Land auswählen:
Sprache auswählen:
Dies ist eine Demo von einem nahtlosen Aufruf eines Icecat-LIVE-Produktdatenblattes in Ihrer Webseite. Stellen Sie sich vor, dass dieses ansprechende Datenblatt in der Produktseite Ihres Webshops eingefügt ist. Wie Icecat LIVE-JavaScript zu integrieren ist.

Allied Telesis Fast Ethernet singlemode fiber, MT connector Eingebaut 0.1Gbit/s Switch-Komponente

X
Für den Vergleich hinzufügen
Marke:
Das allgemeine Markenzeichen eines Herstellers. Ein Hersteller kann mehrere Markennamen haben. Einige Hersteller lizenzieren ihre Markennamen an andere Hersteller.
Allied Telesis
Produktname:
Der Produktname dient der Identifikation mit der Marke eines Produkts, meist ein Modellname, jedoch ist dieser nicht immer einzigartig, da ebenso Produktvarianten darunter einbegriffen sein könnten. Der Produktname ist ein wichtiger Teil des Icecat Produkttitels auf einem Produktdatenblatt.
Fast Ethernet singlemode fiber, MT connector
Artikel-Code :
Der einzigartige Produktidentifizierer einer Marke. Mehrere Produktcodes können zu einem Hauptprodukt-Datenblatt gemappt werden, falls die Spezifikationen identisch sind. Wir mappen weg die falsche Codes oder manchmal logistische Varianten.
AT-A41/MT-00
Kategorie
A network switch is a computer networking device that links network segments or network devices. The term commonly refers to a multi-port network bridge that processes and routes data at the data link layer (layer 2) of the OSI model. Switches that additionally process data at the network layer (layer 3) and above are often called layer-3 switches or multilayer switches. A network switch is made up of network switch components.
Switch-Komponenten
Datenblatt Qualität: Erstellt/standardisiert von Icecat
Produktdatenblätter könnnen verschiedene Qualitätsstufen haben:
Nur Logistikdaten wurden importiert: Wir haben nur Grunddaten vom Hersteller, ein Datenblatt wurde von einem Editor noch nicht erstellt.
Erstellt von Allied Telesis: Ein Datenblatt wurde von einer offiziellen Quelle eines Herstellers importiert. Das Datenblatt wurde jedoch noch nicht von einem Icecat-Editor standardisiert.
Erstellt/standardisiert von Icecat: Das Datenblatt wurde von einem Icecat-Editor erstellt oder standardisiert
In Icecat seit: 19 Feb 2007
Das Datum, an dem Icecat zum ersten Mal bemerkt hat, dass das Produkt in einer Preisliste eines Channel-Partners erschienen ist.
Produkt Anzeige: 9339
Diese Statistik basiert auf 74560 E-Commerce Seiten (E-Shops, Distributoren, Vergleichsseiten, E-Commerce ASPs, Einkaufssystemen etc) laden Icecat Datenblatt herunter seit 19-02-07 Nur Sponsoren sind im kostenlosen Open Icecat Katalog enthalten, genutzt durch 72839 kostenloser Open Icecat Nutzer.
Info geändert am: 23 Aug 2017 15:02:28
Datum der letzten Aktualisierung des Datenblattes in Icecat.
Langer Produktname Allied Telesis Fast Ethernet singlemode fiber, MT connector Eingebaut 0.1Gbit/s Switch-Komponente :
Die kurze redaktionelle Beschreibung von Allied Telesis Fast Ethernet singlemode fiber, MT connector Eingebaut 0.1Gbit/s Switch-Komponente

Fast Ethernet singlemode fiber, MT connector
Mehr>>>

Allied Telesis Fast Ethernet singlemode fiber, MT connector Eingebaut 0.1Gbit/s Switch-Komponente:
Der offizielle Marketing-Text Allied Telesis Fast Ethernet singlemode fiber, MT connector Eingebaut 0.1Gbit/s Switch-Komponente, wie vom Hersteller geliefert
Für die Nutzung mit Rapier und mit der 8700-Reihe Layer-3-Switches.
Kurze zusammenfassende Beschreibung Allied Telesis Fast Ethernet singlemode fiber, MT connector Eingebaut 0.1Gbit/s Switch-Komponente:
Diese kurze Zusammenfassung des Allied Telesis Fast Ethernet singlemode fiber, MT connector Eingebaut 0.1Gbit/s Switch-Komponente Datenblatts wird automatisch generiert und verwendet den Produkt-Titel und die ersten sechs Schlüssel-Spezifikationen.
Allied Telesis Fast Ethernet singlemode fiber, MT connector, 0,1 Gbit/s, Verkabelt, 100BaseFX
Lange zusammenfassende Beschreibung Allied Telesis Fast Ethernet singlemode fiber, MT connector Eingebaut 0.1Gbit/s Switch-Komponente :

Allied Telesis Fast Ethernet singlemode fiber, MT connector. Datenübertragungsrate: 0,1 Gbit/s, Übertragungstechnik: Verkabelt, Verkabelungstechnologie: 100BaseFX

Dies ist eine automatisch generierte lange Zusammenfassung von Allied Telesis Fast Ethernet singlemode fiber, MT connector Eingebaut 0.1Gbit/s Switch-Komponente basierend auf den ersten drei Spezifikationen der ersten fünf Spezifikationsgruppen.

Vielen Dank für die Bestellung einer Datenblatt-Anpassung von Icecat.

Ihr Datenblatt wird beschrieben/ korrigiert innerhalb weniger Tage.

Funktionen
Eingebaut
Das Gerät ist eingebaut oder muss eingebaut werden (Ja/Nein). Nein bedeutet, dass das Gerät extern durch ein Kabel oder einen drahtlosen Anschluss angeschlossen ist.
Yes
LED-Anzeigen
Yes
Netzwerk
Datenübertragungsrate
Rate, mit der Daten bei maximaler Kapazität übertragen werden können; angegeben in Einheiten pro Sekunde, kann je nach Netzwerk-Konfigurationen variieren
0,1 Gbit/s
Netzwerk
Übertragungstechnik
Verkabelt
Verkabelungstechnologie
Art der Kabeltechnik-Leistung; einschließlich des Glasfaser oder Kabel-Typs
100BaseFX
Anschlüsse und Schnittstellen
Weitere Anschlüsse
Eine Schnittstelle auf einem Gerät, an welches Sie ein anderes Gerät anschließen können.
1xMT-RJ 100BaseFX
X