X

Icecat der Open Katalog

Für den Vergleich hinzufügen
Marke:
Das allgemeine Markenzeichen eines Herstellers. Ein Hersteller kann mehrere Markennamen haben. Einige Hersteller lizenzieren ihre Markennamen an andere Hersteller.
StarTech.com
Produktname:
Der Produktname dient der Identifikation mit der Marke eines Produkts, meist ein Modellname, jedoch ist dieser nicht immer einzigartig, da ebenso Produktvarianten darunter einbegriffen sein könnten. Der Produktname ist ein wichtiger Teil des Icecat Produkttitels auf einem Produktdatenblatt.
50FIBLCSC5
Artikel-Code :
Der einzigartige Produktidentifizierer einer Marke. Mehrere Produktcodes können zu einem Hauptprodukt-Datenblatt gemappt werden, falls die Spezifikationen identisch sind. Wir mappen weg die falsche Codes oder manchmal logistische Varianten.
50FIBLCSC5
EAN/UPC-Code :
Die European Article Number (EAN) und der Universal Product Code (UPC) sind besser bekannt als Barcode auf der Produktverpackung zur eindeutigen Identifizierung eines Produkts in einem Geschäft oder logistischem Prozess. Ein Produkt kann mehrere Barcodes haben je nach logistischen Variationen wie Verpackung oder Land.
0065030803045
Kategorie :
A thin glass fibre through which light can be transmitted.
Glasfaserkabel
Datenblatt Qualität: Erstellt/standardisiert von Icecat
Produktdatenblätter könnnen verschiedene Qualitätsstufen haben:
Nur Logistikdaten wurden importiert: Wir haben nur Grunddaten vom Hersteller, ein Datenblatt wurde von einem Editor noch nicht erstellt.
Erstellt von StarTech.com: Ein Datenblatt wurde von einer offiziellen Quelle eines Herstellers importiert. Das Datenblatt wurde jedoch noch nicht von einem Icecat-Editor standardisiert.
Erstellt/standardisiert von Icecat: Das Datenblatt wurde von einem Icecat-Editor erstellt oder standardisiert
In Icecat seit: 10 Feb 2007
Das Datum, an dem Icecat zum ersten Mal bemerkt hat, dass das Produkt in einer Preisliste eines Channel-Partners erschienen ist.
Info geändert am: 06 Feb 2017 12:24:58
Datum der letzten Aktualisierung des Datenblattes in Icecat.
Produkt Anzeige: 15341
Diese Statistik basiert auf 68081 E-Commerce Seiten (E-Shops, Distributoren, Vergleichsseiten, E-Commerce ASPs, Einkaufssystemen etc) laden Icecat Datenblatt herunter seit 10-02-07 Nur Sponsoren sind im kostenlosen Open Icecat Katalog enthalten, genutzt durch 66337 kostenloser Open Icecat Nutzer.
Kurze zusammenfassende Beschreibung StarTech.com 50FIBLCSC5 5m LC SC Orange Glasfaserkabel:
Diese kurze Zusammenfassung des StarTech.com 50FIBLCSC5 5m LC SC Orange Glasfaserkabel Datenblatts wird automatisch generiert und verwendet den Produkt-Titel und die ersten sechs Schlüssel-Spezifikationen.
StarTech.com 50FIBLCSC5, LC, SC, Männlich/männlich, OM2, Orange, Multi-Modus
Lange zusammenfassende Beschreibung StarTech.com 50FIBLCSC5 5m LC SC Orange Glasfaserkabel:
Dies ist eine automatisch generierte lange Zusammenfassung von StarTech.com 50FIBLCSC5 5m LC SC Orange Glasfaserkabel basierend auf den ersten drei Spezifikationen der ersten fünf Spezifikationsgruppen.
StarTech.com 50FIBLCSC5. Anschluss 1: LC, Anschluss 2: SC, Geschlecht: Männlich/männlich
Das elektrische oder elektronische Produkt enthält wenig oder keine schädlichen Stoffe (RoHS). Jedes RoHS-konforme Produkt ist für das Vorhandensein von Blei (Pb), Cadmium (Cd), Quecksilber (Hg), sechswertiges Chrom (Cr-Hex), polybromierte Biphenyle (PBB) und polybromierte Diphenylether (PBDE) getestet. PBB und PBDE sind Flammschutzmittel, die in verschiedenen Kunststoffen verwendet werden. Für Cadmium und Chrom VI, muss es weniger als 0,01% der Substanz per Gewicht sein. Für Blei, PBB, PBDE darf es nicht mehr als 0,1% des Materials sein. Jede RoHS-konforme Komponente muss 100 ppm oder weniger Quecksilber enthalten und das Quecksilber darf nicht absichtlich der Komponente hinzugefügt worden sein.
