Land auswählen:
Sprache auswählen:
Dies ist eine Demo von einem nahtlosen Aufruf eines Icecat-LIVE-Produktdatenblattes in Ihrer Webseite. Stellen Sie sich vor, dass dieses ansprechende Datenblatt in der Produktseite Ihres Webshops eingefügt ist. Wie Icecat LIVE-JavaScript zu integrieren ist.

StarTech.com 30m Singlemode Duplex Fiber Cable SC-SC 30m Gelb Glasfaserkabel

X
Für den Vergleich hinzufügen
Marke:
Das allgemeine Markenzeichen eines Herstellers. Ein Hersteller kann mehrere Markennamen haben. Einige Hersteller lizenzieren ihre Markennamen an andere Hersteller.
StarTech.com
Produktname:
Der Produktname dient der Identifikation mit der Marke eines Produkts, meist ein Modellname, jedoch ist dieser nicht immer einzigartig, da ebenso Produktvarianten darunter einbegriffen sein könnten. Der Produktname ist ein wichtiger Teil des Icecat Produkttitels auf einem Produktdatenblatt.
30m Singlemode Duplex Fiber Cable SC-SC
Artikel-Code :
Der einzigartige Produktidentifizierer einer Marke. Mehrere Produktcodes können zu einem Hauptprodukt-Datenblatt gemappt werden, falls die Spezifikationen identisch sind. Wir mappen weg die falsche Codes oder manchmal logistische Varianten.
SMFIBSCSC30
Kategorie
A thin glass fibre through which light can be transmitted.
Glasfaserkabel
Datenblatt Qualität: Erstellt/standardisiert von Icecat
Produktdatenblätter könnnen verschiedene Qualitätsstufen haben:
Nur Logistikdaten wurden importiert: Wir haben nur Grunddaten vom Hersteller, ein Datenblatt wurde von einem Editor noch nicht erstellt.
Erstellt von StarTech.com: Ein Datenblatt wurde von einer offiziellen Quelle eines Herstellers importiert. Das Datenblatt wurde jedoch noch nicht von einem Icecat-Editor standardisiert.
Erstellt/standardisiert von Icecat: Das Datenblatt wurde von einem Icecat-Editor erstellt oder standardisiert
In Icecat seit: 10 Feb 2007
Das Datum, an dem Icecat zum ersten Mal bemerkt hat, dass das Produkt in einer Preisliste eines Channel-Partners erschienen ist.
Produkt Anzeige: 5767
Diese Statistik basiert auf 70105 E-Commerce Seiten (E-Shops, Distributoren, Vergleichsseiten, E-Commerce ASPs, Einkaufssystemen etc) laden Icecat Datenblatt herunter seit 10-02-07 Nur Sponsoren sind im kostenlosen Open Icecat Katalog enthalten, genutzt durch 68453 kostenloser Open Icecat Nutzer.
Info geändert am: 29 Mär 2017 12:10:43
Datum der letzten Aktualisierung des Datenblattes in Icecat.
Mehr>>>
Kurze zusammenfassende Beschreibung StarTech.com 30m Singlemode Duplex Fiber Cable SC-SC 30m Gelb Glasfaserkabel:
Diese kurze Zusammenfassung des StarTech.com 30m Singlemode Duplex Fiber Cable SC-SC 30m Gelb Glasfaserkabel Datenblatts wird automatisch generiert und verwendet den Produkt-Titel und die ersten sechs Schlüssel-Spezifikationen.
StarTech.com 30m Singlemode Duplex Fiber Cable SC-SC , Gelb, 30 m, SC (male)
Lange zusammenfassende Beschreibung StarTech.com 30m Singlemode Duplex Fiber Cable SC-SC 30m Gelb Glasfaserkabel :

StarTech.com 30m Singlemode Duplex Fiber Cable SC-SC . Produktfarbe: Gelb. Kabellänge: 30 m. Stecker: SC (male)

Dies ist eine automatisch generierte lange Zusammenfassung von StarTech.com 30m Singlemode Duplex Fiber Cable SC-SC 30m Gelb Glasfaserkabel basierend auf den ersten drei Spezifikationen der ersten fünf Spezifikationsgruppen.

Vielen Dank für die Bestellung einer Datenblatt-Anpassung von Icecat.

Ihr Datenblatt wird beschrieben/ korrigiert innerhalb weniger Tage.

