Land auswählen:
Sprache auswählen:
Dies ist eine Demo von einem nahtlosen Aufruf eines Icecat-LIVE-Produktdatenblattes in Ihrer Webseite. Stellen Sie sich vor, dass dieses ansprechende Datenblatt in der Produktseite Ihres Webshops eingefügt ist. Wie Icecat LIVE-JavaScript zu integrieren ist.

ROLINE LWL-Kabel 50/125µm LC/LC, grau 10m

X
Marke:
Das allgemeine Markenzeichen eines Herstellers. Ein Hersteller kann mehrere Markennamen haben. Einige Hersteller lizenzieren ihre Markennamen an andere Hersteller.
ROLINE
Produktname:
Der Produktname dient der Identifikation mit der Marke eines Produkts, meist ein Modellname, jedoch ist dieser nicht immer einzigartig, da ebenso Produktvarianten darunter einbegriffen sein könnten. Der Produktname ist ein wichtiger Teil des Icecat Produkttitels auf einem Produktdatenblatt.
LWL-Kabel 50/125µm LC/LC, grau 10m
Artikel-Code :
Der einzigartige Produktidentifizierer einer Marke. Mehrere Produktcodes können zu einem Hauptprodukt-Datenblatt gemappt werden, falls die Spezifikationen identisch sind. Wir mappen weg die falsche Codes oder manchmal logistische Varianten.
21.15.9760
EAN/UPC-Code :
Die European Article Number (EAN) und der Universal Product Code (UPC) sind besser bekannt als Barcode auf der Produktverpackung zur eindeutigen Identifizierung eines Produkts in einem Geschäft oder logistischem Prozess. Ein Produkt kann mehrere Barcodes haben je nach logistischen Variationen wie Verpackung oder Land.
7611990147090
Kategorie
A thin glass fibre through which light can be transmitted.
Glasfaserkabel
Datenblatt Qualität: Erstellt/standardisiert von Icecat
Produktdatenblätter könnnen verschiedene Qualitätsstufen haben:
Nur Logistikdaten wurden importiert: Wir haben nur Grunddaten vom Hersteller, ein Datenblatt wurde von einem Editor noch nicht erstellt.
Erstellt von ROLINE: Ein Datenblatt wurde von einer offiziellen Quelle eines Herstellers importiert. Das Datenblatt wurde jedoch noch nicht von einem Icecat-Editor standardisiert.
Erstellt/standardisiert von Icecat: Das Datenblatt wurde von einem Icecat-Editor erstellt oder standardisiert
In Icecat seit: 03 Nov 2006
Das Datum, an dem Icecat zum ersten Mal bemerkt hat, dass das Produkt in einer Preisliste eines Channel-Partners erschienen ist.
Produkt Anzeige: 20088
Diese Statistik basiert auf 74952 E-Commerce Seiten (E-Shops, Distributoren, Vergleichsseiten, E-Commerce ASPs, Einkaufssystemen etc) laden Icecat Datenblatt herunter seit 03-11-06 Nur Sponsoren sind im kostenlosen Open Icecat Katalog enthalten, genutzt durch 73245 kostenloser Open Icecat Nutzer.
Info geändert am: 27 Nov 2017 18:41:24
Datum der letzten Aktualisierung des Datenblattes in Icecat.
Langer Produktname ROLINE LWL-Kabel 50/125µm LC/LC, grau 10m :
Die kurze redaktionelle Beschreibung von ROLINE LWL-Kabel 50/125µm LC/LC, grau 10m

LWL-Kabel 50/125µm LC/LC, grau 10m
Mehr>>>
Kurze zusammenfassende Beschreibung ROLINE LWL-Kabel 50/125µm LC/LC, grau 10m:
Diese kurze Zusammenfassung des ROLINE LWL-Kabel 50/125µm LC/LC, grau 10m Datenblatts wird automatisch generiert und verwendet den Produkt-Titel und die ersten sechs Schlüssel-Spezifikationen.
ROLINE LWL-Kabel 50/125µm LC/LC, grau 10m, 10 m, OM2, LC, LC, grey,Grey,White
Lange zusammenfassende Beschreibung ROLINE LWL-Kabel 50/125µm LC/LC, grau 10m :

