Land auswählen:
Sprache auswählen:
Dies ist eine Demo von einem nahtlosen Aufruf eines Icecat-LIVE-Produktdatenblattes in Ihrer Webseite. Stellen Sie sich vor, dass dieses ansprechende Datenblatt in der Produktseite Ihres Webshops eingefügt ist. Wie Icecat LIVE-JavaScript zu integrieren ist.

D-Link DMC-810SC Media Converters Netzwerk Medienkonverter

X
Für den Vergleich hinzufügen
Marke:
Das allgemeine Markenzeichen eines Herstellers. Ein Hersteller kann mehrere Markennamen haben. Einige Hersteller lizenzieren ihre Markennamen an andere Hersteller.
D-Link
Produktname:
Der Produktname dient der Identifikation mit der Marke eines Produkts, meist ein Modellname, jedoch ist dieser nicht immer einzigartig, da ebenso Produktvarianten darunter einbegriffen sein könnten. Der Produktname ist ein wichtiger Teil des Icecat Produkttitels auf einem Produktdatenblatt.
DMC-810SC Media Converters
Artikel-Code :
Der einzigartige Produktidentifizierer einer Marke. Mehrere Produktcodes können zu einem Hauptprodukt-Datenblatt gemappt werden, falls die Spezifikationen identisch sind. Wir mappen weg die falsche Codes oder manchmal logistische Varianten.
DMC-810SC/B
Kategorie
Device which changes signals on a copper cable to signals that run on fiber, letting a company introduce fiber in the network without making other changes.
Netzwerk Medienkonverter
Datenblatt Qualität: Erstellt/standardisiert von Icecat
Produktdatenblätter könnnen verschiedene Qualitätsstufen haben:
Nur Logistikdaten wurden importiert: Wir haben nur Grunddaten vom Hersteller, ein Datenblatt wurde von einem Editor noch nicht erstellt.
Erstellt von D-Link: Ein Datenblatt wurde von einer offiziellen Quelle eines Herstellers importiert. Das Datenblatt wurde jedoch noch nicht von einem Icecat-Editor standardisiert.
Erstellt/standardisiert von Icecat: Das Datenblatt wurde von einem Icecat-Editor erstellt oder standardisiert
In Icecat seit: 22 Sep 2006
Das Datum, an dem Icecat zum ersten Mal bemerkt hat, dass das Produkt in einer Preisliste eines Channel-Partners erschienen ist.
Produkt Anzeige: 10508
Diese Statistik basiert auf 74605 E-Commerce Seiten (E-Shops, Distributoren, Vergleichsseiten, E-Commerce ASPs, Einkaufssystemen etc) laden Icecat Datenblatt herunter seit 22-09-06 Nur Sponsoren sind im kostenlosen Open Icecat Katalog enthalten, genutzt durch 72877 kostenloser Open Icecat Nutzer.
Info geändert am: 30 Mär 2017 05:34:42
Datum der letzten Aktualisierung des Datenblattes in Icecat.
Langer Produktname D-Link DMC-810SC Media Converters Netzwerk Medienkonverter :
Die kurze redaktionelle Beschreibung von D-Link DMC-810SC Media Converters Netzwerk Medienkonverter

MEDIA CONVERTER GIG TP-TO-GIG FIBER (1000BASE-LX) SM
Mehr>>>

D-Link DMC-810SC Media Converters Netzwerk Medienkonverter:
Der offizielle Marketing-Text D-Link DMC-810SC Media Converters Netzwerk Medienkonverter, wie vom Hersteller geliefert
DMC-810SC Media Converter: This converter converts 1000BASE-T Gigabit twisted-pair signals to 1000BASE-LX Gigabit single-mode fiber signals. Maximum fiber cable distance is 10km. 1 RJ-45 port and 1 fiber port (SC type connector) are provided.