Funktionen
Produktfarbe *
The colour e.g. red, blue, green, black, white.
Gelb
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge *
How long the cable is.
30 m
Weitere Spezifikationen
Stecker
SC (male)
Kern-/Umhüllungdurchmesser
9/125
Marke Bild Artikel-Code Produkt Bestand Preis ab
StarTech.com 2m Singlemode Duplex Fiber Cable SC-SC 2m Gelb Glasfaserkabel StarTech.com 2m Singlemode Duplex Fiber Cable SC-SC 2m Gelb Glasfaserkabel
(Bild anzeigen)
SMFIBSCSC2 2m Singlemode Duplex Fiber Cable SC-SC EUR 23,89
(excl. VAT)
EUR 28,91 (incl. VAT)
StarTech.com 3m Singlemode Duplex Fiber Cable SC-SC 3m Gelb Glasfaserkabel StarTech.com 3m Singlemode Duplex Fiber Cable SC-SC 3m Gelb Glasfaserkabel
(Bild anzeigen)
SMFIBSCSC3 3m Singlemode Duplex Fiber Cable SC-SC  — 
StarTech.com 3m Singlemode Duplex Fiber Cable ST-ST 3m Gelb Glasfaserkabel StarTech.com 3m Singlemode Duplex Fiber Cable ST-ST 3m Gelb Glasfaserkabel
(Bild anzeigen)
SMFIBSTST3 3m Singlemode Duplex Fiber Cable ST-ST  — 
StarTech.com 3m Singlemode Duplex Fiber Cable ST-SC 3m Gelb Glasfaserkabel StarTech.com 3m Singlemode Duplex Fiber Cable ST-SC 3m Gelb Glasfaserkabel
(Bild anzeigen)
SMFIBSTSC3 3m Singlemode Duplex Fiber Cable ST-SC  — 
StarTech.com 1m Singlemode Duplex Fiber Cable SC-SC 1m Gelb Glasfaserkabel StarTech.com 1m Singlemode Duplex Fiber Cable SC-SC 1m Gelb Glasfaserkabel
(Bild anzeigen)
SMFIBSCSC1 1m Singlemode Duplex Fiber Cable SC-SC  — 
StarTech.com 1m Singlemode Duplex Fiber Cable ST-SC 1m Gelb Glasfaserkabel StarTech.com 1m Singlemode Duplex Fiber Cable ST-SC 1m Gelb Glasfaserkabel
(Bild anzeigen)
SMFIBSTSC1 1m Singlemode Duplex Fiber Cable ST-SC  — 
StarTech.com 1m Singlemode Duplex Fiber Cable ST-ST 1m Gelb Glasfaserkabel StarTech.com 1m Singlemode Duplex Fiber Cable ST-ST 1m Gelb Glasfaserkabel
(Bild anzeigen)
SMFIBSTST1 1m Singlemode Duplex Fiber Cable ST-ST  — 
StarTech.com 20m Singlemode Duplex Fiber Cable ST-SC 20m Gelb Glasfaserkabel StarTech.com 20m Singlemode Duplex Fiber Cable ST-SC 20m Gelb Glasfaserkabel
(Bild anzeigen)
SMFIBSTSC20 20m Singlemode Duplex Fiber Cable ST-SC  — 
StarTech.com 30m Singlemode Duplex Fiber Cable ST-ST 30m Gelb Glasfaserkabel StarTech.com 30m Singlemode Duplex Fiber Cable ST-ST 30m Gelb Glasfaserkabel
(Bild anzeigen)
SMFIBSTST30 30m Singlemode Duplex Fiber Cable ST-ST  — 
StarTech.com 5m Singlemode Duplex Fiber Cable SC-SC 5m Gelb Glasfaserkabel StarTech.com 5m Singlemode Duplex Fiber Cable SC-SC 5m Gelb Glasfaserkabel
(Bild anzeigen)
SMFIBSCSC5 5m Singlemode Duplex Fiber Cable SC-SC  — 
StarTech.com 20m Singlemode Duplex Fiber Cable SC-SC 20m Gelb Glasfaserkabel StarTech.com 20m Singlemode Duplex Fiber Cable SC-SC 20m Gelb Glasfaserkabel
(Bild anzeigen)
