Land auswählen:
Sprache auswählen:
Dies ist eine Demo von einem nahtlosen Aufruf eines Icecat-LIVE-Produktdatenblattes in Ihrer Webseite. Stellen Sie sich vor, dass dieses ansprechende Datenblatt in der Produktseite Ihres Webshops eingefügt ist. Wie Icecat LIVE-JavaScript zu integrieren ist.

Nortel 8683XZR 3 Port Ethernet Routing Switch 850nm Netzwerk Medienkonverter

X
Marke:
Das allgemeine Markenzeichen eines Herstellers. Ein Hersteller kann mehrere Markennamen haben. Einige Hersteller lizenzieren ihre Markennamen an andere Hersteller.
Nortel
Produktname:
Der Produktname dient der Identifikation mit der Marke eines Produkts, meist ein Modellname, jedoch ist dieser nicht immer einzigartig, da ebenso Produktvarianten darunter einbegriffen sein könnten. Der Produktname ist ein wichtiger Teil des Icecat Produkttitels auf einem Produktdatenblatt.
8683XZR 3 Port Ethernet Routing Switch
Artikel-Code :
Der einzigartige Produktidentifizierer einer Marke. Mehrere Produktcodes können zu einem Hauptprodukt-Datenblatt gemappt werden, falls die Spezifikationen identisch sind. Wir mappen weg die falsche Codes oder manchmal logistische Varianten.
DS1404064-E5
Datenblatt Qualität: Erstellt/standardisiert von Icecat
Produktdatenblätter könnnen verschiedene Qualitätsstufen haben:
Nur Logistikdaten wurden importiert: Wir haben nur Grunddaten vom Hersteller, ein Datenblatt wurde von einem Editor noch nicht erstellt.
Erstellt von Nortel: Ein Datenblatt wurde von einer offiziellen Quelle eines Herstellers importiert. Das Datenblatt wurde jedoch noch nicht von einem Icecat-Editor standardisiert.
Erstellt/standardisiert von Icecat: Das Datenblatt wurde von einem Icecat-Editor erstellt oder standardisiert
In Icecat seit: 21 Feb 2007
Das Datum, an dem Icecat zum ersten Mal bemerkt hat, dass das Produkt in einer Preisliste eines Channel-Partners erschienen ist.
Produkt Anzeige: 5053
Diese Statistik basiert auf 75020 E-Commerce Seiten (E-Shops, Distributoren, Vergleichsseiten, E-Commerce ASPs, Einkaufssystemen etc) laden Icecat Datenblatt herunter seit 21-02-07 Nur Sponsoren sind im kostenlosen Open Icecat Katalog enthalten, genutzt durch 73304 kostenloser Open Icecat Nutzer.
Info geändert am: 24 Aug 2017 01:17:40
Datum der letzten Aktualisierung des Datenblattes in Icecat.
Langer Produktname Nortel 8683XZR 3 Port Ethernet Routing Switch 850nm Netzwerk Medienkonverter :
Die kurze redaktionelle Beschreibung von Nortel 8683XZR 3 Port Ethernet Routing Switch 850nm Netzwerk Medienkonverter

8683XZR 3X10GBase-X XFP Baseboard LAN/WAN
Mehr>>>
Kurze zusammenfassende Beschreibung Nortel 8683XZR 3 Port Ethernet Routing Switch 850nm Netzwerk Medienkonverter:
Diese kurze Zusammenfassung des Nortel 8683XZR 3 Port Ethernet Routing Switch 850nm Netzwerk Medienkonverter Datenblatts wird automatisch generiert und verwendet den Produkt-Titel und die ersten sechs Schlüssel-Spezifikationen.
Nortel 8683XZR 3 Port Ethernet Routing Switch, Verkabelt, 850 nm, RoHS, 3,58 kg, 391 x 470 x 38 mm
Lange zusammenfassende Beschreibung Nortel 8683XZR 3 Port Ethernet Routing Switch 850nm Netzwerk Medienkonverter :

Nortel 8683XZR 3 Port Ethernet Routing Switch. Übertragungstechnik: Verkabelt. Wellenlänge: 850 nm. Zertifizierung: RoHS. Gewicht: 3,58 kg. Abmessungen (BxTxH): 391 x 470 x 38 mm

Dies ist eine automatisch generierte lange Zusammenfassung von Nortel 8683XZR 3 Port Ethernet Routing Switch 850nm Netzwerk Medienkonverter basierend auf den ersten drei Spezifikationen der ersten fünf Spezifikationsgruppen.
Kein Content vorhanden für Spezifikationen Anmelden oder Registrieren für Full Icecat
um auf alle Produktdaten zugreifen
Hier zeigen wir nur Produktspezifikationen von Sponsor-Marken, die an Open Icecat teilnehmen. Um alle Produktdaten zu sehen, müssen Sie sich als Full Icecat Channel-Partner anmelden oder ein Full Icecat Abonnement beantragen.