTech.com 50FIBLCSC10 10m LC SC Orange Glasfaserkabel
(Bild anzeigen)
50FIBLCSC10 50FIBLCSC10 EUR 14,79
(excl. VAT)
EUR 15,53 (incl. VAT)
StarTech.com 10m 50/125 Multimode LC-MT-RJ Fiber Cable 10m Orange Glasfaserkabel StarTech.com 10m 50/125 Multimode LC-MT-RJ Fiber Cable 10m Orange Glasfaserkabel
(Bild anzeigen)
50FIBLCMT10 10m 50/125 Multimode LC-MT-RJ Fiber Cable  — 
StarTech.com 2m 50/125 Multimode LC-MT-RJ Fiber Cable 2m Orange Glasfaserkabel StarTech.com 2m 50/125 Multimode LC-MT-RJ Fiber Cable 2m Orange Glasfaserkabel
(Bild anzeigen)
50FIBLCMT2 2m 50/125 Multimode LC-MT-RJ Fiber Cable  — 
Land Distributor
Nederland 1 distributor(s)
United Kingdom 6 distributor(s)
Deutschland 3 distributor(s)
Italia 1 distributor(s)
España 1 distributor(s)
Magyarország 1 distributor(s)
Danmark 1 distributor(s)
Switzerland 1 distributor(s)