Dies ist eine Demo von einem nahtlosen Aufruf eines Icecat-LIVE-Produktdatenblattes in Ihrer Webseite. Stellen Sie sich vor, dass dieses ansprechende Datenblatt in der Produktseite Ihres Webshops eingefügt ist. Wie Icecat LIVE-JavaScript zu integrieren ist.
Funktionen
Anschluss 1*
This is the first connector in the device.
LC
Anschluss 2*
This is the second connector in the device.
SC
Geschlecht*
Connector and sockets can be 'male' or 'female', or gender purpose of product.
Männlich/männlich
Lichtleitertyp
OM2
Lochdurchmesser*
The diameter of the core, which is the material at the centre e.g. the metal in an electrical wire.
50 µm
Fliesenbelag Durchmesser*
The diameter of the cladding, which is the material around the centre (core) e.g. the plastic coating in an electrical wire.
125 µm
Produktfarbe*
The colour e.g. red, blue, green, black, white.
Orange
Mantelmaterial
Raucharm halogenfrei (LSZH)
Funktionen
Kabel mode struktur
Multi-Modus
RoHS-Kompatibel
The Restriction of Hazardous Substances (RoHS) Directive aims to restrict certain dangerous substances commonly used in electrical and electronic equipment. Any RoHS compliant product is tested for the presence of Lead (Pb), Cadmium (Cd), Mercury (Hg), Hexavalent chromium (Hex-Cr), Polybrominated biphenyls (PBB), and Polybrominated diphenyl ethers (PBDE). PBB and PBDE are flame retardants used in several plastics. For Cadmium and Hexavalent chromium, there must be less than 0.01% of the substance by weight at raw homogeneous materials level. For Lead, PBB, and PBDE, there must be no more than 0.1% of the material, when calculated by weight at raw homogeneous materials. Any RoHS compliant component must have 100 ppm or less of mercury and the mercury must not have been intentionally added to the component. In the EU, some military and medical equipment are exempt from RoHS compliance.
Yes
Technische Details
Halogenfrei
Yes
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge *
How long the cable is.
5 m
Verpackungsbreite
The distance from one side of the packaging to the other.
6 mm
Verpackungstiefe
The distance from the front to the back of the packaging.
190 mm
Verpackungshöhe
The distance from the top to the bottom of the packaging.
191 mm
Marke
Bild
Artikel-Code
Produkt
Bestand
Preis ab
StarTech.com 1 m Multimode 50/125 Duplex LWL-Patchkabel LC - LC
StarTech.com 1 m Multimode 50/125 Duplex LWL-Patchkabel LC - LC
(Bild anzeigen)
Hier zeigen wir nur Produktbilder von Sponsor-Marken, die an Open Icecat teilnehmen, da Produktbilder dem Urheberrecht unterliegen können. Icecat kann bei der Sicherstellung der notwendigen Genehmigungen oder bei der Umsetzung von Digital Rights Management einer Marke behilflich sein. Loggen Sie sich ein, um alle Produktspezifikationen zu sehen oder fordern Sie ein Full Icecat Abonnement an, um Produktspezifikationen zu downloaden.
50FIBLCLC1
EUR 8,44
(excl. VAT)
EUR 10,30(incl. VAT)
StarTech.com 3 m Multimode 50/125 Duplex LWL-Patchkabel LC - LC
StarTech.com 3 m Multimode 50/125 Duplex LWL-Patchkabel LC - LC
(Bild anzeigen)
Hier zeigen wir nur Produktbilder von Sponsor-Marken, die an Open Icecat teilnehmen, da Produktbilder dem Urheberrecht unterliegen können. Icecat kann bei der Sicherstellung der notwendigen Genehmigungen oder bei der Umsetzung von Digital Rights Management einer Marke behilflich sein. Loggen Sie sich ein, um alle Produktspezifikationen zu sehen oder fordern Sie ein Full Icecat Abonnement an, um Produktspezifikationen zu downloaden.
