Land auswählen:
Sprache auswählen:
Dies ist eine Demo von einem nahtlosen Aufruf eines Icecat-LIVE-Produktdatenblattes in Ihrer Webseite. Stellen Sie sich vor, dass dieses ansprechende Datenblatt in der Produktseite Ihres Webshops eingefügt ist. Wie Icecat LIVE-JavaScript zu integrieren ist.

Transition Networks GBIC Transceiver TN-GB-MM5 1000Mbit/s 850nm Netzwerk Medienkonverter

X
Marke:
Das allgemeine Markenzeichen eines Herstellers. Ein Hersteller kann mehrere Markennamen haben. Einige Hersteller lizenzieren ihre Markennamen an andere Hersteller.
Transition Networks
Produktname:
Der Produktname dient der Identifikation mit der Marke eines Produkts, meist ein Modellname, jedoch ist dieser nicht immer einzigartig, da ebenso Produktvarianten darunter einbegriffen sein könnten. Der Produktname ist ein wichtiger Teil des Icecat Produkttitels auf einem Produktdatenblatt.
GBIC Transceiver TN-GB-MM5
Artikel-Code :
Der einzigartige Produktidentifizierer einer Marke. Mehrere Produktcodes können zu einem Hauptprodukt-Datenblatt gemappt werden, falls die Spezifikationen identisch sind. Wir mappen weg die falsche Codes oder manchmal logistische Varianten.
TN-GB-MM5
Datenblatt Qualität: Erstellt/standardisiert von Icecat
Produktdatenblätter könnnen verschiedene Qualitätsstufen haben:
Nur Logistikdaten wurden importiert: Wir haben nur Grunddaten vom Hersteller, ein Datenblatt wurde von einem Editor noch nicht erstellt.
Erstellt von Transition Networks: Ein Datenblatt wurde von einer offiziellen Quelle eines Herstellers importiert. Das Datenblatt wurde jedoch noch nicht von einem Icecat-Editor standardisiert.
Erstellt/standardisiert von Icecat: Das Datenblatt wurde von einem Icecat-Editor erstellt oder standardisiert
In Icecat seit: 05 Jan 2005
Das Datum, an dem Icecat zum ersten Mal bemerkt hat, dass das Produkt in einer Preisliste eines Channel-Partners erschienen ist.
Produkt Anzeige: 7842
Diese Statistik basiert auf 75020 E-Commerce Seiten (E-Shops, Distributoren, Vergleichsseiten, E-Commerce ASPs, Einkaufssystemen etc) laden Icecat Datenblatt herunter seit 05-01-05 Nur Sponsoren sind im kostenlosen Open Icecat Katalog enthalten, genutzt durch 73304 kostenloser Open Icecat Nutzer.
Info geändert am: 29 Mär 2017 11:17:38
Datum der letzten Aktualisierung des Datenblattes in Icecat.
Mehr>>>
Kurze zusammenfassende Beschreibung Transition Networks GBIC Transceiver TN-GB-MM5 1000Mbit/s 850nm Netzwerk Medienkonverter:
Diese kurze Zusammenfassung des Transition Networks GBIC Transceiver TN-GB-MM5 1000Mbit/s 850nm Netzwerk Medienkonverter Datenblatts wird automatisch generiert und verwendet den Produkt-Titel und die ersten sechs Schlüssel-Spezifikationen.
Transition Networks GBIC Transceiver TN-GB-MM5, 1000 Mbit/s, 1000BASE-SX, 550 m, 850 nm, 0,8 W, 0 - 70 °C
Lange zusammenfassende Beschreibung Transition Networks GBIC Transceiver TN-GB-MM5 1000Mbit/s 850nm Netzwerk Medienkonverter :

Transition Networks GBIC Transceiver TN-GB-MM5. Datenübertragungsrate (Maximum): 1000 Mbit/s, Verkabelungstechnologie: 1000BASE-SX. Maximal mögliche Übertragungsstrecke: 550 m, Wellenlänge: 850 nm. Stromverbrauch (typisch): 0,8 W. Zertifizierung: UL Registered, CSA, IEC 60825-1 and IEC 60825-2, CE Mark. Abmessungen (BxTxH): 30 x 65 x 10 mm, Schnittstelle: SD, Konformität mit Industriestandards: IEEE 802.3z

Dies ist eine automatisch generierte lange Zusammenfassung von Transition Networks GBIC Transceiver TN-GB-MM5 1000Mbit/s 850nm Netzwerk Medienkonverter basierend auf den ersten drei Spezifikationen der ersten fünf Spezifikationsgruppen.
Kein Content vorhanden für Spezifikationen Anmelden oder Registrieren für Full Icecat
um auf alle Produktdaten zugreifen
Hier zeigen wir nur Produktspezifikationen von Sponsor-Marken, die an Open Icecat teilnehmen. Um alle Produktdaten zu sehen, müssen Sie sich als Full Icecat Channel-Partner anmelden oder ein Full Icecat Abonnement beantragen.
Marke Bild Artikel-Code Produkt Bestand Preis ab
Transition Networks

Transition Networks GBIC Transceiver TN-GB-SM5 1000Mbit/s 1310nm Netzwerk Medienkonverter
(Bild anzeigen)
TN-GB-SM5 GBIC Transceiver TN-GB-SM5 EUR 22,57
(excl. VAT)
EUR 27,08 (incl. VAT)