Land auswählen:
Sprache auswählen:
Dies ist eine Demo von einem nahtlosen Aufruf eines Icecat-LIVE-Produktdatenblattes in Ihrer Webseite. Stellen Sie sich vor, dass dieses ansprechende Datenblatt in der Produktseite Ihres Webshops eingefügt ist. Wie Icecat LIVE-JavaScript zu integrieren ist.

StarTech.com 1m Multimode 62,5/125 Duplex LWL-Patchkabel LC - ST

X
so Für den Vergleich hinzufügen
Marke:
Das allgemeine Markenzeichen eines Herstellers. Ein Hersteller kann mehrere Markennamen haben. Einige Hersteller lizenzieren ihre Markennamen an andere Hersteller.
StarTech.com
Produktname:
Der Produktname dient der Identifikation mit der Marke eines Produkts, meist ein Modellname, jedoch ist dieser nicht immer einzigartig, da ebenso Produktvarianten darunter einbegriffen sein könnten. Der Produktname ist ein wichtiger Teil des Icecat Produkttitels auf einem Produktdatenblatt.
1m Multimode 62,5/125 Duplex LWL-Patchkabel LC - ST
Artikel-Code :
Der einzigartige Produktidentifizierer einer Marke. Mehrere Produktcodes können zu einem Hauptprodukt-Datenblatt gemappt werden, falls die Spezifikationen identisch sind. Wir mappen weg die falsche Codes oder manchmal logistische Varianten.
FIBLCST1
EAN/UPC-Code :
Die European Article Number (EAN) und der Universal Product Code (UPC) sind besser bekannt als Barcode auf der Produktverpackung zur eindeutigen Identifizierung eines Produkts in einem Geschäft oder logistischem Prozess. Ein Produkt kann mehrere Barcodes haben je nach logistischen Variationen wie Verpackung oder Land.
0065030797696
Kategorie
A thin glass fibre through which light can be transmitted.
Glasfaserkabel
Datenblatt Qualität: Erstellt/standardisiert von Icecat
Produktdatenblätter könnnen verschiedene Qualitätsstufen haben:
Nur Logistikdaten wurden importiert: Wir haben nur Grunddaten vom Hersteller, ein Datenblatt wurde von einem Editor noch nicht erstellt.
Erstellt von StarTech.com: Ein Datenblatt wurde von einer offiziellen Quelle eines Herstellers importiert. Das Datenblatt wurde jedoch noch nicht von einem Icecat-Editor standardisiert.
Erstellt/standardisiert von Icecat: Das Datenblatt wurde von einem Icecat-Editor erstellt oder standardisiert
In Icecat seit: 10 Feb 2007
Das Datum, an dem Icecat zum ersten Mal bemerkt hat, dass das Produkt in einer Preisliste eines Channel-Partners erschienen ist.
Produkt Anzeige: 54071
Diese Statistik basiert auf 71821 E-Commerce Seiten (E-Shops, Distributoren, Vergleichsseiten, E-Commerce ASPs, Einkaufssystemen etc) laden Icecat Datenblatt herunter seit 10-02-07 Nur Sponsoren sind im kostenlosen Open Icecat Katalog enthalten, genutzt durch 70151 kostenloser Open Icecat Nutzer.
Info geändert am: 03 Apr 2017 08:28:44
Datum der letzten Aktualisierung des Datenblattes in Icecat.
Garantie: Lifetime Warranty
Langer Produktname StarTech.com 1m Multimode 62,5/125 Duplex LWL-Patchkabel LC - ST :
Die kurze redaktionelle Beschreibung von StarTech.com 1m Multimode 62,5/125 Duplex LWL-Patchkabel LC - ST

StarTech.com 1m Multimode 62,5/125 Duplex LWL-Patchkabel LC - ST - Glasfaser Netzwerkkabel
Mehr>>>

StarTech.com 1m Multimode 62,5/125 Duplex LWL-Patchkabel LC - ST:
Der offizielle Marketing-Text StarTech.com 1m Multimode 62,5/125 Duplex LWL-Patchkabel LC - ST, wie vom Hersteller geliefert
Stellen Sie eine Hochleistungsverbindung zwischen Faser-Netzwerkgeräten her

Das 1 Meter lange Multimodus 62,5/125-Duplex-Faseroptik-Patchkabel FIBLCST1 ist an einem Ende mit einem LC-Stecker und am anderen Ende mit einem ST-Stecker für die erforderliche Verbindung zwischen Faseroptik-Netzwerkgeräten in Hochgeschwindigkeitsnetzwerken über große Entfernungen versehen.