50FIBLCLC3
EUR 9,53
(excl. VAT)
EUR 11,44(incl. VAT)
StarTech.com 5 m Multimode 50/125 Duplex LWL-Patchkabel LC - LC
StarTech.com 5 m Multimode 50/125 Duplex LWL-Patchkabel LC - LC
(Bild anzeigen)
Hier zeigen wir nur Produktbilder von Sponsor-Marken, die an Open Icecat teilnehmen, da Produktbilder dem Urheberrecht unterliegen können. Icecat kann bei der Sicherstellung der notwendigen Genehmigungen oder bei der Umsetzung von Digital Rights Management einer Marke behilflich sein. Loggen Sie sich ein, um alle Produktspezifikationen zu sehen oder fordern Sie ein Full Icecat Abonnement an, um Produktspezifikationen zu downloaden.
50FIBLCLC5
EUR 11,47
(excl. VAT)
EUR 13,77(incl. VAT)
StarTech.com 2 m Multimode 50/125 Duplex Glasfaser (LWL) Patchkabel LC/LC
StarTech.com 2 m Multimode 50/125 Duplex Glasfaser (LWL) Patchkabel LC/LC
(Bild anzeigen)
Hier zeigen wir nur Produktbilder von Sponsor-Marken, die an Open Icecat teilnehmen, da Produktbilder dem Urheberrecht unterliegen können. Icecat kann bei der Sicherstellung der notwendigen Genehmigungen oder bei der Umsetzung von Digital Rights Management einer Marke behilflich sein. Loggen Sie sich ein, um alle Produktspezifikationen zu sehen oder fordern Sie ein Full Icecat Abonnement an, um Produktspezifikationen zu downloaden.
50FIBLCLC2
EUR 8,91
(excl. VAT)
EUR 10,69(incl. VAT)
StarTech.com 2 m Multimode 50/125 Duplex LWL-Patchkabel LC - SC
StarTech.com 2 m Multimode 50/125 Duplex LWL-Patchkabel LC - SC
(Bild anzeigen)
Hier zeigen wir nur Produktbilder von Sponsor-Marken, die an Open Icecat teilnehmen, da Produktbilder dem Urheberrecht unterliegen können. Icecat kann bei der Sicherstellung der notwendigen Genehmigungen oder bei der Umsetzung von Digital Rights Management einer Marke behilflich sein. Loggen Sie sich ein, um alle Produktspezifikationen zu sehen oder fordern Sie ein Full Icecat Abonnement an, um Produktspezifikationen zu downloaden.
50FIBLCSC2
EUR 8,21
(excl. VAT)
EUR 9,85(incl. VAT)
StarTech.com 10 m Multimode 50/125 Duplex LWL-Patchkabel LC - LC
StarTech.com 10 m Multimode 50/125 Duplex LWL-Patchkabel LC - LC
(Bild anzeigen)
Hier zeigen wir nur Produktbilder von Sponsor-Marken, die an Open Icecat teilnehmen, da Produktbilder dem Urheberrecht unterliegen können. Icecat kann bei der Sicherstellung der notwendigen Genehmigungen oder bei der Umsetzung von Digital Rights Management einer Marke behilflich sein. Loggen Sie sich ein, um alle Produktspezifikationen zu sehen oder fordern Sie ein Full Icecat Abonnement an, um Produktspezifikationen zu downloaden.
50FIBLCLC10
EUR 14,24
(excl. VAT)
EUR 17,23(incl. VAT)
StarTech.com 3 m Multimode 50/125 Duplex LWL-Patchkabel LC - SC
StarTech.com 3 m Multimode 50/125 Duplex LWL-Patchkabel LC - SC
(Bild anzeigen)
Hier zeigen wir nur Produktbilder von Sponsor-Marken, die an Open Icecat teilnehmen, da Produktbilder dem Urheberrecht unterliegen können. Icecat kann bei der Sicherstellung der notwendigen Genehmigungen oder bei der Umsetzung von Digital Rights Management einer Marke behilflich sein. Loggen Sie sich ein, um alle Produktspezifikationen zu sehen oder fordern Sie ein Full Icecat Abonnement an, um Produktspezifikationen zu downloaden.