ROLINE LWL-Kabel 50/125µm LC/LC, grau 10m. Kabellänge: 10 m. Lichtleitertyp: OM2, Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Lochdurchmesser: 50 µm, Kabelfarbe: grey,Grey,White

Dies ist eine automatisch generierte lange Zusammenfassung von ROLINE LWL-Kabel 50/125µm LC/LC, grau 10m basierend auf den ersten drei Spezifikationen der ersten fünf Spezifikationsgruppen.

Vielen Dank für die Bestellung einer Datenblatt-Anpassung von Icecat.

Ihr Datenblatt wird beschrieben/ korrigiert innerhalb weniger Tage.

Kein Content vorhanden für Spezifikationen Anmelden oder Registrieren für Full Icecat
um auf alle Produktdaten zugreifen
Hier zeigen wir nur Produktspezifikationen von Sponsor-Marken, die an Open Icecat teilnehmen. Um alle Produktdaten zu sehen, müssen Sie sich als Full Icecat Channel-Partner anmelden oder ein Full Icecat Abonnement beantragen.
Marke Bild Artikel-Code Produkt Bestand Preis ab
ROLINE

ROLINE LWL-Kabel 62,5/125µm SC/SC, orange 10m
(Bild anzeigen)
21.15.9309 LWL-Kabel 62,5/125µm SC/SC, orange 10m EUR 11,57
(excl. VAT)
EUR 14,00 (incl. VAT)
ROLINE

ROLINE LWL-Kabel 62,5/125µm SC/SC, orange 2m
(Bild anzeigen)
21.15.9302 LWL-Kabel 62,5/125µm SC/SC, orange 2m EUR 7,93
(excl. VAT)
EUR 9,60 (incl. VAT)
ROLINE

ROLINE LWL-Kabel 62,5/125µm SC/SC, orange 5m
(Bild anzeigen)
21.15.9305 LWL-Kabel 62,5/125µm SC/SC, orange 5m EUR 9,28
(excl. VAT)
EUR 11,23 (incl. VAT)
ROLINE

ROLINE LWL-Kabel 62,5/125µm LC/SC, orange 10m
(Bild anzeigen)
21.15.9360 LWL-Kabel 62,5/125µm LC/SC, orange 10m EUR 12,52
(excl. VAT)
EUR 15,15 (incl. VAT)
ROLINE

ROLINE LWL-Kabel 62,5/125µm LC/ST, orange 1,0m
(Bild anzeigen)
21.15.9451 LWL-Kabel 62,5/125µm LC/ST, orange 1,0m EUR 8,47
(excl. VAT)
EUR 10,25 (incl. VAT)
ROLINE

ROLINE LWL-Kabel 62,5/125µm LC/LC, orange 5m
(Bild anzeigen)
21.15.9255 LWL-Kabel 62,5/125µm LC/LC, orange 5m EUR 11,30
(excl. VAT)
EUR 13,67 (incl. VAT)
ROLINE

ROLINE LWL-Kabel 62,5/125µm LC/SC, orange 1m
(Bild anzeigen)
21.15.9351 LWL-Kabel 62,5/125µm LC/SC, orange 1m EUR 8,47
(excl. VAT)
EUR 10,25 (incl. VAT)
ROLINE

ROLINE LWL-Kabel 62,5/125µm LC/ST, orange 10m
(Bild anzeigen)
21.15.9460 LWL-Kabel 62,5/125µm LC/ST, orange 10m EUR 12,52
(excl. VAT)
EUR 15,15 (incl. VAT)
ROLINE

