Land auswählen:
Sprache auswählen:
Dies ist eine Demo von einem nahtlosen Aufruf eines Icecat-LIVE-Produktdatenblattes in Ihrer Webseite. Stellen Sie sich vor, dass dieses ansprechende Datenblatt in der Produktseite Ihres Webshops eingefügt ist. Wie Icecat LIVE-JavaScript zu integrieren ist.

Microconnect FC Multimode Simplex Schwarz Drahtverbinder

For access to Deutsch, please request an upgrade

Marke:
Das allgemeine Markenzeichen eines Herstellers. Ein Hersteller kann mehrere Markennamen haben. Einige Hersteller lizenzieren ihre Markennamen an andere Hersteller.
Microconnect
Produktname:
Der Produktname dient der Identifikation mit der Marke eines Produkts, meist ein Modellname, jedoch ist dieser nicht immer einzigartig, da ebenso Produktvarianten darunter einbegriffen sein könnten. Der Produktname ist ein wichtiger Teil des Icecat Produkttitels auf einem Produktdatenblatt.
FC Multimode Simplex
Artikel-Code :
Der einzigartige Produktidentifizierer einer Marke. Mehrere Produktcodes können zu einem Hauptprodukt-Datenblatt gemappt werden, falls die Spezifikationen identisch sind. Wir mappen weg die falsche Codes oder manchmal logistische Varianten.
FIBFC
Kategorie Drahtverbinder
Datenblatt Qualität: Erstellt/standardisiert von Icecat
Produktdatenblätter könnnen verschiedene Qualitätsstufen haben:
Nur Logistikdaten wurden importiert: Wir haben nur Grunddaten vom Hersteller, ein Datenblatt wurde von einem Editor noch nicht erstellt.
Erstellt von Microconnect: Ein Datenblatt wurde von einer offiziellen Quelle eines Herstellers importiert. Das Datenblatt wurde jedoch noch nicht von einem Icecat-Editor standardisiert.
Erstellt/standardisiert von Icecat: Das Datenblatt wurde von einem Icecat-Editor erstellt oder standardisiert
In Icecat seit: 19 Mai 2011
Das Datum, an dem Icecat zum ersten Mal bemerkt hat, dass das Produkt in einer Preisliste eines Channel-Partners erschienen ist.
Produkt Anzeige: 6720
Diese Statistik basiert auf 78862 E-Commerce Seiten (E-Shops, Distributoren, Vergleichsseiten, E-Commerce ASPs, Einkaufssystemen etc) laden Icecat Datenblatt herunter seit 19-05-11 Nur Sponsoren sind im kostenlosen Open Icecat Katalog enthalten, genutzt durch 77085 kostenloser Open Icecat Nutzer.
Info geändert am: 17 Jun 2018 13:29:25
Datum der letzten Aktualisierung des Datenblattes in Icecat.
Garantie: 25 Jahre
Langer Produktname Microconnect FC Multimode Simplex Schwarz Drahtverbinder :
Die kurze redaktionelle Beschreibung von Microconnect FC Multimode Simplex Schwarz Drahtverbinder

FC Multimode Simplex connector
Mehr>>>
Kurze zusammenfassende Beschreibung Microconnect FC Multimode Simplex Schwarz Drahtverbinder:
Diese kurze Zusammenfassung des Microconnect FC Multimode Simplex Schwarz Drahtverbinder Datenblatts wird automatisch generiert und verwendet den Produkt-Titel und die ersten sechs Schlüssel-Spezifikationen.

Microconnect FC Multimode Simplex, FC, Schwarz, 1 Stück(e)

Lange zusammenfassende Beschreibung Microconnect FC Multimode Simplex Schwarz Drahtverbinder:
Dies ist eine automatisch generierte lange Zusammenfassung von Microconnect FC Multimode Simplex Schwarz Drahtverbinder basierend auf den ersten drei Spezifikationen der ersten fünf Spezifikationsgruppen.

Microconnect FC Multimode Simplex. Stecker: FC, Produktfarbe: Schwarz. Menge pro Packung: 1 Stück(e)

Kein Content vorhanden für Spezifikationen Anmelden oder Registrieren für Full Icecat
um auf alle Produktdaten zugreifen
Hier zeigen wir nur Produktspezifikationen von Sponsor-Marken, die an Open Icecat teilnehmen. Um alle Produktdaten zu sehen, müssen Sie sich als Full Icecat Channel-Partner anmelden oder ein Full Icecat Abonnement beantragen.
Marke Bild Artikel-Code Produkt Bestand Preis ab
Microconnect

Microconnect FIBFCADA FC Rot Drahtverbinder
(Bild anzeigen)
FIBFCADA FIBFCADA EUR 1,81
(excl. VAT)
EUR 2,27 (incl. VAT)
Microconnect

Microconnect FIBSTM ST Schwarz, Metallisch Drahtverbinder
(Bild anzeigen)
FIBSTM FIBSTM EUR 1,26
(excl. VAT)
EUR 1,57 (incl. VAT)
Microconnect

Microconnect FC/APC SM Simplex Connector Grün Drahtverbinder
(Bild anzeigen)
FIBFCAPC FC/APC SM Simplex Connector EUR 1,64
(excl. VAT)
EUR 2,05 (incl. VAT)
Microconnect

Microconnect KON506 RJ-45 Edelstahl Drahtverbinder
(Bild anzeigen)
KON506 KON506 EUR 6,46
(excl. VAT)
EUR 7,75 (incl. VAT)
Land Distributor
United Kingdom 2 distributor(s)
Danmark 1 distributor(s)
Deutschland 1 distributor(s)
Customer service details