50FIBLCSC3
EUR 8,91
(excl. VAT)
EUR 10,69(incl. VAT)
StarTech.com 1 m Multimode 50/125 Duplex LWL-Patchkabel LC - SC
StarTech.com 1 m Multimode 50/125 Duplex LWL-Patchkabel LC - SC
(Bild anzeigen)
Hier zeigen wir nur Produktbilder von Sponsor-Marken, die an Open Icecat teilnehmen, da Produktbilder dem Urheberrecht unterliegen können. Icecat kann bei der Sicherstellung der notwendigen Genehmigungen oder bei der Umsetzung von Digital Rights Management einer Marke behilflich sein. Loggen Sie sich ein, um alle Produktspezifikationen zu sehen oder fordern Sie ein Full Icecat Abonnement an, um Produktspezifikationen zu downloaden.
50FIBLCSC1
EUR 7,72
(excl. VAT)
EUR 9,26(incl. VAT)
StarTech.com 50FIBLCSC10 10m LC SC Orange Glasfaserkabel
StarTech.com 50FIBLCSC10 10m LC SC Orange Glasfaserkabel
(Bild anzeigen)
Hier zeigen wir nur Produktbilder von Sponsor-Marken, die an Open Icecat teilnehmen, da Produktbilder dem Urheberrecht unterliegen können. Icecat kann bei der Sicherstellung der notwendigen Genehmigungen oder bei der Umsetzung von Digital Rights Management einer Marke behilflich sein. Loggen Sie sich ein, um alle Produktspezifikationen zu sehen oder fordern Sie ein Full Icecat Abonnement an, um Produktspezifikationen zu downloaden.
50FIBLCSC10
EUR 15,48
(excl. VAT)
EUR 18,58(incl. VAT)
StarTech.com 3m 50/125 Multimode LC-MT-RJ Fiber Cable
StarTech.com 3m 50/125 Multimode LC-MT-RJ Fiber Cable
(Bild anzeigen)
Hier zeigen wir nur Produktbilder von Sponsor-Marken, die an Open Icecat teilnehmen, da Produktbilder dem Urheberrecht unterliegen können. Icecat kann bei der Sicherstellung der notwendigen Genehmigungen oder bei der Umsetzung von Digital Rights Management einer Marke behilflich sein. Loggen Sie sich ein, um alle Produktspezifikationen zu sehen oder fordern Sie ein Full Icecat Abonnement an, um Produktspezifikationen zu downloaden.
50FIBLCMT3
EUR 41,59
(excl. VAT)
EUR 47,82(incl. VAT)
StarTech.com 1m 50/125 Multimode LC-MT-RJ Fiber Cable
StarTech.com 1m 50/125 Multimode LC-MT-RJ Fiber Cable
(Bild anzeigen)
Hier zeigen wir nur Produktbilder von Sponsor-Marken, die an Open Icecat teilnehmen, da Produktbilder dem Urheberrecht unterliegen können. Icecat kann bei der Sicherstellung der notwendigen Genehmigungen oder bei der Umsetzung von Digital Rights Management einer Marke behilflich sein. Loggen Sie sich ein, um alle Produktspezifikationen zu sehen oder fordern Sie ein Full Icecat Abonnement an, um Produktspezifikationen zu downloaden.
50FIBLCMT1
EUR 42,51
(excl. VAT)
EUR 48,89(incl. VAT)
StarTech.com 2m 50/125 Multimode LC-MT-RJ Fiber Cable
StarTech.com 2m 50/125 Multimode LC-MT-RJ Fiber Cable
(Bild anzeigen)
Hier zeigen wir nur Produktbilder von Sponsor-Marken, die an Open Icecat teilnehmen, da Produktbilder dem Urheberrecht unterliegen können. Icecat kann bei der Sicherstellung der notwendigen Genehmigungen oder bei der Umsetzung von Digital Rights Management einer Marke behilflich sein. Loggen Sie sich ein, um alle Produktspezifikationen zu sehen oder fordern Sie ein Full Icecat Abonnement an, um Produktspezifikationen zu downloaden.
50FIBLCMT2
 — 
StarTech.com 10m 50/125 Multimode LC-MT-RJ Fiber Cable
StarTech.com 10m 50/125 Multimode LC-MT-RJ Fiber Cable
(Bild anzeigen)
Hier zeigen wir nur Produktbilder von Sponsor-Marken, die an Open Icecat teilnehmen, da Produktbilder dem Urheberrecht unterliegen können. Icecat kann bei der Sicherstellung der notwendigen Genehmigungen oder bei der Umsetzung von Digital Rights Management einer Marke behilflich sein. Loggen Sie sich ein, um alle Produktspezifikationen zu sehen oder fordern Sie ein Full Icecat Abonnement an, um Produktspezifikationen zu downloaden.
50FIBLCMT10
 —