ROLINE LWL-Kabel 62,5/125µm ST/ST, orange 2m
(Bild anzeigen)
21.15.9402 LWL-Kabel 62,5/125µm ST/ST, orange 2m  — 
ROLINE

ROLINE LWL-Kabel 62,5/125µm LC/LC, orange 3m
(Bild anzeigen)
21.15.9253 LWL-Kabel 62,5/125µm LC/LC, orange 3m EUR 9,95
(excl. VAT)
EUR 12,04 (incl. VAT)
ROLINE

ROLINE LWL-Kabel 62,5/125µm LC/LC, orange 10m
(Bild anzeigen)
21.15.9260 LWL-Kabel 62,5/125µm LC/LC, orange 10m EUR 13,46
(excl. VAT)
EUR 16,29 (incl. VAT)
ROLINE

ROLINE LWL-Kabel 62,5/125µm ST/SC, orange 1,0 m
(Bild anzeigen)
21.15.9201 LWL-Kabel 62,5/125µm ST/SC, orange 1,0 m EUR 10,87
(excl. VAT)
EUR 13,59 (incl. VAT)
ROLINE

ROLINE LWL-Kabel 62,5/125µm LC/SC, orange 3m
(Bild anzeigen)
21.15.9353 LWL-Kabel 62,5/125µm LC/SC, orange 3m EUR 9,41
(excl. VAT)
EUR 11,39 (incl. VAT)
ROLINE

ROLINE LWL-Kabel 62,5/125µm ST/ST, orange 3m
(Bild anzeigen)
21.15.9403 LWL-Kabel 62,5/125µm ST/ST, orange 3m  — 
ROLINE

ROLINE LWL-Kabel 62,5/125µm LC/ST, orange 0,5m
(Bild anzeigen)
21.15.9450 LWL-Kabel 62,5/125µm LC/ST, orange 0,5m EUR 8,06
(excl. VAT)
EUR 9,75 (incl. VAT)
ROLINE

ROLINE LWL-Kabel 62,5/125µm ST/SC, orange 10m
(Bild anzeigen)
21.15.9209 LWL-Kabel 62,5/125µm ST/SC, orange 10m EUR 22,42
(excl. VAT)
EUR 28,02 (incl. VAT)
ROLINE

ROLINE LWL-Kabel 62,5/125µm ST/SC, orange 2m
(Bild anzeigen)
21.15.9202 LWL-Kabel 62,5/125µm ST/SC, orange 2m EUR 17,72
(excl. VAT)
EUR 22,15 (incl. VAT)
ROLINE

ROLINE LWL-Kabel 62,5/125µm LC/LC, orange 2m
(Bild anzeigen)
21.15.9252 LWL-Kabel 62,5/125µm LC/LC, orange 2m EUR 9,95
(excl. VAT)
EUR 12,04 (incl. VAT)
ROLINE

ROLINE LWL-Kabel 62,5/125µm LC/LC, orange 1m
(Bild anzeigen)
21.15.9251 LWL-Kabel 62,5/125µm LC/LC, orange 1m EUR 9,28
(excl. VAT)
EUR 11,23 (incl. VAT)
ROLINE

ROLINE LWL-Kabel 62,5/125µm SC/SC, orange 1m
(Bild anzeigen)
21.15.9301 LWL-Kabel 62,5/125µm SC/SC, orange 1m EUR 7,25
(excl. VAT)
EUR 8,77 (incl. VAT)
ROLINE

ROLINE LWL-Kabel 62,5/125µm LC/SC, orange 0,5m
(Bild anzeigen)
21.15.9349 LWL-Kabel 62,5/125µm LC/SC, orange 0,5m EUR 8,06
(excl. VAT)
EUR 9,75 (incl. VAT)
Secomp

Secomp LWL-Kabel 62,5/125µm LC/SC, orange 2m
(Bild anzeigen)
21.15.9352 LWL-Kabel 62,5/125µm LC/SC, orange 2m  — 
ROLINE

