Land auswählen:
Sprache auswählen:
Dies ist eine Demo von einem nahtlosen Aufruf eines Icecat-LIVE-Produktdatenblattes in Ihrer Webseite. Stellen Sie sich vor, dass dieses ansprechende Datenblatt in der Produktseite Ihres Webshops eingefügt ist. Wie Icecat LIVE-JavaScript zu integrieren ist.

ZyXEL SFP-ZX-80 1000Base-ZX SFP Transceiver 1550nm Netzwerk Medienkonverter

X
so Für den Vergleich hinzufügen
Marke:
Das allgemeine Markenzeichen eines Herstellers. Ein Hersteller kann mehrere Markennamen haben. Einige Hersteller lizenzieren ihre Markennamen an andere Hersteller.
ZyXEL
Produktname:
Der Produktname dient der Identifikation mit der Marke eines Produkts, meist ein Modellname, jedoch ist dieser nicht immer einzigartig, da ebenso Produktvarianten darunter einbegriffen sein könnten. Der Produktname ist ein wichtiger Teil des Icecat Produkttitels auf einem Produktdatenblatt.
SFP-ZX-80 1000Base-ZX SFP Transceiver
Artikel-Code :
Der einzigartige Produktidentifizierer einer Marke. Mehrere Produktcodes können zu einem Hauptprodukt-Datenblatt gemappt werden, falls die Spezifikationen identisch sind. Wir mappen weg die falsche Codes oder manchmal logistische Varianten.
91-010-070001B show
Alternative Artikelcodes, die im Online-Markt verwendet werden, anzeigen
Kategorie
Device which changes signals on a copper cable to signals that run on fiber, letting a company introduce fiber in the network without making other changes.
Netzwerk Medienkonverter
Datenblatt Qualität: Erstellt/standardisiert von Icecat
Produktdatenblätter könnnen verschiedene Qualitätsstufen haben:
Nur Logistikdaten wurden importiert: Wir haben nur Grunddaten vom Hersteller, ein Datenblatt wurde von einem Editor noch nicht erstellt.
Erstellt von ZyXEL: Ein Datenblatt wurde von einer offiziellen Quelle eines Herstellers importiert. Das Datenblatt wurde jedoch noch nicht von einem Icecat-Editor standardisiert.
Erstellt/standardisiert von Icecat: Das Datenblatt wurde von einem Icecat-Editor erstellt oder standardisiert
In Icecat seit: 30 Nov -1
Das Datum, an dem Icecat zum ersten Mal bemerkt hat, dass das Produkt in einer Preisliste eines Channel-Partners erschienen ist.
Produkt Anzeige: 13008
Diese Statistik basiert auf 73469 E-Commerce Seiten (E-Shops, Distributoren, Vergleichsseiten, E-Commerce ASPs, Einkaufssystemen etc) laden Icecat Datenblatt herunter seit Nur Sponsoren sind im kostenlosen Open Icecat Katalog enthalten, genutzt durch 71776 kostenloser Open Icecat Nutzer.
Info geändert am: 24 Aug 2017 01:16:15
Datum der letzten Aktualisierung des Datenblattes in Icecat.
Langer Produktname ZyXEL SFP-ZX-80 1000Base-ZX SFP Transceiver 1550nm Netzwerk Medienkonverter :
Die kurze redaktionelle Beschreibung von ZyXEL SFP-ZX-80 1000Base-ZX SFP Transceiver 1550nm Netzwerk Medienkonverter

SFP-ZX-80 Mini Gbic, 1000Base-ZX, für SFP-Slot, Singlemode, 80km Reichweite
Mehr>>>

ZyXEL SFP-ZX-80 1000Base-ZX SFP Transceiver 1550nm Netzwerk Medienkonverter:
Der offizielle Marketing-Text ZyXEL SFP-ZX-80 1000Base-ZX SFP Transceiver 1550nm Netzwerk Medienkonverter, wie vom Hersteller geliefert
Gigabit-Geschwindigkeit und Flexibilität
Die SFP Transceiver-Familie von ZyXEL (Small Form-factor Pluggable) (SFP) bietet Performance und Flexibilität bei Vollduplex-Gigabit-Geschwindigkeiten und Hot-Plug-Fähigkeit in Gigabit-Ethernet-Ports.

Geringe Abmessungen und hohe Portdichte
Das kompakte Design der SFP Transceiver von ZyXEL bietet eine hohe Portdichte. Beispielsweise können am ZyXEL GS-3012F bis zu 12 Glasfaserverbindungen hergestellt werden - das alles zu einem erschwinglichen Preis.

Kompatibilität basierend auf Industriestandards
Die SFP Transceiver-Familie von ZyXEL ist kompatibel mit IEEE 802.3z und SFP MSA, was eine Interoperabilität mit allen standardkompatiblen Geräten verschiedener Hersteller ermöglicht.
Kurze zusammenfassende Beschreibung ZyXEL SFP-ZX-80 1000Base-ZX SFP Transceiver 1550nm Netzwerk Medienkonverter:
Diese kurze Zusammenfassung des ZyXEL SFP-ZX-80 1000Base-ZX SFP Transceiver 1550nm Netzwerk Medienkonverter Datenblatts wird automatisch generiert und verwendet den Produkt-Titel und die ersten sechs Schlüssel-Spezifikationen.
ZyXEL SFP-ZX-80 1000Base-ZX SFP Transceiver, Verkabelt, 80000 m, 1550 nm, 0 - 70 °C, -40 - 85 °C, 5 - 95%
Lange zusammenfassende Beschreibung ZyXEL SFP-ZX-80 1000Base-ZX SFP Transceiver 1550nm Netzwerk Medienkonverter :

ZyXEL SFP-ZX-80 1000Base-ZX SFP Transceiver. Übertragungstechnik: Verkabelt. Maximal mögliche Übertragungsstrecke: 80000 m, Wellenlänge: 1550 nm. Zertifizierung: 21 CFR 1040.10 & 1040.11 CSA TUV. Abmessungen (BxTxH): 56 x 13,4 x 12,46 mm, Konformität mit Industriestandards: 802.3z, SFP MSA, Stecker: LC

Dies ist eine automatisch generierte lange Zusammenfassung von ZyXEL SFP-ZX-80 1000Base-ZX SFP Transceiver 1550nm Netzwerk Medienkonverter basierend auf den ersten drei Spezifikationen der ersten fünf Spezifikationsgruppen.

Vielen Dank für die Bestellung einer Datenblatt-Anpassung von Icecat.

Ihr Datenblatt wird beschrieben/ korrigiert innerhalb weniger Tage.

Anschlüsse und Schnittstellen
Übertragungstechnik
Verkabelt
Leistung
Maximal mögliche Übertragungsstrecke *
80000 m
Wellenlänge *
1550 nm
Betriebsbedingungen
Temperaturbereich in Betrieb
0 - 70 °C
Betriebsbedingungen
Temperaturbereich bei Lagerung
-40 - 85 °C
Luftfeuchtigkeit in Betrieb
5 - 95%
Zertifikate
Zertifizierung
21 CFR 1040.10 & 1040.11 CSA TUV
Weitere Spezifikationen
Abmessungen (BxTxH)
Maße des Produkts (Breite x Tiefe x Höhe) in Millimeter.
56 x 13,4 x 12,46 mm
Konformität mit Industriestandards
Liste der Eigenschaften, die Methoden der Übereinsteimmung mit Industrie-definierten Standards für das Produkt beschreiben.
802.3z, SFP MSA
Stecker
LC
Energiebedarf
3.15 - 3.45 V
X