Product Features:

One-channel media conversion between 1000BASE-T and 1000BASE-SX/LX
Auto negotiation of duplex mode on twisted-pair port
Auto MDI-II/MDI-X for twisted-pair port
Full wire-speed forwarding rate
Front panel status LEDs
Can be used as a stand-alone device or with chassis
Hot-swappable when used with chassis
Link Pass Through function
Kurze zusammenfassende Beschreibung D-Link DMC-810SC Media Converters Netzwerk Medienkonverter:
Diese kurze Zusammenfassung des D-Link DMC-810SC Media Converters Netzwerk Medienkonverter Datenblatts wird automatisch generiert und verwendet den Produkt-Titel und die ersten sechs Schlüssel-Spezifikationen.
D-Link DMC-810SC Media Converters, RJ-45
Lange zusammenfassende Beschreibung D-Link DMC-810SC Media Converters Netzwerk Medienkonverter :

D-Link DMC-810SC Media Converters. Verkabelungstechnologie: RJ-45

Dies ist eine automatisch generierte lange Zusammenfassung von D-Link DMC-810SC Media Converters Netzwerk Medienkonverter basierend auf den ersten drei Spezifikationen der ersten fünf Spezifikationsgruppen.

Vielen Dank für die Bestellung einer Datenblatt-Anpassung von Icecat.

Ihr Datenblatt wird beschrieben/ korrigiert innerhalb weniger Tage.

Netzwerk
Verkabelungstechnologie
Art der Kabeltechnik-Leistung; einschließlich des Glasfaser oder Kabel-Typs
RJ-45
Weitere Spezifikationen
Weitere Anschlüsse
Eine Schnittstelle auf einem Gerät, an welches Sie ein anderes Gerät anschließen können.
1000BASE-T, 1000BASE-SX/LX, MDI-II/MDI-X
Marke Bild Artikel-Code Produkt Bestand Preis ab
D-Link DMC-810SC Media Converters Netzwerk Medienkonverter D-Link DMC-810SC Media Converters Netzwerk Medienkonverter
(Bild anzeigen)
DMC-810SC/E DMC-810SC Media Converters EUR 193,62
(excl. VAT)
EUR 232,35 (incl. VAT)
Allied Telesis Gigabit Ethernet media converter, SX to LX, fibre SC, 10km 1000Mbit/s Netzwerk Medienkonverter Allied Telesis Gigabit Ethernet media converter, SX to LX, fibre SC, 10km 1000Mbit/s Netzwerk Medienkonverter
(Bild anzeigen)
AT-MC1001 Gigabit Ethernet media converter, SX to LX, fibre SC, 10km EUR 670,59
(excl. VAT)
EUR 798,00 (incl. VAT)
Allied Telesis UTP to BNC Ethernet media converter 10Mbit/s Netzwerk Medienkonverter Allied Telesis UTP to BNC Ethernet media converter 10Mbit/s Netzwerk Medienkonverter
(Bild anzeigen)
AT-MC15 UTP to BNC Ethernet media converter  — 
Allied Telesis Gigabit Ethernet media converter, SX to LX, fibre SC, 70km 1000Mbit/s 1550nm Netzwerk Medienkonverter Allied Telesis Gigabit Ethernet media converter, SX to LX, fibre SC, 70km 1000Mbit/s 1550nm Netzwerk Medienkonverter
(Bild anzeigen)
AT-MC1001SC/GS4 Gigabit Ethernet media converter, SX to LX, fibre SC, 70km  — 
Allied Telesis Gigabit Ethernet media converter, SX to LX, fibre SC, 50km 1000Mbit/s Netzwerk Medienkonverter Allied Telesis Gigabit Ethernet media converter, SX to LX, fibre SC, 50km 1000Mbit/s Netzwerk Medienkonverter
(Bild anzeigen)
AT-MC1001SC/GS3 Gigabit Ethernet media converter, SX to LX, fibre SC, 50km  — 
X