ROLINE LWL-Kabel 62,5/125µm ST/ST, orange 1m
(Bild anzeigen)
21.15.9401 LWL-Kabel 62,5/125µm ST/ST, orange 1m EUR 14,60
(excl. VAT)
EUR 18,26 (incl. VAT)
ROLINE

ROLINE LWL-Kabel 62,5/125µm ST/SC, orange 3m
(Bild anzeigen)
21.15.9203 LWL-Kabel 62,5/125µm ST/SC, orange 3m  — 
ROLINE

ROLINE LWL-Kabel 62,5/125µm ST/ST, orange 10m
(Bild anzeigen)
21.15.9410 LWL-Kabel 62,5/125µm ST/ST, orange 10m  — 
ROLINE

ROLINE LWL-Kabel 62,5/125µm SC/SC, orange 0,5m
(Bild anzeigen)
21.15.9300 LWL-Kabel 62,5/125µm SC/SC, orange 0,5m EUR 6,58
(excl. VAT)
EUR 7,96 (incl. VAT)
ROLINE

ROLINE 21.15.9307 7m SC SC Orange Glasfaserkabel
(Bild anzeigen)
21.15.9307 21.15.9307 EUR 25,10
(excl. VAT)
EUR 31,38 (incl. VAT)
ROLINE

ROLINE LWL-Kabel 62,5/125µm LC/ST, orange 3m
(Bild anzeigen)
21.15.9453 LWL-Kabel 62,5/125µm LC/ST, orange 3m EUR 9,41
(excl. VAT)
EUR 11,39 (incl. VAT)
ROLINE

ROLINE LWL-Kabel 62,5/125µm LC/ST, orange 5m
(Bild anzeigen)
21.15.9455 LWL-Kabel 62,5/125µm LC/ST, orange 5m EUR 10,36
(excl. VAT)
EUR 12,54 (incl. VAT)
ROLINE

ROLINE LWL-Kabel 62,5/125µm LC/ST, orange 2m
(Bild anzeigen)
21.15.9452 LWL-Kabel 62,5/125µm LC/ST, orange 2m EUR 6,82
(excl. VAT)
EUR 8,18 (incl. VAT)
ROLINE

ROLINE LWL-Kabel 62,5/125µm ST/ST, orange 0,5m
(Bild anzeigen)
21.15.9400 LWL-Kabel 62,5/125µm ST/ST, orange 0,5m  — 
ROLINE

ROLINE LWL-Kabel 62,5/125µm ST/SC, orange 5m
(Bild anzeigen)
21.15.9205 LWL-Kabel 62,5/125µm ST/SC, orange 5m  — 
ROLINE

ROLINE LWL-Kabel 62,5/125µm SC/SC, orange 3m
(Bild anzeigen)
21.15.9303 LWL-Kabel 62,5/125µm SC/SC, orange 3m EUR 8,33
(excl. VAT)
EUR 10,08 (incl. VAT)
ROLINE

ROLINE LWL-Kabel 62,5/125µm ST/ST, orange 5m
(Bild anzeigen)
21.15.9405 LWL-Kabel 62,5/125µm ST/ST, orange 5m  — 
ROLINE

ROLINE LWL-Kabel 62,5/125µm LC/LC, orange 0,5m
(Bild anzeigen)
21.15.9249 LWL-Kabel 62,5/125µm LC/LC, orange 0,5m EUR 9,01
(excl. VAT)
EUR 10,90 (incl. VAT)
ROLINE

ROLINE LWL-Kabel 62,5/125µm LC/SC, orange 5m
(Bild anzeigen)
21.15.9355 LWL-Kabel 62,5/125µm LC/SC, orange 5m EUR 10,36
(excl. VAT)
EUR 12,54 (incl. VAT)
Land Distributor
Deutschland 2 distributor(s)