Land auswählen:
Sprache auswählen:
Dies ist eine Demo von einem nahtlosen Aufruf eines Icecat-LIVE-Produktdatenblattes in Ihrer Webseite. Stellen Sie sich vor, dass dieses ansprechende Datenblatt in der Produktseite Ihres Webshops eingefügt ist. Wie Icecat LIVE-JavaScript zu integrieren ist.

Allied Telesis AT-G8SX GBIC GigaBit Interface Converter 1000Mbit/s 850nm Netzwerk Medienkonverter

X
Für den Vergleich hinzufügen
Marke:
Das allgemeine Markenzeichen eines Herstellers. Ein Hersteller kann mehrere Markennamen haben. Einige Hersteller lizenzieren ihre Markennamen an andere Hersteller.
Allied Telesis
Produktname:
Der Produktname dient der Identifikation mit der Marke eines Produkts, meist ein Modellname, jedoch ist dieser nicht immer einzigartig, da ebenso Produktvarianten darunter einbegriffen sein könnten. Der Produktname ist ein wichtiger Teil des Icecat Produkttitels auf einem Produktdatenblatt.
AT-G8SX GBIC GigaBit Interface Converter
Artikel-Code :
Der einzigartige Produktidentifizierer einer Marke. Mehrere Produktcodes können zu einem Hauptprodukt-Datenblatt gemappt werden, falls die Spezifikationen identisch sind. Wir mappen weg die falsche Codes oder manchmal logistische Varianten.
AT-G8SX-01
Datenblatt Qualität: Erstellt/standardisiert von Icecat
Produktdatenblätter könnnen verschiedene Qualitätsstufen haben:
Nur Logistikdaten wurden importiert: Wir haben nur Grunddaten vom Hersteller, ein Datenblatt wurde von einem Editor noch nicht erstellt.
Erstellt von Allied Telesis: Ein Datenblatt wurde von einer offiziellen Quelle eines Herstellers importiert. Das Datenblatt wurde jedoch noch nicht von einem Icecat-Editor standardisiert.
Erstellt/standardisiert von Icecat: Das Datenblatt wurde von einem Icecat-Editor erstellt oder standardisiert
In Icecat seit: 16 Dez 2005
Das Datum, an dem Icecat zum ersten Mal bemerkt hat, dass das Produkt in einer Preisliste eines Channel-Partners erschienen ist.
Produkt Anzeige: 45838
Diese Statistik basiert auf 76035 E-Commerce Seiten (E-Shops, Distributoren, Vergleichsseiten, E-Commerce ASPs, Einkaufssystemen etc) laden Icecat Datenblatt herunter seit 16-12-05 Nur Sponsoren sind im kostenlosen Open Icecat Katalog enthalten, genutzt durch 74304 kostenloser Open Icecat Nutzer.
Info geändert am: 21 Dez 2017 21:04:16
Datum der letzten Aktualisierung des Datenblattes in Icecat.
Mehr>>>
Kurze zusammenfassende Beschreibung Allied Telesis AT-G8SX GBIC GigaBit Interface Converter 1000Mbit/s 850nm Netzwerk Medienkonverter:
Diese kurze Zusammenfassung des Allied Telesis AT-G8SX GBIC GigaBit Interface Converter 1000Mbit/s 850nm Netzwerk Medienkonverter Datenblatts wird automatisch generiert und verwendet den Produkt-Titel und die ersten sechs Schlüssel-Spezifikationen.

Allied Telesis AT-G8SX GBIC GigaBit Interface Converter, 1000 Mbit/s, 1000SX, 500 m, 850 nm, 0 - 70 °C, -40 - 85 °C

Lange zusammenfassende Beschreibung Allied Telesis AT-G8SX GBIC GigaBit Interface Converter 1000Mbit/s 850nm Netzwerk Medienkonverter:
Dies ist eine automatisch generierte lange Zusammenfassung von Allied Telesis AT-G8SX GBIC GigaBit Interface Converter 1000Mbit/s 850nm Netzwerk Medienkonverter basierend auf den ersten drei Spezifikationen der ersten fünf Spezifikationsgruppen.

Allied Telesis AT-G8SX GBIC GigaBit Interface Converter. Datenübertragungsrate (Maximum): 1000 Mbit/s, Verkabelungstechnologie: 1000SX. Maximal mögliche Übertragungsstrecke: 500 m, Wellenlänge: 850 nm. Schnittstelle: SC, Fibertyp: 62.5/125 µm

Netzwerk
Datenübertragungsrate (Maximum) *
Die maximale Geschwindigkeit, mit der Daten von einem Gerät zu einem anderen übertragen werden können.
1000 Mbit/s
Verkabelungstechnologie
Art der Kabeltechnik-Leistung; einschließlich des Glasfaser oder Kabel-Typs
1000SX
Leistung
Maximal mögliche Übertragungsstrecke *
500 m
Wellenlänge *
850 nm
Betriebsbedingungen
Temperaturbereich in Betrieb
0 - 70 °C
Temperaturbereich bei Lagerung
-40 - 85 °C
Luftfeuchtigkeit in Betrieb
5 - 95%
Luftfeuchtigkeit (außer Betrieb)
5 - 95%
Weitere Spezifikationen
Schnittstelle
Interface-Ports zum Anschluss von Geräten. USB (Universal Serial Bus) ist mittlerweile die beliebteste drahtgebundene Schnittstelle um Peripheriegeräten anzuschließen. USB 2.0 unterstützt Geschwindigkeiten von bis zu 480 Mbit / s (USB 1: 12 Mbit / s). Die Schnittstelle FireWire ist auch bekannt als IEEE 1394-Standard. Enhanced IDE (EIDE) wird manchmal auch als Fast ATA, IDE oder Fast ATA-2 bezeichnet.
SC
Fibertyp
62.5/125 µm
Land Distributor
Nederland 2 distributor(s)
Deutschland 3 distributor(s)
Italia 1 distributor(s)
España 1 distributor(s)
Polska 1 distributor(s)
United Kingdom 2 distributor(s)
X