Land auswählen:
Sprache auswählen:
Dies ist eine Demo von einem nahtlosen Aufruf eines Icecat-LIVE-Produktdatenblattes in Ihrer Webseite. Stellen Sie sich vor, dass dieses ansprechende Datenblatt in der Produktseite Ihres Webshops eingefügt ist. Wie Icecat LIVE-JavaScript zu integrieren ist.

ZyXEL 1000Base-ZX SFP Transceiver 1000Mbit/s 1550nm Netzwerk Medienkonverter

X
Für den Vergleich hinzufügen
Marke:
Das allgemeine Markenzeichen eines Herstellers. Ein Hersteller kann mehrere Markennamen haben. Einige Hersteller lizenzieren ihre Markennamen an andere Hersteller.
ZyXEL
Produktname:
Der Produktname dient der Identifikation mit der Marke eines Produkts, meist ein Modellname, jedoch ist dieser nicht immer einzigartig, da ebenso Produktvarianten darunter einbegriffen sein könnten. Der Produktname ist ein wichtiger Teil des Icecat Produkttitels auf einem Produktdatenblatt.
1000Base-ZX SFP Transceiver
Artikel-Code :
Der einzigartige Produktidentifizierer einer Marke. Mehrere Produktcodes können zu einem Hauptprodukt-Datenblatt gemappt werden, falls die Spezifikationen identisch sind. Wir mappen weg die falsche Codes oder manchmal logistische Varianten.
160402.1000ZX
Kategorie
Device which changes signals on a copper cable to signals that run on fiber, letting a company introduce fiber in the network without making other changes.
Netzwerk Medienkonverter
Datenblatt Qualität: Erstellt/standardisiert von Icecat
Produktdatenblätter könnnen verschiedene Qualitätsstufen haben:
Nur Logistikdaten wurden importiert: Wir haben nur Grunddaten vom Hersteller, ein Datenblatt wurde von einem Editor noch nicht erstellt.
Erstellt von ZyXEL: Ein Datenblatt wurde von einer offiziellen Quelle eines Herstellers importiert. Das Datenblatt wurde jedoch noch nicht von einem Icecat-Editor standardisiert.
Erstellt/standardisiert von Icecat: Das Datenblatt wurde von einem Icecat-Editor erstellt oder standardisiert
In Icecat seit: 16 Jun 2006
Das Datum, an dem Icecat zum ersten Mal bemerkt hat, dass das Produkt in einer Preisliste eines Channel-Partners erschienen ist.
Produkt Anzeige: 11334
Diese Statistik basiert auf 69975 E-Commerce Seiten (E-Shops, Distributoren, Vergleichsseiten, E-Commerce ASPs, Einkaufssystemen etc) laden Icecat Datenblatt herunter seit 16-06-06 Nur Sponsoren sind im kostenlosen Open Icecat Katalog enthalten, genutzt durch 68306 kostenloser Open Icecat Nutzer.
Info geändert am: 29 Mär 2017 11:48:10
Datum der letzten Aktualisierung des Datenblattes in Icecat.
Mehr>>>
Kurze zusammenfassende Beschreibung ZyXEL 1000Base-ZX SFP Transceiver 1000Mbit/s 1550nm Netzwerk Medienkonverter:
Diese kurze Zusammenfassung des ZyXEL 1000Base-ZX SFP Transceiver 1000Mbit/s 1550nm Netzwerk Medienkonverter Datenblatts wird automatisch generiert und verwendet den Produkt-Titel und die ersten sechs Schlüssel-Spezifikationen.
ZyXEL 1000Base-ZX SFP Transceiver, 1000 Mbit/s, 1000Base-ZX, 1550 nm, 0 - 70 °C, -40 - 85 °C, 5 - 95%
Lange zusammenfassende Beschreibung ZyXEL 1000Base-ZX SFP Transceiver 1000Mbit/s 1550nm Netzwerk Medienkonverter :

ZyXEL 1000Base-ZX SFP Transceiver. Datenübertragungsrate (Maximum): 1000 Mbit/s, Verkabelungstechnologie: 1000Base-ZX. Wellenlänge: 1550 nm. Sicherheit: Class 1 Laser, CSA, TUV, 21 CFR 1040.10 & 1040.11. Abmessungen (BxTxH): 56 x 13,4 x 12,46 mm, Schnittstelle: SFP, Konformität mit Industriestandards: IEEE 802.3z

Dies ist eine automatisch generierte lange Zusammenfassung von ZyXEL 1000Base-ZX SFP Transceiver 1000Mbit/s 1550nm Netzwerk Medienkonverter basierend auf den ersten drei Spezifikationen der ersten fünf Spezifikationsgruppen.