Jedes einzelne unserer Duplex-Multimodus-Faseroptik-Patchkabel wurde auf die zulässigen Grenzwerte für optischen Einfügungsverlust getestet, um seine Kompatibilität und hundertprozentige Zuverlässigkeit zu bestätigen.

Dank lebenslanger Garantie sorgen unsere LC-ST-Multimodus-Faseroptik-Patchkabel für dauerhaft zuverlässige und erstklassige Leistung.

The StarTech.com Advantage

- Maximiert die Leitungsauslastung und minimiert dabei Installationsprobleme
- Faseroptikkabel sind die ultimative Lösung für Datenübertragung mit Hochgeschwindigkeit.
- Faseroptikkabel liefern Signale höherer Qualität über eine größere Entfernung
- Mit lebenslanger StarTech.com-Garantie
Kurze zusammenfassende Beschreibung StarTech.com 1m Multimode 62,5/125 Duplex LWL-Patchkabel LC - ST:
Diese kurze Zusammenfassung des StarTech.com 1m Multimode 62,5/125 Duplex LWL-Patchkabel LC - ST Datenblatts wird automatisch generiert und verwendet den Produkt-Titel und die ersten sechs Schlüssel-Spezifikationen.
StarTech.com 1m Multimode 62,5/125 Duplex LWL-Patchkabel LC - ST, LC, st, Männlich/männlich, 62,5 µm, 125 µm, Orange
Lange zusammenfassende Beschreibung StarTech.com 1m Multimode 62,5/125 Duplex LWL-Patchkabel LC - ST :

StarTech.com 1m Multimode 62,5/125 Duplex LWL-Patchkabel LC - ST. Anschluss 1: LC, Anschluss 2: st, Geschlecht: Männlich/männlich. Kabellänge: 1 m, Verpackungsbreite: 220 mm, Verpackungstiefe: 204 mm. Stecker: LC-ST, Verpackungslänge: 8,03 mm

Dies ist eine automatisch generierte lange Zusammenfassung von StarTech.com 1m Multimode 62,5/125 Duplex LWL-Patchkabel LC - ST basierend auf den ersten drei Spezifikationen der ersten fünf Spezifikationsgruppen.

Vielen Dank für die Bestellung einer Datenblatt-Anpassung von Icecat.

Ihr Datenblatt wird beschrieben/ korrigiert innerhalb weniger Tage.

Funktionen
Anschluss 1 *
LC
Anschluss 2 *
st
Geschlecht *
Männlich/männlich
Lochdurchmesser *
62,5 µm
Fliesenbelag Durchmesser *
125 µm
Produktfarbe *
Orange
Vollduplex
Eine Voll-Duplex-System ermöglicht die Kommunikation in beide Richtungen, und im Gegensatz zu Halb-Duplex ermöglicht es dies gleichzeitig.
Yes
Kabel mode struktur
Multi-Modus
RoHS-Kompatibel
Yes
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge *
1 m
Verpackungsbreite
220 mm
Verpackungstiefe
204 mm
Verpackungshöhe
0,6 mm
Weitere Spezifikationen
Stecker
LC-ST
Verpackungslänge
8,03 mm
Kern-/Umhüllungdurchmesser
62,5/125 µm
Land Distributor
Nederland 1 distributor(s)
United Kingdom 6 distributor(s)
Deutschland 3 distributor(s)
Italia 1 distributor(s)
España 1 distributor(s)
Magyarország 1 distributor(s)
Danmark 1 distributor(s)
Switzerland 1 distributor(s)