Land auswählen:
Sprache auswählen:
Dies ist eine Demo von einem nahtlosen Aufruf eines Icecat-LIVE-Produktdatenblattes in Ihrer Webseite. Stellen Sie sich vor, dass dieses ansprechende Datenblatt in der Produktseite Ihres Webshops eingefügt ist. Wie Icecat LIVE-JavaScript zu integrieren ist.

Equip LWL Patch Cord LC/ST 50/125µ 1,0m 1m Glasfaserkabel

X
Für den Vergleich hinzufügen
Marke:
Das allgemeine Markenzeichen eines Herstellers. Ein Hersteller kann mehrere Markennamen haben. Einige Hersteller lizenzieren ihre Markennamen an andere Hersteller.
Equip
Produktname:
Der Produktname dient der Identifikation mit der Marke eines Produkts, meist ein Modellname, jedoch ist dieser nicht immer einzigartig, da ebenso Produktvarianten darunter einbegriffen sein könnten. Der Produktname ist ein wichtiger Teil des Icecat Produkttitels auf einem Produktdatenblatt.
LWL Patch Cord LC/ST 50/125µ 1,0m
Artikel-Code :
Der einzigartige Produktidentifizierer einer Marke. Mehrere Produktcodes können zu einem Hauptprodukt-Datenblatt gemappt werden, falls die Spezifikationen identisch sind. Wir mappen weg die falsche Codes oder manchmal logistische Varianten.
0254211
Kategorie Glasfaserkabel
Datenblatt Qualität: Erstellt/standardisiert von Icecat
Produktdatenblätter könnnen verschiedene Qualitätsstufen haben:
Nur Logistikdaten wurden importiert: Wir haben nur Grunddaten vom Hersteller, ein Datenblatt wurde von einem Editor noch nicht erstellt.
Erstellt von Equip: Ein Datenblatt wurde von einer offiziellen Quelle eines Herstellers importiert. Das Datenblatt wurde jedoch noch nicht von einem Icecat-Editor standardisiert.
Erstellt/standardisiert von Icecat: Das Datenblatt wurde von einem Icecat-Editor erstellt oder standardisiert
In Icecat seit: 19 Feb 2007
Das Datum, an dem Icecat zum ersten Mal bemerkt hat, dass das Produkt in einer Preisliste eines Channel-Partners erschienen ist.
Produkt Anzeige: 4807
Diese Statistik basiert auf 75031 E-Commerce Seiten (E-Shops, Distributoren, Vergleichsseiten, E-Commerce ASPs, Einkaufssystemen etc) laden Icecat Datenblatt herunter seit 19-02-07 Nur Sponsoren sind im kostenlosen Open Icecat Katalog enthalten, genutzt durch 73314 kostenloser Open Icecat Nutzer.
Info geändert am: 27 Nov 2017 18:42:31
Datum der letzten Aktualisierung des Datenblattes in Icecat.
Langer Produktname Equip LWL Patch Cord LC/ST 50/125µ 1,0m 1m Glasfaserkabel :
Die kurze redaktionelle Beschreibung von Equip LWL Patch Cord LC/ST 50/125µ 1,0m 1m Glasfaserkabel

LWL Patchkabel LC/ST 50/125µ 1,0m
Mehr>>>

Equip LWL Patch Cord LC/ST 50/125µ 1,0m 1m Glasfaserkabel:
Der offizielle Marketing-Text Equip LWL Patch Cord LC/ST 50/125µ 1,0m 1m Glasfaserkabel, wie vom Hersteller geliefert
- Kabelspezifikation: I-VH 2 x 1 G
- Multimode
- Stecker: Keramik-Ferrule
- Mantel: Halogenfrei und flammwidrig
- Kabelfarbe: orange
- einzeln verpackt in equip Polybag
- 10 Stck. in transportsicherer Hardcoverbox
- Jedes Kabel mit Mess/-Prüfprotokoll
- OM2=50/125mµ OM1=62,5/125mµ
Kurze zusammenfassende Beschreibung Equip LWL Patch Cord LC/ST 50/125µ 1,0m 1m Glasfaserkabel:
Diese kurze Zusammenfassung des Equip LWL Patch Cord LC/ST 50/125µ 1,0m 1m Glasfaserkabel Datenblatts wird automatisch generiert und verwendet den Produkt-Titel und die ersten sechs Schlüssel-Spezifikationen.
Equip LWL Patch Cord LC/ST 50/125µ 1,0m, 1 m
Lange zusammenfassende Beschreibung Equip LWL Patch Cord LC/ST 50/125µ 1,0m 1m Glasfaserkabel :

Equip LWL Patch Cord LC/ST 50/125µ 1,0m. Kabellänge: 1 m

Dies ist eine automatisch generierte lange Zusammenfassung von Equip LWL Patch Cord LC/ST 50/125µ 1,0m 1m Glasfaserkabel basierend auf den ersten drei Spezifikationen der ersten fünf Spezifikationsgruppen.