Land auswählen:
Sprache auswählen:
Dies ist eine Demo von einem nahtlosen Aufruf eines Icecat-LIVE-Produktdatenblattes in Ihrer Webseite. Stellen Sie sich vor, dass dieses ansprechende Datenblatt in der Produktseite Ihres Webshops eingefügt ist. Wie Icecat LIVE-JavaScript zu integrieren ist.

ZyXEL SFP-LHX1310-40 1000Base-LHX SFP Transceiver 1000Mbit/s 1310nm Netzwerk Medienkonverter

X
Für den Vergleich hinzufügen
Marke:
Das allgemeine Markenzeichen eines Herstellers. Ein Hersteller kann mehrere Markennamen haben. Einige Hersteller lizenzieren ihre Markennamen an andere Hersteller.
ZyXEL
Produktname:
Der Produktname dient der Identifikation mit der Marke eines Produkts, meist ein Modellname, jedoch ist dieser nicht immer einzigartig, da ebenso Produktvarianten darunter einbegriffen sein könnten. Der Produktname ist ein wichtiger Teil des Icecat Produkttitels auf einem Produktdatenblatt.
SFP-LHX1310-40 1000Base-LHX SFP Transceiver
Artikel-Code :
Der einzigartige Produktidentifizierer einer Marke. Mehrere Produktcodes können zu einem Hauptprodukt-Datenblatt gemappt werden, falls die Spezifikationen identisch sind. Wir mappen weg die falsche Codes oder manchmal logistische Varianten.
91-010-068001B show
Alternative Artikelcodes, die im Online-Markt verwendet werden, anzeigen
Datenblatt Qualität: Erstellt/standardisiert von Icecat
Produktdatenblätter könnnen verschiedene Qualitätsstufen haben:
Nur Logistikdaten wurden importiert: Wir haben nur Grunddaten vom Hersteller, ein Datenblatt wurde von einem Editor noch nicht erstellt.
Erstellt von ZyXEL: Ein Datenblatt wurde von einer offiziellen Quelle eines Herstellers importiert. Das Datenblatt wurde jedoch noch nicht von einem Icecat-Editor standardisiert.
Erstellt/standardisiert von Icecat: Das Datenblatt wurde von einem Icecat-Editor erstellt oder standardisiert
In Icecat seit: 20 Sep 2006
Das Datum, an dem Icecat zum ersten Mal bemerkt hat, dass das Produkt in einer Preisliste eines Channel-Partners erschienen ist.
Produkt Anzeige: 12488
Diese Statistik basiert auf 75469 E-Commerce Seiten (E-Shops, Distributoren, Vergleichsseiten, E-Commerce ASPs, Einkaufssystemen etc) laden Icecat Datenblatt herunter seit 20-09-06 Nur Sponsoren sind im kostenlosen Open Icecat Katalog enthalten, genutzt durch 73738 kostenloser Open Icecat Nutzer.
Info geändert am: 30 Mär 2017 05:26:50
Datum der letzten Aktualisierung des Datenblattes in Icecat.
Mehr>>>
Kurze zusammenfassende Beschreibung ZyXEL SFP-LHX1310-40 1000Base-LHX SFP Transceiver 1000Mbit/s 1310nm Netzwerk Medienkonverter:
Diese kurze Zusammenfassung des ZyXEL SFP-LHX1310-40 1000Base-LHX SFP Transceiver 1000Mbit/s 1310nm Netzwerk Medienkonverter Datenblatts wird automatisch generiert und verwendet den Produkt-Titel und die ersten sechs Schlüssel-Spezifikationen.
ZyXEL SFP-LHX1310-40 1000Base-LHX SFP Transceiver, 1000 Mbit/s, 1310 nm, 0 - 70 °C, -40 - 85 °C, 5 - 95%, Class 1 Laser 21 CFR 1040.10 & 1040.11 CSA TUV
Lange zusammenfassende Beschreibung ZyXEL SFP-LHX1310-40 1000Base-LHX SFP Transceiver 1000Mbit/s 1310nm Netzwerk Medienkonverter :

ZyXEL SFP-LHX1310-40 1000Base-LHX SFP Transceiver. Datenübertragungsrate (Maximum): 1000 Mbit/s. Wellenlänge: 1310 nm. Zertifizierung: Class 1 Laser 21 CFR 1040.10 & 1040.11 CSA TUV. Abmessungen (BxTxH): 56 x 13,4 x 12,46 mm, Konformität mit Industriestandards: 802.3z, SFP MSA, Stecker: LC

Dies ist eine automatisch generierte lange Zusammenfassung von ZyXEL SFP-LHX1310-40 1000Base-LHX SFP Transceiver 1000Mbit/s 1310nm Netzwerk Medienkonverter basierend auf den ersten drei Spezifikationen der ersten fünf Spezifikationsgruppen.
Netzwerk
Datenübertragungsrate (Maximum) *
Die maximale Geschwindigkeit, mit der Daten von einem Gerät zu einem anderen übertragen werden können.
1000 Mbit/s
Leistung
Wellenlänge *
1310 nm
Betriebsbedingungen
Temperaturbereich in Betrieb
0 - 70 °C
Temperaturbereich bei Lagerung
-40 - 85 °C
Betriebsbedingungen
Luftfeuchtigkeit in Betrieb
5 - 95%
Zertifikate
Zertifizierung
Class 1 Laser 21 CFR 1040.10 & 1040.11 CSA TUV
Weitere Spezifikationen
Abmessungen (BxTxH)
Maße des Produkts (Breite x Tiefe x Höhe) in Millimeter.
56 x 13,4 x 12,46 mm
Konformität mit Industriestandards
Liste der Eigenschaften, die Methoden der Übereinsteimmung mit Industrie-definierten Standards für das Produkt beschreiben.
802.3z, SFP MSA
Stecker
LC
Energiebedarf
3.15 - 3.45 V
X