SMFIBSCSC20 20m Singlemode Duplex Fiber Cable SC-SC  — 
StarTech.com 2m Singlemode Duplex Fiber Cable ST-ST 2m Gelb Glasfaserkabel StarTech.com 2m Singlemode Duplex Fiber Cable ST-ST 2m Gelb Glasfaserkabel
(Bild anzeigen)
SMFIBSTST2 2m Singlemode Duplex Fiber Cable ST-ST  — 
StarTech.com 2m Singlemode Duplex Fiber Cable ST-SC 2m Gelb Glasfaserkabel StarTech.com 2m Singlemode Duplex Fiber Cable ST-SC 2m Gelb Glasfaserkabel
(Bild anzeigen)
SMFIBSTSC2 2m Singlemode Duplex Fiber Cable ST-SC  — 
StarTech.com 10m Singlemode Duplex Fiber Cable ST-ST 10m Gelb Glasfaserkabel StarTech.com 10m Singlemode Duplex Fiber Cable ST-ST 10m Gelb Glasfaserkabel
(Bild anzeigen)
SMFIBSTST10 10m Singlemode Duplex Fiber Cable ST-ST  — 
StarTech.com 5m Singlemode Duplex Fiber Cable ST-SC 5m Gelb Glasfaserkabel StarTech.com 5m Singlemode Duplex Fiber Cable ST-SC 5m Gelb Glasfaserkabel
(Bild anzeigen)
SMFIBSTSC5 5m Singlemode Duplex Fiber Cable ST-SC  — 
StarTech.com 15m Singlemode Duplex Fiber Cable ST-ST 15m Gelb Glasfaserkabel StarTech.com 15m Singlemode Duplex Fiber Cable ST-ST 15m Gelb Glasfaserkabel
(Bild anzeigen)
SMFIBSTST15 15m Singlemode Duplex Fiber Cable ST-ST  — 
StarTech.com 30m Singlemode Duplex Fiber Cable ST-SC 30m Gelb Glasfaserkabel StarTech.com 30m Singlemode Duplex Fiber Cable ST-SC 30m Gelb Glasfaserkabel
(Bild anzeigen)
SMFIBSTSC30 30m Singlemode Duplex Fiber Cable ST-SC  — 
StarTech.com 20m Singlemode Duplex Fiber Cable ST-ST 20m Gelb Glasfaserkabel StarTech.com 20m Singlemode Duplex Fiber Cable ST-ST 20m Gelb Glasfaserkabel
(Bild anzeigen)
SMFIBSTST20 20m Singlemode Duplex Fiber Cable ST-ST  — 
StarTech.com 15m Singlemode Duplex Fiber Cable ST-SC 15m Gelb Glasfaserkabel StarTech.com 15m Singlemode Duplex Fiber Cable ST-SC 15m Gelb Glasfaserkabel
(Bild anzeigen)
SMFIBSTSC15 15m Singlemode Duplex Fiber Cable ST-SC  — 
StarTech.com 5m Singlemode Duplex Fiber Cable ST-ST 5m Gelb Glasfaserkabel StarTech.com 5m Singlemode Duplex Fiber Cable ST-ST 5m Gelb Glasfaserkabel
(Bild anzeigen)
SMFIBSTST5 5m Singlemode Duplex Fiber Cable ST-ST  — 
StarTech.com 10m Singlemode Duplex Fiber Cable SC-SC 10m Gelb Glasfaserkabel StarTech.com 10m Singlemode Duplex Fiber Cable SC-SC 10m Gelb Glasfaserkabel
(Bild anzeigen)
SMFIBSCSC10 10m Singlemode Duplex Fiber Cable SC-SC  — 
StarTech.com 10m Singlemode Duplex Fiber Cable ST-SC 10m Gelb Glasfaserkabel StarTech.com 10m Singlemode Duplex Fiber Cable ST-SC 10m Gelb Glasfaserkabel
(Bild anzeigen)
SMFIBSTSC10 10m Singlemode Duplex Fiber Cable ST-SC  — 
StarTech.com 15m Singlemode Duplex Fiber Cable SC-SC 15m Gelb Glasfaserkabel StarTech.com 15m Singlemode Duplex Fiber Cable SC-SC 15m Gelb Glasfaserkabel
(Bild anzeigen)
SMFIBSCSC15 15m Singlemode Duplex Fiber Cable SC-SC  —