Vielen Dank für die Bestellung einer Datenblatt-Anpassung von Icecat.

Ihr Datenblatt wird beschrieben/ korrigiert innerhalb weniger Tage.

Netzwerk
Datenübertragungsrate (Maximum) *
Die maximale Geschwindigkeit, mit der Daten von einem Gerät zu einem anderen übertragen werden können.
1000 Mbit/s
Verkabelungstechnologie
Art der Kabeltechnik-Leistung; einschließlich des Glasfaser oder Kabel-Typs
1000Base-ZX
Leistung
Wellenlänge *
The distance over which a wave repeats itself. The wavelength determines the characteristics of the wave e.g. red light has a different wavelength to blue light.
1550 nm
Betriebsbedingungen
Temperaturbereich in Betrieb
The minimum and maximum temperatures at which the product can be safely operated.
0 - 70°C
Temperaturbereich bei Lagerung
The minimum and maximum temperatures at which the product can be safely stored.
-40 - 85°C
Luftfeuchtigkeit in Betrieb
5 - 95%
Zertifikate
Sicherheit
Liste der regulatorischen Standards für alle Länder, in denen dieses Produkt zertifiziert ist
Class 1 Laser, CSA, TUV, 21 CFR 1040.10 & 1040.11
Weitere Spezifikationen
Energiebedarf
+3.3V
Stecker
LC
Konformität mit Industriestandards
Liste der Eigenschaften, die Methoden der Übereinsteimmung mit Industrie-definierten Standards für das Produkt beschreiben.
IEEE 802.3z
Abmessungen (BxTxH)
Maße des Produkts (Breite x Tiefe x Höhe) in Millimeter.
56 x 13,4 x 12,46 mm
Schnittstelle
Interface-Ports zum Anschluss von Geräten. USB (Universal Serial Bus) ist mittlerweile die beliebteste drahtgebundene Schnittstelle um Peripheriegeräten anzuschließen. USB 2.0 unterstützt Geschwindigkeiten von bis zu 480 Mbit / s (USB 1: 12 Mbit / s). Die Schnittstelle FireWire ist auch bekannt als IEEE 1394-Standard. Enhanced IDE (EIDE) wird manchmal auch als Fast ATA, IDE oder Fast ATA-2 bezeichnet.
SFP
Formfaktor
Beschreibung der Merkmale und / oder der Größe des Produktes, angegeben nach Typ
PlugIn einfügen
Fibertyp
SMF (9/10um)
Marke Bild Artikel-Code Produkt Bestand Preis ab
ZyXEL 1000Base-LX SFP Transceiver 1000Mbit/s 1310nm Netzwerk Medienkonverter ZyXEL 1000Base-LX SFP Transceiver 1000Mbit/s 1310nm Netzwerk Medienkonverter
(Bild anzeigen)
160402.1000LX 1000Base-LX SFP Transceiver  — 
ZyXEL 1000Base-SX SFP Transceiver 1000Mbit/s 850nm Netzwerk Medienkonverter ZyXEL 1000Base-SX SFP Transceiver 1000Mbit/s 850nm Netzwerk Medienkonverter
(Bild anzeigen)
160402.1000SX 1000Base-SX SFP Transceiver  — 
ZyXEL 1000Base-LHX SFP Transceiver 1000Mbit/s 1310nm Netzwerk Medienkonverter ZyXEL 1000Base-LHX SFP Transceiver 1000Mbit/s 1310nm Netzwerk Medienkonverter
(Bild anzeigen)
160402.1000LHX 1000Base-LHX SFP Transceiver  — 
X