Land auswählen:
Sprache auswählen:
Dies ist eine Demo von einem nahtlosen Aufruf eines Icecat-LIVE-Produktdatenblattes in Ihrer Webseite. Stellen Sie sich vor, dass dieses ansprechende Datenblatt in der Produktseite Ihres Webshops eingefügt ist. Wie Icecat LIVE-JavaScript zu integrieren ist.

StarTech.com 10M DUPLEX MM FIBER OPTIC CABLE LC-LC 10m Orange Glasfaserkabel

X
so Für den Vergleich hinzufügen
Marke:
Das allgemeine Markenzeichen eines Herstellers. Ein Hersteller kann mehrere Markennamen haben. Einige Hersteller lizenzieren ihre Markennamen an andere Hersteller.
StarTech.com
Produktname:
Der Produktname dient der Identifikation mit der Marke eines Produkts, meist ein Modellname, jedoch ist dieser nicht immer einzigartig, da ebenso Produktvarianten darunter einbegriffen sein könnten. Der Produktname ist ein wichtiger Teil des Icecat Produkttitels auf einem Produktdatenblatt.
10m Multimode 62.5/125 Duplex Fiber Patch Cable LC - LC
Artikel-Code :
Der einzigartige Produktidentifizierer einer Marke. Mehrere Produktcodes können zu einem Hauptprodukt-Datenblatt gemappt werden, falls die Spezifikationen identisch sind. Wir mappen weg die falsche Codes oder manchmal logistische Varianten.
FIBLCLC10
EAN/UPC-Code :
Die European Article Number (EAN) und der Universal Product Code (UPC) sind besser bekannt als Barcode auf der Produktverpackung zur eindeutigen Identifizierung eines Produkts in einem Geschäft oder logistischem Prozess. Ein Produkt kann mehrere Barcodes haben je nach logistischen Variationen wie Verpackung oder Land.
0065030797672
Kategorie
A thin glass fibre through which light can be transmitted.
Glasfaserkabel
Datenblatt Qualität: Erstellt/standardisiert von Icecat
Produktdatenblätter könnnen verschiedene Qualitätsstufen haben:
Nur Logistikdaten wurden importiert: Wir haben nur Grunddaten vom Hersteller, ein Datenblatt wurde von einem Editor noch nicht erstellt.
Erstellt von StarTech.com: Ein Datenblatt wurde von einer offiziellen Quelle eines Herstellers importiert. Das Datenblatt wurde jedoch noch nicht von einem Icecat-Editor standardisiert.
Erstellt/standardisiert von Icecat: Das Datenblatt wurde von einem Icecat-Editor erstellt oder standardisiert
In Icecat seit: 10 Feb 2007
Das Datum, an dem Icecat zum ersten Mal bemerkt hat, dass das Produkt in einer Preisliste eines Channel-Partners erschienen ist.
Produkt Anzeige: 12663
Diese Statistik basiert auf 73347 E-Commerce Seiten (E-Shops, Distributoren, Vergleichsseiten, E-Commerce ASPs, Einkaufssystemen etc) laden Icecat Datenblatt herunter seit 10-02-07 Nur Sponsoren sind im kostenlosen Open Icecat Katalog enthalten, genutzt durch 71555 kostenloser Open Icecat Nutzer.
Info geändert am: 23 Aug 2017 17:20:41
Datum der letzten Aktualisierung des Datenblattes in Icecat.
Garantie: Lifetime Warranty
Langer Produktname StarTech.com 10M DUPLEX MM FIBER OPTIC CABLE LC-LC 10m Orange Glasfaserkabel :
Die kurze redaktionelle Beschreibung von StarTech.com 10M DUPLEX MM FIBER OPTIC CABLE LC-LC 10m Orange Glasfaserkabel

StarTech.com 10m Multimode 62.5/125 Duplex Fiber Patch Cable LC - LC
Mehr>>>

StarTech.com 10M DUPLEX MM FIBER OPTIC CABLE LC-LC 10m Orange Glasfaserkabel:
Der offizielle Marketing-Text StarTech.com 10M DUPLEX MM FIBER OPTIC CABLE LC-LC 10m Orange Glasfaserkabel, wie vom Hersteller geliefert
A high quality (LC-LC) fiber patch cable constructed of 62.5/125 Multimode fiber, providing a high-performance link between fiber network devices.

To ensure optimum performance, our multimode fiber duplex cable is individually tested and certified to be within acceptable optical insertion loss limits for guaranteed compatibility and 100% reliability.

Backed by Lifetime Warranty, our LC Multimode Fiber Patch cable is guaranteed to provide long-lasting dependability, and top quality performance.

The StarTech.com Advantage

- Fiber Optic cables are an ultimate solution for high- speed data transmission
- Fiber optic cables provide a higher quality signal over a greater distance
- Does not carry electricity thereby avoiding the explosive consequences of a broken copper line
- Fiber optic cabling can maximize wiring conduit usage while minimizing installation problems
Kurze zusammenfassende Beschreibung StarTech.com 10M DUPLEX MM FIBER OPTIC CABLE LC-LC 10m Orange Glasfaserkabel:
Diese kurze Zusammenfassung des StarTech.com 10M DUPLEX MM FIBER OPTIC CABLE LC-LC 10m Orange Glasfaserkabel Datenblatts wird automatisch generiert und verwendet den Produkt-Titel und die ersten sechs Schlüssel-Spezifikationen.
StarTech.com 10M DUPLEX MM FIBER OPTIC CABLE LC-LC, Orange, 10 m, 12,6 mm, 201 mm, 211 mm, LC-LC
Lange zusammenfassende Beschreibung StarTech.com 10M DUPLEX MM FIBER OPTIC CABLE LC-LC 10m Orange Glasfaserkabel :

StarTech.com 10M DUPLEX MM FIBER OPTIC CABLE LC-LC. Produktfarbe: Orange. Kabellänge: 10 m, Verpackungsbreite: 12,6 mm, Verpackungstiefe: 201 mm. Stecker: LC-LC

Dies ist eine automatisch generierte lange Zusammenfassung von StarTech.com 10M DUPLEX MM FIBER OPTIC CABLE LC-LC 10m Orange Glasfaserkabel basierend auf den ersten drei Spezifikationen der ersten fünf Spezifikationsgruppen.

Vielen Dank für die Bestellung einer Datenblatt-Anpassung von Icecat.

Ihr Datenblatt wird beschrieben/ korrigiert innerhalb weniger Tage.

Funktionen
Produktfarbe *
Orange
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge *
10 m
Verpackungsbreite
12,6 mm
Gewicht & Abmessungen
Verpackungstiefe
201 mm
Verpackungshöhe
211 mm
Weitere Spezifikationen
Stecker
LC-LC
Kern-/Umhüllungdurchmesser
62,5/125 µm
Land Distributor
Nederland 1 distributor(s)
Magyarország 1 distributor(s)
Deutschland 1 distributor(s)
Switzerland 1 distributor(s)
Australia 2 distributor(s)